kristall
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 23.07.2012 21:15

Имхо - да, разве может быть иначе? Все предприниматели создают что-то новое. </quote>
Все они создают рынок таким, каким мы его сейчас выидим (с) Кэп 😃
А тех, кто действительно изобретает новшество не так много (за исключением мед. компаний - у них каждый день с новым патентом).
И не нужно путать маркетинговые ухищрения некоторых компаний с якобы новшествами. Знаем - плавали 😃)
Вспомни свою любимое "Атлант расправил плечи": Реарден создал новый ультропрочный сплав - да, это новшество. А в чём заключается новаторство его конкурентов? В том что они "ни шатко ни валко" жили себе и не тужили?)

И напоследок: как то слишком далеко мы ушли по тропе дискуссии от истинной темы данной ветки форума.
WasD:>
Стрит Воркаут, Гетто Воркаут, Воркаут, Турникмены, Джимбарр, дворовый спорт, всё в одну кашу.</quote>
Может стоит сделать новость, в которой ты подробно объяснишь "что и как", и дашь все отличия одного от другого, а также выскажешь основную мысль (даже философию) каждого направления?) 🆒 Получилась бы замечательная статейка 😁
Отправлено: 23.07.2012 13:24
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", рекомендую</quote>

Хватило на 1 том. Может зимой дочитаю, хотя нет, - тут я решительно вру и при этом даже не краснею 😃
Где именно, на какой странице в этой надутой сказке кроется та капля истины, которая должна была убедить меня в том, что
"Капиталисты и предприниматели, имхо, лучшие из людей...что ты увидишь, это плоды их трудов, а не кого-либо ещё. </quote>
???
Какой облик примерял себе при чтении: Генри Реардена или Вайета?)
Откуда вообще эта цифра 90%?))
Все ли предприниматели новаторы? 😉
Отправлено: 22.07.2012 11:41
Капиталисты и предприниматели, имхо, лучшие из людей. Если ты посмотришь вокруг себя, то 90% того, что ты увидишь, это плоды их трудов, а не кого-либо ещё.</quote>
...держите меня семеро...
Отправлено: 22.07.2012 11:19
wow 😃
Ситуация: заходим на главную страницу сего сайта, и видим новости по центру. Но! Почему нельзя открыть открыть несколько новостей в отдельных вкладках?)
Возможно, моя мысль прозвучала непонятно, поэтому объясню:
Сейчас 2 первые новости - Видео недели: Акрам Оманкулов / WorkOut 2012 и WorkOut EKB и "Ратиборец". При наведении на них мышкой и нажатии правой кнопки мыши, я бы хотел увидеть очень привычную функцию любого браузера "открыть ссылку в новом окне", но этого я не наблюдаю, что меня немного огорчает.
Или добавьте в конец короткой новости ссылку "читать далее", т.к. со всех ссылок в данном блоке эта функция работает.
Понятно изложил свои мысли?) 😃
Отправлено: 17.07.2012 09:48
😉 ржака ржак.
Все, видимо, забывают про ту тонкую черту, которая отделяет некомпетентного от любителя, любителя от "прогрессирующего", "прогрессирующего" от профессионала (я говорю об основных понятиях, а не о прогрессе)
Для профи эта черта похожа на айсберг, утопившей непотопляемый Титаник, а для обывателей - она, как соринка в глазу.
Для тысячной армии потерянной молодежи с необъятными и нескончаемыми позывами матушки лени эти "не совсем философские" ролики могут стать тем мотивирующим фактором, которые в своё время превратили обезъян в человека.
Моё мнение таково: если эти видео отправят хоть какую-то долю людей на турники, то они сделаны не зря, а те конфузы с основными понятиями оставим для их саморазвития (они ведь все равно будут искать инфу о занятиях, workout-е и мн.др).
За сим всё 😃
Отправлено: 05.07.2012 22:47
Небольшое отступление: не могу утверждать со 100% уверенностью, что везде всё так, как я написал. В разных субъектах и военкоматах может быть по-разному. Лучше спроси у своих знакомых, они должны лучше знать. Всем удачи.

