Отправлено: 06.10.2017 06:57
диета это слово медицина придумала...
звучит как диагноз, поэтому «больной» испытывает психологический дискомфорт...
а если с психикой проблема, никакая диета не поможет 😃
Отправлено: 30.09.2017 21:47
про то что для деревянных подходит это троллинг такой? )
Отправлено: 29.09.2017 19:09
а правильно ли отжиматься на гантелях?
я тем самым пытаюсь растянуть сильнее мышцу или это ошибка?
Отправлено: 26.09.2017 10:37
мне 43, до 40 вел обычный среднестатистический образ жизни... ел все, курил, выпивал иногда по пятницам) весил 110 кг, болел всякими «неизлечимыми» болячками... не подтягивался ни разу...
в 40 надоело, перемкнуло, поменял образ жизни, бросил мясо, хлеб, сахар, молочку, химию и так далее...
за 6 месяцев сбросил 40 кг... 1.5 года весил 70, бегал, занимался ОФП, довел подтягивания до 10 раз, потом, год назад, поголодал сухо 5+ суток, вес упал еще на 7 кг, до 63-х, на данный момент за год набрал 83 кг, при росте 188.. подтягивания, по причине того что не занимался ничем особо кроме редких пробежек, упали до 5-6 раз...
увидел в ленте о 100 дневке, в день старта, подумал что это сигнал, и стартанул...
стартую с 2-5-5-5... посмотрим как пойдет, первые три дня все отлично, мышцы болят, значит долго отдыхали))
осталось разобраться с некоторыми вопросами, но думаю все сложится...
поехали
Отправлено: 26.09.2017 10:28
а как всё-таки лучше, день отдыха провести с днем растяжки? или лучше день отдыха сделать после 3-х дней тренировок, потом еще 2 дня тренировок и растяжка?
и насчет увеличения нагрузки, с какой периодичностью мы будем добавлять круг ясно (раз в 3 недели), но не совсем ясно когда именно добавлять количество повторов... понятно что по ощущениям, но они не всегда информативны... по-моему, может есть какие то более ощущаемые триггеры, по которым можно судить о возможности поднять количество повторов?
благодарю за ответы