Отправлено: 13.02.2018 11:58
ДЕНЬ 44!

Тренировка на работе, точнее до неё😁 Ощущения те же, хотя на подтягивании кажется чуть легче стало👈

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых от 30 сек. до 1 мин.
Отправлено: 13.02.2018 11:56
ДЕНЬ 43!

Утро началось с нагрузки на пресс.

6 кругов:

# Пресс держась ногами - 50 р.(первый раз), потом - 45 р.(чередование)
# Удерж. спина "лодочка"- 1 мин.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 1 мин.
# Подъем ног к груди - 15 р.

Отдых разный по времени, от 30 сек. до 1 мин.

Потом прогулка 16 км в спокойном темпе)
Отправлено: 11.02.2018 19:33
ДЕНЬ 42!

Сегодня дома, по этому утро началось с пробежки, погода тоже предоставила возможность😌 Решила чуть больше пробежать - 14 км. В принципе все норм, но т.к. бежала в лесу, тропинка местами оставляла желать лучшего, ноги периодически проваливались в ямки и утопали в снежной массе. В итоге опять левая нога вышла из строя в районе колена и голеностопа😕 Вот, буду опять проводить мероприятия по восстановлению.
Дома передохнув полчасика, продолжила тренировку. Подтягивания и отжимания идут пока так же - тяжко (мягко говоря), ну а ноги сегодня были под нагрузкой, по этому норм.🆒

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых от 30 сек. до 1 мин.

Ну и вечером прогулка по плану - 7 км)
Отправлено: 10.02.2018 15:02
ДЕНЬ 41!

Вчера самочувствие было на нуле, еле утром встала, по этому пробежку отменила, да и минус 8 тоже по способствовало)))
Тренировка пошла не легко, но выполнила все в прежнем объеме. Чет дни какие-то сонные пошли, ну никак не могу восстановиться(((

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых от 30 сек. до 1 мин.
Отправлено: 09.02.2018 16:48
ДЕНЬ 40!

ОТДЫХ!😬😆😃
Отправлено: 08.02.2018 22:34
ДЕНЬ 39!

Тренировка дома. Хотела пробежаться, а у нас опять температура "за бортом" -12, как-то не охота бегать, боюсь заболеть. По этому сегодня скакалочка)))

6 раз по 300 с перерывом в 30 сек.(Итого 1800)


После 5 минут отдыха продолжила. Самочувствие хорошее, решила не много усложнить себе жизнь добавив планку😁 По ощущением все так же, еле делаю подтягивания и отжимания на последних 3-2 подходах, ноги норм, но все равно нагрузка ощущается.

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.+ планка 1 мин.
# Выпады - 36 р.+ планка 1 мин.
# Отжимание - 11 р.+ планка 1 мин.
# Приседания - 36 р.+ планка 1 мин.

Отдых 30 сек.

Ну а вечерком прогулка по лесу, в хорошем темпе 7 км.Выходной удался😁
Отправлено: 08.02.2018 22:27
<quote name=OlegSh post="422330">
Предложение 😁 , когда хочется спать- спать побольше, а не кофем увлекаться. Хотя, мне легко сказать- я кофе пробовал не больше десятка раз в жизни, вообще не мой напиток. И гуляешь много, за счёт сна, поди 😃 . Себя помню - после прогулки всегда спать охота. Да и зима заканчивается, всегда в это время спать много хочется.</quote>

Да, на счет сна - это проблема. На неделе 3 выходных, стараюсь хорошенько выспаться, выходит около 10 часов, вроде норм)) А на работу встаю в 5 (иногда в 4) утра, а вот ложусь около 12 ночи😦 Вот только с работы приезжаю в 22, а так хочется хоть не много по быть в домашней атмосфере...Конечно надо ложиться спать вовремя.
Отправлено: 07.02.2018 18:47
<quote name=OlegSh post="422250">
Кофе и чай- не наши друзья, если что.
Надо другое.</quote>

Ну мате пью периодически) А какие предложения?
Отправлено: 07.02.2018 17:56
<quote name=LexBuy post="421994">
Видео по подтягиваниям.Над техникой конечно стоит ещё поработать.

