Alex18
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.04.2012 12:15
Ура, товарищи, рука зажила!! Теперь снова могу силовые выходы делать, всем спасибо кто отвечал 😃 Видимо просто нерв защемляло, или сосуд лопался, а может быть и связка,но сейчас всё нормально, я счастлив)
Отправлено: 07.04.2012 19:41
заполнил профиль. знаю, что с опускания делается, но что теперь поделаешь, что сделано, то сделано. вопрос в том, как теперь быть)сам себя ругаю за неосторожность.
Отправлено: 07.04.2012 18:47
Всем привет. Запрыгивал как-то на низкий турник спиной к нему и задерживался в положении виса примерно таким образом:
На одном из прыжков руки поставились слишком широко, почувствовал сильное напряжение и под бицепсом правой руки как будто что-то порвалось, резкая боль
С тех пор больно выходить рукой на флажок. Прошлоо с того момента недели 3, забыл про боль. Попробовал сделать офицерский выход силы(раньше делал его без проблем,без боли), сделал и во время выполнения снова как будто лопнула струна и ощутилась боль ниже бицепса. У кого-нибудь было такое? Подскажите что делать, не хочу бросать занятия на турнике из-за этой мелочи.