Отправлено: 27.09.2017 19:15
Забыл замерить количество подтягиваний, приседаний, отжиманий. Думаю в день растяжки замерю. Кстати умею выход силы на две, но занимаюсь дома тут не как не замерить😦
В теме: Дневник
Отправлено: 27.09.2017 19:10
День четвертый!

Сегодня повторил вчерашний подвиг и сделал

7 подтягиваний
14 приседаний
22 отжимания
14 приседаний
4 круга по 50 сек.

Пресс не стал делать. Очень устал, сегодня заметил что дыхалка начала привыкать к такой интенсивной нагрузке и я сам начал подстраиваться под ритм дыхалки потихоньку. Но так же заметил что мыжцам не хватает отдыха после 4 дней, решил что завтра полюбому выходной) Месяц назад перешел на более менее правильный завтра, ем гречку с 2 яйцами. Посоветуйте что нибудь что на завтрак, разнообразить его хоть.. 😃
В теме: Дневник
Отправлено: 26.09.2017 19:16
Третий день!!

Вчера чувствовал что могу еще подтянуть. И в итоге решил сегодня добавить 1 - 2 -2 -2

Вот что получилось

7 подтягиваний
14 приседаний
22 отжимания
14 приседаний
Так же 4 круга по 50 сек.

+ 5 подходов на брусьях по 15 раз. И 5 подходов гантельки.

В конце тренировки был выжат как лимон 😃 Но все доделал. Еще так влом было после работы заниматься, еле осилил лень и начал заниматься. Хотелось бы еще и побегать но на улице холодно боюсь простыть. А так зимой катаюсь на коньках и сноуборде. Ждем зиму короч.
В теме: Дневник
Отправлено: 25.09.2017 23:14
У тебя все получится, продолжай в том же духе. Ток вычеркни майонез из салата, лучше уж маслом залить. А еще мясо? Где мясо в рационе?
Отправлено: 25.09.2017 21:57
Вот и я решил попробовать вести дневник, надеюсь не забью и на него и на тренировки😃

Первый день был воскресенье

6 подтягиваний
12 приседаний
20 отжиманий
12 приседаний

4 круга, около 50 сек отдыха.

+ 5 подходов на брусьях по 15. И 5 подходов гантели на битсепс, не знаю сколько кило. Самодельные)

Второй день.

6 подтягиваний
12 приседаний
20 отжиманий
12 приседаний

4 круга, около 50 сек отдыха.

+ упражнения на пресс, планка, скручивания, подьем ног от турника и от брусьев.
В теме: Дневник