Отправлено: 24.01.2018 15:28
ДЕНЬ 24!

ОТДЫХ!😌❤😬
Отправлено: 23.01.2018 16:41
ДЕНЬ 23!

Провела треню на работе, до начала трудового дня. Самочувствие среднее, сонное и не желающее напрягаться. Меня это не остановило, сделала все как надо, но без энтузиазма.😒

6 кругов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 10 р.+ 2 р. индийское
# Приседания - 34 р.

Отдых 45 сек.
Отправлено: 22.01.2018 21:39
ДЕНЬ 22!

Сегодня дала нагрузку на пресс.😈

5 кругов:

# Пресс не держась ногами - 40 р.
# Спина "лодочка" - 5 подъёмов по 6 сек.
# Подъем ног к груди - 13 р.
# Планка - 35 сек.
# Подъем ног к перекладине - 6 р.
Отдых 45 сек.

Потом прогулка в спокойном темпе 14 км. Не смогла удержаться, хоть и -10, но солнышко!😇 А я ж жить без него не могу😌
Отправлено: 21.01.2018 21:10
ДЕНЬ 21!

Сегодня температура на улице стала приемлемой, теплой, всего -4😁 Я не долго думая помчалась в лес на пробежку. В лесу оказалось не мыслимое количество лыжников от мала до велика и все удивленно на меня косились😆 Мол вокруг снег, все на лыжах, а я тут бегу, лыжню им порчу👈 Ну эт меня нисколько не смутило и я промчалась в спокойном темпе 11,5 км.😌
Дома, после не большого перерыва продолжила тренировку. Не хотела увеличивать, но не удержалась и все же добавила на подтягивании, а главное пошло отлично!😈

6 кругов:

# Планка - 40 сек.
# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 10 р.+ 2 р. индийское
# Приседания - 34 р.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 40 сек.

Отдых 45 сек.

Потом, после обеда сделала легкую прогулку по лесу, 8 км, а то грех в такую погоду дома сидеть!😇
Отправлено: 20.01.2018 20:24
ДЕНЬ 20!

Пробежка в очередной раз была пропущена по причине мороза.😦 На работе нашла свободную минутку и сделала обычную нагрузку. Все элементы идут хорошо, в меру тяжело и не слишком легко, увеличивать пока не буду, не много вработаюсь.🤓 Хочу через 10 перейти на подходы🆒

6 кругов:

# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 10 р.+ 1 р. индийское
# Приседания - 34 р.

Отдых 45 сек.
Отправлено: 20.01.2018 20:18
ДЕНЬ 19!

ВЫХОДНОЙ!🆒😇❤
Отправлено: 18.01.2018 23:23
ДЕНЬ 18!

Утречком сделай треню, решила не бегать. Изменила слегка базовую нагрузку.🆒

6 кругов:

# Планка - 35 сек.
# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 10 р.+ 1 р. индийское
# Приседания - 34 р.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 35 сек.
# Стульчик - 35 сек.

Отдых 45 сек.

Вот, посмотрим что завтра будет😁
Потом пошла на прогулку, не спеша, дистанция 13 км. Погода зимняя, снежок и минус 4 😇
Отправлено: 17.01.2018 22:31
ДЕНЬ 17!

ВЫХОДНОЙ!🆒😇❤

Блин, надо растяжку делать😈
Отправлено: 16.01.2018 14:18
ДЕНЬ 16!

Смогла поднять себя и приехать раньше на работу, сделать свои "делишки" до начала трудового дня😁 Решила провести треню под радио Maximum.🆒 Пошло хорошо)) Увеличила нагрузку на ноги, думаю пора😈

6 кругов:

# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 34 р.

Отдых 45 сек.

Ещё сегодня закупилась для тренировок, т.к. ВСАА уже на исходе, решила купить на этот раз сывороточный протеин 100% Golden Whey 2270 гр - 5lb (Maxler), к нему пришлось купить шейкер SmartShake SLIM 500 мл, ну и витамины в догонку. Хотя они еще не закончились, я экономила, принимала меньше чем надо, но вот решила, что хватит экономить, пора нормально принимать витаминки🤓 А так, я все ещё продолжаю пить Артру и что интересно, мои колени теперь совсем не щёлкают! Конечно есть не большие похрустывания, но еле слышно! Вот!😃




Отправлено: 15.01.2018 15:17
ДЕНЬ 15!

