Отправлено: 04.02.2018 14:27
ДЕНЬ 35!

Сегодня дома, нагрузка та же, ощущения те же😁

6 подходов:


# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых 30 сек.

Чуть позже пойду на прогулку.

Фотка в догонку! Вроде появился рельеф!😌😌😌
Отправлено: 04.02.2018 14:25
ДЕНЬ 34!

Погода наконец дала возможность пойти на пробежку Parkrun.😬❤ Ради такого дела встала по раньше и с огромным удовольствием по участвовала в групповой пробежке.😁 Чертовски соскучилась, все-таки бежать в толпе и одной совсем разные переживания!😌 Бежала в хорошем темпе, но рекорд не поставила, зато получила массу удовольствия)))
На работе слегка отдохнув пошла делать следующую нагрузку. Подтягивания и отжимания идут так же "весело", но я героически терплю и продолжаю. Ноги лучше, но последнее время чувствую колени, по этому стала крайне осторожной.👈

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых 30 сек.
Отправлено: 04.02.2018 14:17
ДЕНЬ 33!

ОТДЫХ!
😌
Отправлено: 01.02.2018 21:14
ДЕНЬ 32!

Сегодня, судя по вчерашнему дню, решила отменить пробежку или скакалку, но нагрузку основную сделала. Только, как и хотела, начала делать подходы. Как и ожидала, подтягивания пошли жуть как тяжко, точнее первые 3 подхода ничего так, а потом уже делала как могла.😒 Руки предательски отказывались меня держать, дико болели и прямо-таки, по ощущениям, горели!😆 Но я стойко выдержала до конца.😁 Выпады и приседания особый сложностей не вызвали. Только вот начал побаливать нерв на задней части бедра, видимо отдает седалищный...👈 Ладно,ченить придумаю.. Отжимания тоже "порадовали", в начале еще норм, а потом началась моя "любимая" жесть.😛 В итоге - руки "тряпки" и трясутся как у хорошего алкоголика.🆒 Вобщем мне понравилось!😃

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых 30 сек.

Ну а после обеда, не большая прогулка по лесу 8 км, в умеренном темпе. Шлось хорошо, но не легко, т.к. на кануне нас конкретно завалило снегом, а сегодня еще и температура опять ушла в минус.😛
Отправлено: 01.02.2018 20:59
ДЕНЬ 31!

ОТДЫХ!
🤓❤😌

Целый день была "сонной мухой", сил совсем не было, вобщем жесть..
Отправлено: 30.01.2018 18:24
ДЕНЬ 30!

Треня, как обычно по вторникам, на работе, до начала рабочего дня.😈 Учитывая, что теперь приходится тренить не много в другом месте, в подвальном помещении, приходится проветривать перед началом. Т.е. я просто-напросто открываю дверь на улицу(благо есть такая возможность) и всю тренировку как будто на свежем воздухе!😁

6 кругов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.+ 2 р. индийское
# Приседания - 36 р.

Отдых 45 сек.

Тренировка прошла средне, к концу подтягивания и отжимания стали "сдавать". Хочу в четверг перейти на подходы, даже не представляю как "вытяну" такую нагрузку на верхний плечевой пояс, судя по тому какой он у меня слабый.👈 Но, попробовать стоит!😁
Отправлено: 29.01.2018 21:18
ДЕНЬ 29!

Утром сделала пробежку по парку 10,5 км. Бежалось не легко, снега много нанесло, да и бегала давно. Дома провела треню на пресс.

5 кругов:

# Пресс держась ногами - 50 р.(первый раз), потом не держась - 40 р.
# Спина "лодочка" - 1 мин.
# Удерж. прямых ног на турнике - 10 сек.
# Подъем ног к перекладине - 6 р.

Отдых разный по времени, от 30 сек. до 3 мин.
Отправлено: 28.01.2018 13:29
ДЕНЬ 28!

Сегодня дома. Добавила не много на ноги и в статике.Опять напряжно пошли подтягивания и отжимания, но терпимо)

6 кругов:

# Планка - 45 сек.
# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.+ 2 р. индийское
# Приседания - 36 р.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 45 сек.

Отдых 45 сек.

Еще сегодня прогулка намечается, погода вроде терпимая, не сильный мороз.😃
Отправлено: 28.01.2018 13:26
ДЕНЬ 26-27!

ОТДЫХ!
Отправлено: 28.01.2018 13:25
<quote name=LexBuy post="420356">
представил тебя с горящими глазами и трясущимися руками:ГДЕЕЕ,ГДЕЕ мой лес с пробежкой!!??))</quote>

Кстати да!!Именно так это и выглядит😁 Меня домашние так и зовут-маньячка беговая, а теперь еще и workout добавился😁
Отправлено: 25.01.2018 23:26
ДЕНЬ 25!

Сегодня день солнечный, это супер, но мороз -12 в очередной раз заставил меня отложить бег. Ну, я не долго думая заменила его на скакалку😌 Старалась более осознано подойти к этому упражнению, ибо перегружаю икроножные мышцы. В этот раз все благополучно😃

6 подходов по 300 р. перерыв 30 сек. (Общее время 20.45, итого 1800 раз)

Отдохнув минут 10, продолжила:

6 кругов:

# Планка - 40 сек.
# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 34 р.
# Отжимание - 11 р.+ 2 р. индийское
# Приседания - 34 р.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 40 сек.
# Подъем на стул каждой ногой - 10 р (5 на каждую)

Отдых 45 сек.

Самочувствие супер, даже добавила на отжиманиях😌 Подтягивание тоже радует, идет отлично. Ноги вообще уже адаптировались, пора добавлять..😁
Отправлено: 25.01.2018 23:09
<quote name=LexBuy post="420211">
<quote name=Lu86 post="420010">
Маньяк</quote>
а у тебя превращений в маньячку не бывает?)

+1</quote>

После трени у меня только приятная усталость, ну и нормальный тонус в теле, не маньячность😆 Вот в маньячку я обычно превращаюсь до начала и во время тренировки,эт да😁
Отправлено: 24.01.2018 15:39
<quote name=OlegSh post="419769">
🆒 Вы не поверите...
Я сам не верю, но такой здоровяк 😁 , как я, сражён каким-то вирусом несчастным.
Короче, неделю уже не тренируюсь, чувствую себя не очЪ, на работу еле таскаюсь, на улице ваще хреново, кашляю.
Но солнышко светит и это радует.
Всем привет!!!</quote>

Выздоравливай! А солнышко это хорошо, ну и не забывай фрукты, овощи и обязательно свежий воздух(только в меру😁)!
Отправлено: 24.01.2018 15:33
<quote name=Jakub post="419956">

Ругайте меня!!!</quote>

Ты там давай, не расслабляй "булки"!😈 А то три месяца твоих тренировок зря пройдут! Мы в тебя верим, держись там, лови поддержку! 😃🆒
Отправлено: 24.01.2018 15:29
<quote name=LexBuy post="420001">
Ухх, когда сделаю на максимум, после хочется рвать и метать!!</quote>

Маньяк 🆒😁