Отправлено: 07.07.2020 13:18
День 36

Пришлось сделать отдых) Меня утащили на прогулку по Москве:grin:😁




Отправлено: 05.07.2020 13:33
День 35

Сегодня самочувствие лучше) Решила добавить на подтягивании,отжимании и ролик +1, на ноги +2. Не скажу что легко, но терпимо:sunglasses:😎
За окном облачно, дождя нет, но душно. К концу трени вся мокрая насквозь...:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9

P.S. После обеда выбралась на пробежку. Темп щадящий, ибо давно не бегала, берегусь. Итого 11 км, душно, +28,контроль пульса, около 160.
Отправлено: 04.07.2020 21:10
День 34

Сегодня сделала выходной. Утром чувствовала себя не очень, голова болела, не было аппетита. В общем ближе к вечеру выползла в лес. Днем был дождь, жара чуть спала, но мокро в лесу и невероятное количество комаров:grin:😁:grin:😁:grin:😁
В итоге 11 км, в среднем темпе, дыша свежим летним воздухом)



Отправлено: 03.07.2020 22:32
Привет! Куда пропал( Как дела? Как нога? Как успехи?
В теме: 2020_OlegSh
Отправлено: 03.07.2020 22:25
День 33

Хоть и последний рабочий день, но треня пошла хорошо) Сегодня весь день обещали дождь, но только к вечеру прорвало))) Вот после работы как раз прорвало...Но мне повезло, подвезли:innocent:😇 А вот дома, опять догнал дождь, тут он меня конкретно промочил:smile:😄

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
:white_check_mark:✅ Ролик - 8

Думаю надо в следующий раз поднимать количество повторений..:sunglasses:😎
Отправлено: 02.07.2020 22:45
День 32

Сегодня самочувствие норм) Правда ближе к дому энтузиазма все меньше, лень пыталась одолеть, но нет! Треню сделала, пошла хорошо. :hugging:🤗

Вчера на площадке человек подсказал по технике подтягивания и отжимании. Ему со стороны виднее мои косяки:grin:😁 Спасибо ему большое, уже вчера сделала коррекцию, сегодня побаливают мышцы. С новой техникой и эту треню провела, не просто, но выполнимо. Думаю на ноги пора прибавлять:stuck_out_tongue_winking_eye:😜

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
:white_check_mark:✅ Ролик - 8

В догонку не резкое фото с роликом:sweat_smile:😅

Отправлено: 01.07.2020 22:31
День 31

Сеогдня не надо было на работу, по этому хоть не много выспалась:hugging:🤗 Такие грандиозные планы были, но все пошло не так как хотелось. Подвалил личный заказ и весь день пришлось срочно работать:neutral_face:😐 Но радует, что денежки удалось подзаработать.
Тренировку в итоге опять вечером сделала, но на площадке. Хоть не много свежим воздухом подышать:sweat_smile:😅


:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20

Сегодня вся в синем:sunglasses:😎

Отправлено: 30.06.2020 23:32
День 30

Сегодня после работы добралась до турника. Хотела на площадке по тренить, но не сложилось) Вроде отдохнула, но даже умственная работа оставляет свой отпечаток усталости. В начале, пару кругов пошло хорошо, а потом не так весело. Но тренировку сделала до конца! :sunglasses:😎

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
:white_check_mark:✅ Ролик - 8
Отправлено: 29.06.2020 21:41
День 29

ВЫХОДНОЙ :grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 28.06.2020 22:53
День 28

Сегодня очередной не простой день:grin:😁 Утром в самарской области, после обеда в московской:dizzy_face:😵
Думала утром сходить на площадку, но не успела:sob:😭 Пришлось после перелёта и электрички, вечером по пути домой (не было автобуса, пошла пешком) заскочить на площадку. Вспоминая свой последний опыт, насколько легче все де на улице, решила рискнуть. Но правда была в джинсах и кофте, а температура +22, гораздо теплее чем там откуда я приехала:laughing:😆
В итоге тренировку сидела, было жарко, усталость почувствовала в самом конце, на сколько я сильно за весь день устала:grin:😁

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20

Не много фото путешествия







Отправлено: 27.06.2020 20:31
День 27

Сегодня в г.Тольятии, по делам. Ну и конечно сразу встал вопрос о том где же по тренироваться:thinking:🤔 В квартире турника, увы, нет. Судя по площадкам на карте, их совсем мало. В итоге, сама нашла не далеко, ну и сразу внесла в общий список:sunglasses:😎
На улице тренить, конечно, другое дело:grin:😁 Ветерок, солнышко, люди проходящие ...вобщем треня прошла хорошо, лучше чем вчера:stuck_out_tongue_winking_eye:😜

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
Отправлено: 26.06.2020 20:58
День 26

Утро мое на чалалось на любимой даче, с родными. Свежий воздух, природа, прям вообще!
Сделала тренировку, по ощущениям хуже чем вчера. Шло с трудом, последние 2 круга еле-еле..((( Но, героически все сделала, увеличив отдых до 1 минуты.

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
:white_check_mark:✅ Ролик - 8

Фото после трени:sunglasses:😎


Ходили в деревню за молоком, творогом и сыром. В очередной раз насладилась внешними видами и просторами. Речка все так же быстра и чиста, прохладная))) Купаться не стала)


Вечером фото с видом заката из окна.


Не много домашних питомцев, которые были рады моему неожиданному приезду:grin:😁





Всего несколько дней по буду рядышком.. А потом назад, на работу..(((
Отправлено: 25.06.2020 21:22
День 25

Опять не простые дни, бессонная ночь, дорога, перелет.. Вобщем к вечеру все же сделала треню. Пошло хорошо, лучше чем последний раз:grin:😁 Организм отдохнул:blush:😊


:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 8
:white_check_mark:✅ Приседание - 20
:white_check_mark:✅ Отжимание - 8
:white_check_mark:✅ Выпады - 20
:white_check_mark:✅ Ролик - 8


Отправлено: 25.06.2020 21:12
День 24

Пришлось сделать выходной, а то самочувствие так себе, голова целый день болела. Решила отлежаться от греха по дальше))
Отправлено: 24.06.2020 08:53
День 23

Решила вчера сделать выходной..