Отправлено: 01.03.2018 08:25
День 1.
Наконец-то начало!
Поскольку 2 месяца я пребывала в паузе,не считая йоги по утрам,начинаю все с нуля и аккуратно. К коленям теперь особое внимание)))
Все также кормящая мать,поэтому пока запаслась сухим молоком для коктейлей,дополнительно буду пить.
В прошлую стодневку иногда не хватало силушки богатырской)))
4 круга:
2-обратные отжимания
2-приседания
2-отжимания широкий хват
2-приседания.
В теме: 100-весна 2018
Отправлено: 01.03.2018 07:23
Весна!!!
В теме: 100-весна 2018
Отправлено: 01.03.2018 07:20
у кого письма не грузятся:
Проверьте папку Спам

А так всем привет,ребята!
Отправлено: 22.02.2018 21:45
<quote name=WasD post="424894">
них.</quote>
Лечащие врачи настолько некомпетентны,что назначают лекарства и не могут объяснить их действие,а также можно ли их употреблять кормящим))
Пришлось читать самой)
Немного подлечилась за 2 месяца,тренироваться буду .
Я в любом случае ориентироваться буду по самочувствию,просто думала послушать опытных ребят,кто сталкивался с такой проблемой.
Отправлено: 22.02.2018 07:13
На счёт медицинских противопоказаний: хотелось бы пост на тему болезней суставов,это достаточно распространённая тема среди спортсменов. Действительно ли так необходимо полное ограничение нагрузки? Как тренируются ребята с артрозом коленных суставов? Уверена,что такие есть.
Отправлено: 19.02.2018 03:59
Все время интересовал вопрос по показателям,как их считать?
Например ,фраза 30 повторений- это то,сколько я сделаю за несколько подходов? Или это повторения в течение одного подхода?
Отправлено: 02.01.2018 22:35
И вот я снова на связи. Вылетела из турбо-блока,заболел ребенок и приехали гости,еще и телефон сломался,что даже отчет не написать.
Сейчас связь восстановила,пока не тренируюсь,планирую снова начать после праздников. В весенней стодневке конечно участвую!
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 02.01.2018 22:33
Всех с наступившим,ребята!
Спортом занимаюсь всю жизнь,больше или меньше в зависимости от трудовой деятельности,но вот сейчас,находясь в декрете,есть время подумать,что больше нравится.
На стодневку попала случайно-не знала значение слова Воркаут))))
ну и набрела на данный сайт. Давно хотела больше уделить внимания спине,а без подтягиваний никак.
Рада,что начала участвовать в программе.
За время участия конечно улучшились показатели,узнала много новой информации,которой реально не хватало,а также получилось заинтересовать знакомого,ранее злоупотребляющего запрещенными препаратами,однако в данный момент завязавшего.
Сейчас у человека рвение есть,к стодневке не присоединился,но начал тренироваться по приложению сам. Я,благодаря вашим статьям подсказываю,как лучше делать,какие видео посмотреть.
Сама тоже бросать не планирую,возможно до весенней стодневки больше буду уделять внимание растяжке,весной снова планирую участвовать и пройти до конца турбо-блок.
Спасибо всем,кто создал этот сайт и занимается этой программой!
Отправлено: 26.12.2017 10:17
День 94.
Незапланированный отдых.
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 25.12.2017 00:59
Вчерашний комплекс тяжело мне дался)))
теперь надо уничтожить и ноги))))
Отправлено: 24.12.2017 22:33
День 92.
Вчера отписалась в комментариях,но повторюсь:
за 10 минут 22 круга.

День 93.
Вчера вроде тренировка прошла не слишком тяжело,однако утром я ощутила,что эффект был.
Сегодняшняя тренировка прошла тяжеловато,мышцы забитые.
Делала по показателям для новичков,каким я и являюсь.
Честно говоря,последний подход провела уже австралийскими подтягиваниями,ибо после 4 подхода я реально не смогла ничего делать.
Прямой хват конечно для меня был просто подвигом.
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 24.12.2017 22:28
<quote name=Zoom74 post="413449">
Привет. Смотрю ты в теме! Вот молодец, Все бы девушки такие были! Снимаю шляпу.</quote>

Спасибо за комплимент)) стараюсь)
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 23.12.2017 12:30
Блин,у меня 22 круга за 10 мин. 45-реально круто!
Отправлено: 22.12.2017 20:50
<quote name=shura_uln post="413075">
<quote name=Kris1911 post="413066">
Чай пью с мёдом.</quote>

А зря.
Мёд при высокой температуре теряет все свои целебные свойства.</quote>
Я его в прикуску ем)
Отправлено: 22.12.2017 20:50
<quote name=Shalinoy post="413104">
<quote name=Kris1911 post="413066">
<quote name=Shalinoy post="413059">
А у меня сегодня три раз плиометрика (делал в вс и вчера)... Отдых, хорошо если в понедельнику планируется; завтра, правда, круговая с весами в спортзале.

У меня наоборот, эффект в похудении - за счет минуса калорий. Правда, последнее время половину времени мысли о еде (стараюсь в 2000-2400 калорий в день укладывать) и о сладком/соленом (сладкое почти полностью исключил из жизни, но не совсем)...</quote>
Моришь голодом себя,я без сладкого вообще не могу</quote>

Я отказалась от сахара. Не кладу его в чай,кофе,каши. Однако позволяю изредка выпечку. Эффект очень большой.
Чай пью с мёдом.</quote>
Не сахар я тоже практически не ем совсем чучуть в чай меньше пол ложки</quote>

Я в кофе кладу два куска сахара, в чай один - за день 20 граммов набегает. + йогурт типа даниссимо и сырок глазированный БЮ Александров. Но сейчас буду и от них отказываться. Правда, как бы мозг не отказал 😃

На работе еще все вокруг едят торты, конфетки, мать их...

А я эффект почти не вижу... жесткое ограничение - и всего 4.5кг за полтора месяца 😦 И при этом рельефа все также нет...

Вот фотки... К сожалению, моя раскладушка в полутемной раздевалке не позволяет сделать качественные фото.
После зала (в тонусе, в напряжении):
След. день, после 100 дневки (тоже в тонусе и напряжении):
Ну и для сравнения год назад (условия те же, кстати, собственный вес почти тот же, но мышц меньше, а жира больше):

И вот разницы я почти не вижу (</quote>

Так вот разница как раз в жировой прослойке и отсутствии целлюлита,ну лично у меня. Правда я год назад была беременна))) там другие гормоны. Но за полгода я с 79.5 кг теперь вешу 57 кг при росте 172 см.