Идти или нет - персональное право, в дискуссиях я не участвую.
Мир всем. :star:⭐
В теме: Армия
Отправлено: 05.07.2012 22:43
Name:>
1.Как производится отбор призывников(тех которые уже прошли комиссию)? Смотрят на физуху? Реально без спотртивного разряда попасть в нормальную часть?
2. И что такое нормальная часть?
3.Как вообще смотрит кто-то на старые болезни?
4.Что такое категория годности?</quote>
1. После того, как тебя отвозят из военкомата в распределительный пункт - ты там проходишь медкомиссию. Если болезней нет - то прямо так "в лоб" и говори всем врачам. В конце мед. осмотра обычно смотрит глав. врач (не знаю кто он такой точно), вот он, как правило, и принимает решение, так что если ничего не болит - то не скрывай это, и наберись храбрости сказать, что хочешь попасть в норм. часть.
Да, основной приоритетный показатель при их распределении - это твоя физ. форма. Так что пресс и накаченные груди не будут лишними. Да и "наплести" можно спокойно о том, что ходил в качалку 😃 Правда определи точно: хочешь ли ты в спец. часть, ведь тренировок там очень и очень много.
2. Норм. часть - это, на мой взгляд, не ВВС и не внутренние войска. ОТМЕЧУ сразу: ничего против я не имею, просто знаю оч. много народу, которые побывали в этих частях и видели автомат лишь на присяге.
Приоритет: морская пехота.
Сам был в сухопутке (мотострелки), служил на ДВ в 18 км от Китая, но наша часть была постоянной боевой готовности, поэтому стреляли мы много и учений было так-же много.
Именно этот показатель (ЛИШЬ для меня) является главным.
3. Смотря что ты понимаешь под старыми болезнями 😃
Я не компитентен в вопросах медицины и не могу тебе сказать точно "что и как". Мой пример: в далёком-далёком детстве у меня был гастрит и проблема с почками, потом этого не стало - и всем стало на это пофиг (т.к. болезни были незначительными).
4. Категория годности пишется на 1 странице личного дела (титульной), собственно там и пишутся рекомендованные войска.
Помимо буквы (А,Б и т.д.) имеется некоторая градация, например: б1 или б-3 (видимо, эта градация и отражает ТЕКУЩИЕ болезни и ограничения). Они могут меняться (в 14 лет у меня была b-2, а когда был в армии и посмотрел на дело, была a1.
В теме: Армия
Отправлено: 05.07.2012 14:19
Я отслужил в армии, сейчас доучиваюсь в Универе (в декабре диплом).
Многое зависит от того, в какую часть попадёшь.
Знаю людей, которые отслужив там год, постреляли всего несколько раз из ак-74. У меня же через каждые 2 недели были полигоны с недельным проживанием в палатках, стрельбой из автоматов, гранатомётов и т.д. а также батальонными учениями. Мне нравилось. Я не пожалел 😃
Пы.Сы. кто-то выше говорил о том, что есть выбор в/ч. - эт враньё. На личном деле призывника может быть только рекомендация, на которую обычно кладут куй))
Пы.Пы.Сы. советую также посмотреть на Вашу категорию годности 😃
Если хотите в хорошую часть - в распред. пункте при прохождении мед.. комиссии сообщите об этом 😃 Только здесь это учитываается.
В теме: Армия
Отправлено: 04.07.2012 18:47
jojoushi, дай ссылку на свой профиль в вк. я бы хотел посмотреть этот видеоучебник 😃
Отправлено: 04.07.2012 18:25
Фоткайся при более теплом свете 😃
Отправлено: 10.04.2012 21:16
😌 а я с сегодняшнего дня решил заняться 😃