Отправлено: 05.02.2018 08:27
Если честно, мне плевать, что сегодня луна убывающая и вообще понедельник. Говорят ээээ... начинать нельзя в такие дни.
Что ж... а я начну...
О себе: в прошлом чемпионка Москвы и Московской Области по пауэрлифтингу. Единожды.
Потому как приехала на соревнования и увидела немыслимое - женщин, которые ну совсем не женщины... В большинстве своём - дяденьки усатые и без женских половых признаков...

Отвлеклась...

Если опустить подробности - у меня были сложные 5 лет. В течении которых я не потеряла фигуру ( вот может думали здесь, что я напишу, что стала каракатицей - фигушки!). У меня хорошая фигура, но спортивная рихтовка сошла на нет.

Цель: 100 дней тренировок. Пройти и прокачать... прежде всего мышление.

Потому что именно мышление, как мне кажется мешает нам двигаться (да, тот самый ум по ведический философии), развиваться и держит нас в рамках.

Я сама тренер и Коуч, и отлично знаю, как это важно - начать менять ЛЮБУЮ сферу жизни на постоянной основе. Меняешь всего один элемент - все остальные тоже подтягиваются.

Как в отжиманиях - для новичков кажется - упражнение только на руки и верх. Но мы то с Вами знаем, что при этом прокачивается почти все тело...

Давайте дружить.

Давайте общаться.

Желаю процветания этому проекту. Ребята! Вы делаете большое дело.

Пошла на свою первую тренировку.