Отправлено: 30.09.2017 09:51
Четвертий день. Сегодня делал упражнения отром. В 9. Между тренировками и суток не прошло. Но обстоятельства требовали. У нас холодно, 0С. Но сил у меня сегодня било больше чем вчера. Сделал по 8 австралийских, 5 присед, 5 отжиманий, 5 присед. Но австарлийские в конце храмали по технике. Дай серденько билось все бистрей. Но думаю я за предели не вишел. Сегодняшним днем я доволенн.
Плани на завтра:

4х (8 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед).
Отправлено: 29.09.2017 21:29
Третий день занятий состоялся. Два дня простоя из-за командировки. Сегодня бил на другой площадке. Здесь ниже турник для австралийких подтягиваний. В итоге не удалось повторить прошлие достижения. Может би и вишло, но чувствовал, что такие обьеми требуют больших усилий. Вижу, что в моем случае присутствует огромний дизбаланс. Поскольку могу сказать с вереностью, что 10 приседа и 5 отжиманий не составлят для меня большого труда, но вот, подтянуться пока ни разу не могу.
В итоге:
1 - 7 австралийских; 3 присед; 3 отжиманий; 3 присед.
2 - 7 австралийских; 3 присед; 3 отжиманий; 3 присед.
3 - 7 австралийских; 3 присед; 3 отжиманий; 3 присед.
4 - 7 австралийских; 3 присед; 3 отжиманий; 3 присед.
Плани на завтра:

4 х (7 австралийских, 5 приседания, 5 отжимания, 5 приседания)
Отправлено: 26.09.2017 23:22
Итак. Второй день моих мучений. Мучений, потому что непривично начинать с таких азов. Но..., сделал 4х10 австралийских, 3 приседа, 3 отжимания, 3 приседа. Уже чувствую, что есть мишци на спине 😃
Уже появислась первая трудность. Нужно ехать в командировку, а там не где и не как. Но благо на 3 дня. ТАк что завтра с утреца в 5 чесов планирую повторить все что зделал, потом через день отдих и последний день вечерком еще раз.
И того:
1 - 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
2 - 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
3 - 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
4 - 10 австралийских; 5 присед; 3 отжиманий; 3 присед.

Плани на завтра:
4 х (10 австралийских; 3 приседания; 3 отжимания; 3 приседания)
Отправлено: 25.09.2017 22:28
Ну вот, начелось. Сегодня прошел первий день. Подошел я как-то инфантильно к расчету своих возможностей. ДУмал подтянутся разик, потом 10 австралийских, 5 отжиманий и по 5 приседов. Но..., как вияснилось я не в состоянии сделать качественное подтягивание, поетому любой желающий мог наблюдать движение подвешеной туши на мясокомбинате. Да и к тому-же в последнем подходе 5 раз отжаться потребовало б у меня много усилий, сердечко скулило, как будто влюбленное и пришлось сделать 3 отжимания и приседа. На завтра буду делать другую схему.
И того:
1 - 1 подтягивание (брак) + 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
2 - 1 подтягивание (брак) + 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
3 - 1 подтягивание (брак) + 10 австралийских; 5 присед; 5 отжиманий; 5 присед.
4 - 1 подтягивание (брак) + 10 австралийских; 5 присед; 3 отжиманий; 3 присед.

Плани на завтра:
4 х (10 австралийских; 3 приседания; 3 отжимания; 3 приседания)
Отправлено: 25.09.2017 00:19
Не могу поверить..., просто не могу поверить. Я прекрасно помню как делал 10 отжиманий на одной руке и пятнадцать подтягиваний. А сейчас?..., не прошло и трех лет, а я не могу похвастатса парой тройкой подтягиваний. С завтрашнего дня (понедельник - не к добру ето 😃 ) нужно все поменять.