Отправлено: 06.08.2022 19:07
Привет! Как дела? Давно к тебе не заглядывала😎
В теме: 50/50 OlegSh
Отправлено: 08.08.2021 08:47
Отправлено: 06.08.2020 14:38
<quote name=OlegSh post="553258">
:rose:🌹
С днем рождения!
Успехов во всем!
Приятных прогулок, пробежек, тренировок!
:slight_smile:🙂</quote>

Спасибо большое, Олег!:hugging:🤗:relaxed:☺:relaxed:☺:relaxed:☺
Отправлено: 21.07.2020 12:23
День 50

Ура, товарищи, половина пути пройдена:grin:😁:muscle:💪 Меняем круги на подходы, в итоге получилось интересно, а то уже привыкла к кругам.
Начала бодро, но на 5-ом подходя поняла, что руки больше не тянут и решила ограничиться во всех упражнениях 5-ю подходами. Что в итоге, оказалось правильным решением. Учитывая, что после вчерашних максимумов у меня побаливает пятая точка..:grin:😁

:five:5️⃣ подходов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9
Отправлено: 19.07.2020 13:34
День 49

Сегодня замеры максимумов:sunglasses:😎
Самочувствие утром уже гораздо лучше. После не большой разминки приступила к замерам:

:white_check_mark:✅Подтягивания - 15 (+6)
:white_check_mark:✅ Приседание - 100 (+85)
:white_check_mark:✅ Отжимание - 20 (+10)
:white_check_mark:✅ Выпады - 100 (+85)
:white_check_mark:✅ Ролик - 22 (+13)

Вес - 58

Ноги огонь, ну как обычно:grin:😁 Можно было и больше, но решила не рисковать. Руки бедняги, но тоже молодцы, в принце довольнаworkoutWO

Через час пошла на пробежку, 11 км в очень щадящем режиме. В лесу здорово, только дождь прошёл, воздух обалденный и не жарко, класс)
Отправлено: 19.07.2020 13:25
День 48

Стало чуть лучше, к вечеру еле 3 круга сделала,слабость в мышцах.. :dizzy_face:😵

:three:3️⃣ круга:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9
Отправлено: 19.07.2020 13:22
День 45,46,47

День 45 взяла отдых. А день 46,47 по плохому самочувствию:flushed:😳
Отправлено: 15.07.2020 08:32
День 44

Добавляем ещё один круг! Ну, пошло нормально, думала хуже будет, но так всегда после перерыва. А вот что будет дальше... :smile:😄 Так что вечером, после трудового дня, хорошо потренировалась, это очень радует!


:six:6️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9
Отправлено: 14.07.2020 11:46
День 43

Отдых. Ибо на работе завал...Просто физически не хватило времени на тренировку. Но, а вообще, по понедельникам у меня в основном всегда выходной получается:grin:😁 Оно и понятно, понедельник, день тяжелый...))))
Отправлено: 12.07.2020 17:32
День 42

Сегодня отличный день, солнечно и температура +29:smiley:😃 Утром сделала треню, содрогнулась от того, что завтра прибавляется еще круг:anguished:😧 Чет я не успеваю адаптироваться...,но что же, придется, куда я денусь.:muscle:💪 Сегодня вообще лучше пошла нагрузка. По этому после обеда решила сгонять на водоем (котлован). И так как велика у мня нет, а хочется по быстрее, я решила побежать:grin:😁 В итоге 9 км, очень расслабленно и не спеша.
Там задерживаться особо не стала, поплавала не много, вода шикарная:heart_eyes:😍 И обратно в путь пешком, 7 км. Вот обратно уже было не легко, под устала слегка:dizzy_face:😵

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9



Отправлено: 11.07.2020 20:21
День 41

Проснулась рано, хотя выходной спать и спать, но нет, как оно обычно бывает на выходных организм делает подъем не в то время которое хотелось бы:grin:😁
Утро началось с пробежки, 5 км. Не сама по себе, а с группой. Ну и "держите меня семеро" - темп около-соревновательный(4.45-5 км\ч), ЧСС зашкаливает(180 и выше)...:triumph:😤 Вобщем зря я так))) После пробежки пошла на площадку. Не спеша, по тренила, хотя ох как тяжко после пробежки..это просто жесть:expressionless:😑
Дома пару часов в себя приходила в себя. Разболелась голова, пришлось таблетку пить.
Вывод, не фиг выпендриваться на беге, если нет регулярных тренировок.:laughing:😆

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9

Фоты в догонку:sunglasses:😎




Отправлено: 11.07.2020 00:00
День 40

Сегодня последний рабочий день - пятница! А значит впереди 2 выходных:heart_eyes:😍 Ура, я дожила до выходных :smile:😄 Вчера отдохнула, по этому треня пошла лучше, но все равно чувствую усталость мышцах. Думаю на днях буду дома, высплюсь, отдохну и дело лучше пойдет:sunglasses:😎

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9
Отправлено: 09.07.2020 23:42
День 39

Самочувствие так себе, можно было что-то сделать, но лучше отдохнуть:hugging:🤗 Сегодня отдых и восстановление.:muscle:💪

P.S. Не много из жизни

Отправлено: 08.07.2020 23:10
День 38

Сегодня было терпимо по ощущениям, правда после обеда все время клонило в сон. А к вечеру так вообще :dizzy_face:😵 Не спеша сделала круги, с отдыхом около минуты. Но все же лучше, чем вчера :grin:😁

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9
Отправлено: 08.07.2020 09:51
День 37

Треня прошла терпимо, но было душно и жарко, впрочем как и последние несколько тренировок. По этому отдых между кругами пришлось увеличить, да и по ощущениям будто вчера не отдыхала. Странно, что не восстановилась:rolling_eyes:🙄

:five:5️⃣ кругов:

:white_check_mark:✅ Подтягивание - 9
:white_check_mark:✅ Приседание - 22
:white_check_mark:✅ Отжимание - 9
:white_check_mark:✅ Выпады - 22
:white_check_mark:✅ Ролик - 9