Ну а так результаты следующие:
Отжимания 25 - 45(+20)
Подтягивания 6 - 14(+8м)
Вес 63 - 73 (+10)</quote>

Круто!!! Молодец, очень здорово!🤓 Так держать!

<quote name=LexBuy post="422166">
.А с 1 марта хочу со всеми пройти повторно 100 дневку.Считаю её потенциал ещ` для меня не исчерпан.</quote>

Кстати, тоже хочу весеннюю 100-дневку пройти, отлично мотивирует)) Да и не мешало бы еще раз перечитать все инфопосты в том режиме - раз в день инфа и спокойно её перевариваешь)
Отправлено: 07.02.2018 17:52
ДЕНЬ 38!

ОТДЫХ!
😌❤😌

Состояние - еле передвигаюсь и все время хочется спать, кофе и чай помогают на короткий промежуток времени..😰
Отправлено: 07.02.2018 17:50
ДЕНЬ 37!

Тренировка на работе. По ощущением все так же, пока лучше не становиться.

6 подходов:

# Подтягивание - 8 р.
# Выпады - 36 р.
# Отжимание - 11 р.
# Приседания - 36 р.

Отдых от 30 сек. до 1 мин.
Отправлено: 06.02.2018 18:39
<quote name=OlegSh post="422026">
Какая красота, сколько смотрю, восхищаюсь, а сам не гуляю.
На выходных, правда, была поездка на север области, по 3 часа туда и обратно из окна машины смотрел на деревья и снега.
Вчера-сегодня хоть в обед по набережной по полчаса погулял, после 3 недель затворничества добровольного.</quote>

Да,гулять надо. Лес - это бесценный подарок природы! Именно там происходит расслабление,очищение тела и духа. Если я не хожу на природу дольше недели, мне прямо так уныло становится. Раньше как-то не обращала внимание, не придавала значения, а оказалось, что самое нужное и важное совсем рядом)
Отправлено: 06.02.2018 11:36
ДЕНЬ 36!

Сделала нагрузку на пресс и то не сильно зверствуя. Т.к. в предыдущий день, на прогулке детёныш(племяшка) повредила ногу и совсем не могла идти. Случилось это довольно далеко в лесу, подъехать машине не было возможности, пришлось тащить на себе. В итоге 3 км на себе, с перерывами на отдых, 36 кг. К вечеру чувствовала себя ещё ничего так, усталость. А вот утром, мышцы спины, рук, не много ягодицы чувствовались конкретно😁
Хотела пробежку сделать, но мало того что все тело болело, так еще и мороз вдарил. В итоге нашла что не болит - пресс, и не много нагрузила.

6 кругов:

# Пресс держась ногами - 50 р.(первый раз), потом - 40 р.
# Удерж. согнутых ног на турнике - 10 сек.
# Удерж прямых ног лёжа на спине - 45 сек.

Отдых разный по времени, от 30 сек. до 1 мин.

Потом пошла на прогулку, 7 км не спеша, в удовольствие, погода хоть и морозная, но зато небо😌


Отправлено: 06.02.2018 11:25
<quote name=OlegSh post="421806">
<quote name=Lu86 post="421702">
Вроде появился рельеф!</quote>
Так вроде бы кубики и еще в том году проявились.
Ну а бицуха- да, заметно изменилась.
Не зря впахиваешь.</quote>

Ну кубики, те что в прошлом году надо было выискивать при определенном освещении и положении, вобщем фигня😁 А сейчас уже рельеф не так сложно увидеть. Решила запечатлеть достижение, а то боюсь не смогу "удержать" 😆
Отправлено: 06.02.2018 11:23
<quote name=LexBuy post="421804">
нифига ты качок!!)</quote>

Да лан...мне до качка ещё огого скока😁