Отправлено: 02.10.2015 15:46
<quote name=mashera post="204143">
Как как - просто - берешь замеряешь свои показатели ( есть вполне себе стандартный набор, + учитывается чсс, давление, обьем воздуха и пр. показатели До тренировки и после, а так же через сутки после нагрузки и высчитываешь средний показатель, которые вполне интуитивно можно внести в рамки фразы
"Главное - вы НЕ ДОЛЖНЫ выкладываться на 100% в каждом круге, у вас ВСЕГДА должен оставаться запас сил. В этом смысл нашей системы. Более того, у вас этот запас сил должен быть как на первом круге, так и на последнем (просто на последнем его должно быть меньше, но запас ОБЯЗАН быть!!!)."
Подразумевая остаток сил не только после выполнения конкретного подтягивания и даже круга, но вероятно остаток сил и после выполнения всей тренировки в том числе с заминкой, не так ли Антон? </quote>
Смотри ка, такими темпами и до нормальных тренировок дойдём.
Отправлено: 02.10.2015 10:43
<quote name=ogrudko post="204060">
Да примерно те же, что и в вегетарианстве - что им можно решить любые проблемы, от укрепление здоровья до остановки мирового кризиса 😃 - нужно просто подтягиваться </quote>
Это да)))
Отправлено: 02.10.2015 10:36
<quote name=ogrudko post="204052">
Да все мы так или иначе сектанты (в воркауте тоже хватает своих перегибов), опять же в каждой социальной группе появляются свои "природные" противники. Воркаутеры воюют с бб, веганы с мясоедами и т.д. Надо же чем-то себя занимать 😃</quote>
Да это жизнь, это люди, а какие в воркауте перегибы по вашему?
Отправлено: 02.10.2015 10:14
<quote name=ogrudko post="204026">
З.Ы. увидел ваш пост - я понимаю, чем может быть хорошо вегетарианство, я против его догматичности, истины в последней инстанции. Указанных улучшений, снижения рисков заболеваний можно добиться на невегетарианском рационе. Злом считаю классическую эскалацию - вегетарианец-веган-сыроед.</quote>
Краем глаза слежу за темой, с Вами согласен полностью, вегетарианство считаю сектой, есть жизненный опыт по этому поводу. Мне непонятно одно, зачем вегетарианцы так пропагандируют свой образ питания (ну вегетарианец ты сиди дома спокойно ешь никому не мешай), доказывают всем на каждом угу что мол так и так, точно секта. "Сыроед" считаю вообще плохим словом (именно плохим).
Отправлено: 02.10.2015 10:02
Всем привет, вчера была тренировка, походу дела одна из худших (в плане бесполезных). По ощущениям был готов как минимум на среднюю тренировку, ни спина ни руки не болели, только ноги болели и то чуть меньше среднего, из-за предыдущей трени на ноги. Так же понял, что на холоде мне тренироваться не в кайф, был вечер около 20:00. Ну и думаю ещё немного дала о себе знать предыдущая тяжелая тренировка. Всё это в сумме дало эффект того что тренить нормально я несмог, просто нет сил. Ни выходы, не подтягивания на одной, ничего не шло, пришлось прокачивать спину для переднего виса и подтягиваться и всё. Хотя 30 раз я всё-таки выдал. Сбоев ни в каких режимах не было, сон и питание нормально, перед тренировкой самочувствие нормальное, разминка в штатном режиме, а силовых не прёт. У меня вопрос к Вам, читающим дневник, было ли у кого такое и как предугадать токие моменты?
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 02.10.2015 09:38
<quote name=jaco post="203986">
У меня открыта ещё целая гора таких вкладок с pubmeda, но если эти вас не убеждают, и вы все по прежнему считаете вегетарианство вредным, то их нет смысла приводить.</quote>
Не убедил давай ещё, думаю тебя в друзья добавить будешь с утреца подкидывать чтиво чтоб нескучать.
И ещё у меня один вопрос, что нужно есть вегетарианцу чтоб 200 г белка в сумме выходило в сутки?
А прикинь у меня целая гора таких вкладок открыта где написано что вегетарианство зло.
Отправлено: 02.10.2015 09:26
<quote name=ogrudko post="198834">
Спортпит растит действительно массу, но не обязательно мышцы 😃</quote>
Все дружно пишут Я ЕГО НЕ ЕМ,но при этом с видом экспертов рассуждают как оно работает! СМЕШНО!</quote>
А я ем, и доволен.