Утро началось с прогулки, т.к. бежать по боялась, все таки -7, надышусь холодного воздуха с непривычки...😒 В итоге в спокойном темпе прошла 8 км.
Дома решила сначала позаниматься на скакалке, т.к. бег все же был по плану, надо же чем-то заменить😁 :

6 подходов по 300 р. перерыв 40 сек. (Общее время 19.42, итого 1800 раз)

Потом нагрузила пресс:

5 кругов:

# Пресс держась ногами - 51 р.(за 1 мин),остальные 42 р.
# Спина "лодочка" - 5 подъёмов по 6 сек.
# Подъем ног к груди - 12 р.
# Планка - 35 сёк.
# Подъем ног к перекладине - 6 р.

Отдых 45 сек.

Вот, как-то так😬
Отправлено: 14.01.2018 19:32
ДЕНЬ 14!

Утро началось с тренировки, занимаюсь в прежнем режиме, сегодня почувствовала руки на подтягивании, ну и на отжиманиях😁 Ноги опять к концу стали ватными.

6 кругов:

# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 32 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 32 р.

Отдых 45 сек.

Потом решила прогуляться, на улице -7 вполне терпимо) Расстояние 14 км, темп спокойный. Вобщем к морозу надо привыкать! 😁
Отправлено: 13.01.2018 15:09
ДЕНЬ 13!

Ну, на пробежку сегодня забила, ибо на улице утром было -11, все таки не хочется с распухшим от "счастья"😁 лицом идти на работу)) Вот, по этому на работе провела треню и вполне успешно.😇
Обратила внимание на подтягивания, "идут" как ни странно хорошо.😃 Просто вспоминаю свои мучения😁 Ноги тоже норм, правда к концу появилась слабость в мышцах, но не усталость.👉 Отжимания пока приходится преодолевать.😛

6 кругов:

# Подтягивание - 7 р.
# Выпады - 32 р.
# Отжимание - 10 р.
# Приседания - 32 р.

Отдых 45 сек.
Отправлено: 13.01.2018 07:05
<quote name=LexBuy post="417954">
- а здесь у меня возник образ лошади))</quote>

😁
Отправлено: 12.01.2018 17:47
<quote name=LexBuy post="417847">
Постоянно бегаешь приличные дистанции.Какая основная мотивация и цель?</quote>

Хороший вопрос)) Начала бегать во взрослом периоде только ради зачета по легкой атлетике в институте (второе высшее)😁 Бегала не много, только 2 км иногда 3. Было не легко, я вообще с детства не любила это дело, но вот как-то втянулась и даже начало нравиться.😌 А зачет в институте так и не пришлось сдавать на 2 км, там нас заставили эстафету бежать😆 Через какое-то время (2-3 года спустя) начала бегать для того чтобы сбросить вес и как я тогда где-то вычитала, самое эффективное это бежать не менее 30 мин. Вот так и начались мои долгие забеги. Сначала следила исключительно за временем, а потом начала наблюдать за дистанцией)) В итоге, на данный момент, мое самое большое достижение в беге это 32 км, в ходьбе 45 км. Самая большая мечта была (сейчас тоже, но уже не так фанатично) пробежать марафон.😇 Буквально пару лет назад вообще не было таких проблем с сухожилиями как сейчас. Я периодически пребываю в легком шоке от нынешних внезапных травм, ну что же, мы все не молодеем, надо принимать все как есть.😃
Так что на счет мотивации и цели даже и не знаю что сказать. На данном этапе меня привлекает ощущения которые переживаю во время пробежки и после. А это ощущение силы в теле, чувствуешь каждую мышцу, как сильно и четко стучит сердце, как глубоко и мощно работают легкие, как прекрасен лес и свежий воздух. А после пробежки обалденное чувство расслабления и внутреннего спокойствия😌
Ну как-то так, извиняюсь за много букв😁
Отправлено: 12.01.2018 11:21
ДЕНЬ 12!

ОТДЫХ!
😌❤😌