Отправлено: 01.10.2015 17:03
<quote name=dAppEr post="203744">
Нет, именно жир, мышечную мощно набирать не получится 😃</quote>
Смотря как тренить будешь.
Отправлено: 01.10.2015 14:13
Я начинаю потихоньку переходить на тёмную сторону (к вегетарианцам), читая эту тему, но ничего шашлычёк вернёт меня обратно, так сказать, вытащит из трясины🆒
Отправлено: 01.10.2015 12:44
Кто-то должен это сказать, на костёр вегетарианцев!!😁
Отправлено: 01.10.2015 10:44
<quote name=ogrudko post="203577">
<quote name=Ra post="203573">
Сложные углеводы высвобождают энергию постепенно в отличие от простых!организм не голоден!и на гречу нехрен наезжать!😃</quote>
Вот это практического применения никакого не имеет в плане доказательности преимущества сложных углеводов. Можно было бы подискутировать только в плане полезности для диабетиков (ГИ давайте оставим в стороне, инфо-пост по нему будет на этой неделе). В какую сторону и стоило бы копать - так это в наличие пищевых волокон, которые способствуют лучшему пищеварению.</quote>
Давайте сахарок в массы и посмотрим что будет.
Отправлено: 01.10.2015 09:44
Надо попробовать(минут за 30 и не в режиме нон стоп точно сделаю),а потом уменьшать время и можно выделить в отдельную тренировку раз в неделю. Zark как тебе идея? Или ты сразу смогёшь?</quote>
Сразу точно не смогу, отжимания не сделаю, я не сторонник упражнений на выносливость, я больше на силу люблю))
Отправлено: 01.10.2015 09:33
<quote name=jaco post="203541">
<quote name=kiss post="203513">
ой ппц.Бедный теста,бедный эйнштейн,бедный джобс.Помоему более половины всех дискуссий во всех темах аргументируют примерами этих людей.Нет такой темы,куда их не впихивают.Сколько про них легенд сложили...Чукваки ничего такого не думали,просто жили,а тут в гробах ворочиться приходиться</quote>
Вы сейчас упомянули тех кто уже умер, и можно ссылаться на то что они якобы такого не говорили. Те же, кто из этого списка живой, до сих пор говорят о своем отношении.
<quote name=Itog post="203510">

И на сколько лет их хватит? Есть мнение, что они веганы, только на камеру. А в тихую, нет-нет, да рубанут отменного стейка из мраморной говядины.</quote>
Скорей всего так и есть😃 Они просто решили ложными заявлениями разрекламировать вегетарианство среди конкурентов, а когда те перейдут на это больное и неполноценное питание, будут с легкостью их побеждать😃
<quote name=ogrudko post="203507">

Моя позиция очень проста - вегетарианство, а тем более веганство - не самый здоровый стиль питания и этому как раз таки есть научные доказательства, а не тыканье пальцем в каких-то известных личностей. </quote>
В известных тыкаю только потому, что их все знают. Вам мало что дадут примеры племянницы жены, тетки с которой ездили в Китай, или каких то моих знакомых. Весь вред вегетарианства остается на страницах с исследованиями, а в реальной жизни оно не становиться причиной проблем со здоровьем. Хотя исключения тоже есть. Можно перейти на вегетарианство, но есть только картошку фри, спагетти и выпечку, то наврятли будешь здоров. </quote>
Больше фактов, не убедил.
Отправлено: 01.10.2015 09:09
Как же меня веселят вегетарианцы, хотя бы только для этого пусть они будут)))
Отправлено: 30.09.2015 17:26
<quote name=Tolle post="203262">
Zark, запиши, плиз, на видео подтягивания, а то рекорд воркаут.су 30 раз - курам на смех.</quote>
Толян, блин, такие твои коменты про марафон и про подтягивания и есть курам на смех.Вот когда ты это покажешь тогда и в праве будешь такое писать.</quote>
Да ладно, всё правильно говорит, трындеть не дело делать, но рекорд 30 раз как раз мой и есть, итак туда теперь никто не заходит с политикой Wasd'а "мы против рекордов, нормативов" и все дела, а что будет если там будет 40 раз? Всё можно забыть про них. Да и к моим подтягиваниям они относятся как к "нечистым" (наподтягивался блин с весом))))
В теме: Дневник Zark'a