Отправлено: 01.03.2019 09:06
Отзовитесь, участники стодневки! Кто у нас куратор? Будут ли совместные тренировки?)
Отправлено: 04.01.2018 21:05
<quote name=SizovIgor post="416099">
Я тоже решила заморочиться с видео😃 Я немного волнуюсь, потому что записываю такое видео впервые))) Так что не судите строго😉</quote>
Молодец! Хороший результат по фигуре!</quote>
Спасибо большое за добрые слова!))))
Отправлено: 04.01.2018 09:19
Я тоже решила заморочиться с видео😃 Я немного волнуюсь, потому что записываю такое видео впервые))) Так что не судите строго😉</quote>
Анастасия ты молодчинка, столько позитива. это здорова когда семья единомышленники. 😃:star:⭐</quote>
Спасибо большое! 😃 Да, когда семья поддерживает, то намного легче!))))
Отправлено: 04.01.2018 00:28
Я тоже решила заморочиться с видео😃 Я немного волнуюсь, потому что записываю такое видео впервые))) Так что не судите строго😉
Отправлено: 30.12.2017 18:17
Всём привет!
О программе узнала от мужа. Мы вместе решили заняться спортом, ну а я ещё и вес скинуть. Сомнений не было, было огромное желание тренироваться и доказать самой себе, что я всё смогу.
В результате тренировок сбросила лишний вес 7 кг, подкачала мышцы разных частей тела. В бедрах минус 13 см, груды, правда тоже на 2 см уменьшилась, но зато подкачалась)))) В талии минус 5 см. Увеличилась выносливость, тело преобразилось.
Отрицательного ничего не заметила.
Единственное, я хотела бы больше общих тренировок в Твери. У нас их всего было две. Для меня, как для новичка в спорте, это очень мало. Я надеялась, что более опытные спортсмены будут контролировать и подсказывать что я делаю неправильно. Спасибо большое Лене - она много и подробно всё рассказывала про упражнения и подсказывает как правильно их выполнять.
В целом мне всё понравилось!)
Обратная связь всегда была оперативной!
Отправлено: 29.12.2017 19:41
День 98:)
Тренировка самая самая!!!
Подтягивания 1,2,3,3,3,2,1 (не смогла перечислить на 4 подтягивания за раз, были три попытки)
Приседания 5,10,15,20,25,20,15,10,5(хотела до 30 дожать, но испугалась, что остальные не сделаю... Хотя силы остались, можно было и 30 сделать максимум)
Отжимания 2,4,6,8,10,12,14,16,14,12,10,8,6,4,2(здесь всё чётко! Больше бы не смогла за раз. Руки теперь не поднимаются!!!)
В целом, ощущение классное! Приятное окончание стодневки! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ ОТ ТОГО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!😌🤓😉
Отправлено: 29.12.2017 00:14
Жёваный крот!!!!! Я Сегодня оторвусь....😆😆😉
Отправлено: 29.12.2017 00:12
День 97:)
Жёваный крот!!!!!!!!!!!!
ФРИСТАЙЛ обратный ход конем сделан:
Пять подходов делись не легко! В конце тренировки рук не чувствовала...
Отправлено: 27.12.2017 21:54
День 96:)
ТУРБО комплекс ГАММА😃
Немного легче, чем "Жёваный крот" , но тоже не легко!)
Пять кругов с перерывом на 1 минуту:
Медленные подтягивания 1
Медленные приседания 10
Медленные отжимания 5
Ну а "Жёваный крот" - это теперь моё любимое ругательство😃😉😃
Отправлено: 27.12.2017 21:48
<quote name=WasD post="414377">
Всём привет! Вопрос немного не по теме)) А что это за звёздочки постоянно загораются? Это рейтинг какой-то? От чего он зависит? Он у меня как-то сам по себе прибавляется, а я даже не знаю за что и кто его прибавляет... 🤓</quote>

Репутация. Показывает твою полезность для сообщества. По идее.</quote>
А кем и как определяется моя полезность?)))
Отправлено: 27.12.2017 16:27
Всём привет! Вопрос немного не по теме)) А что это за звёздочки постоянно загораются? Это рейтинг какой-то? От чего он зависит? Он у меня как-то сам по себе прибавляется, а я даже не знаю за что и кто его прибавляет... 🤓
Отправлено: 26.12.2017 20:41
День 95:)
Разминка, 2 раза планки по минуте.
ФРИСТАЙЛ комплекс Жёваный крот выполнен в полном объёме!))) Отдых между подходами был три минуты.
Было сложно, но я справилась!)))
Отправлено: 25.12.2017 19:54
День 94:)
Пять кругов без отдыха:
Индийские отжимания по 5
Спартанские наклоны по 5
Подтягивания только обычные с резинкой по 3 смогла сделать. Зато сама!)))
Финишная прямая, друзья!!!))))
Отправлено: 24.12.2017 23:44
День 93:)

1 подход:
4 подтягиванийя в нижней половине движения (с полного виса до угла 90 градусов в локтях)
4 подтягиванийя в верхней половине движения (с угла 90 градусов до подбородка над турником)
4 подтягиванийя в полную амплитуду
Всё с резинкой и поддержкой и контролем мужа😃

2 подход:
3 подтягиванийя узким верхним хватом, 3 средним, 3 широким. В итоге 9.

3 подход:
2 подтягивания - 5 секунд вис подбородок за перекладиной,
2 подтягивания - 5 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
2 подтягивания - 5 секунд вис в нижнем положении(полный разгиб),
2 подтягивания - 2 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
2 подтягивания - 5 секунд вис подбородок за перекладиной.
Нагрузку не выдержала и в конце два раза прервалась...,но доделала!)

4 подход:
3 подтягиваний обычным верхним хватом, 3 подтягивания разнохватом, 3 подтягивания нижним хватом, 3 раза подтягивания разнохватом, 3 раза верхним.
Необычненько...)))
5 подход:
Подтягивания на максимум:
12 раз с поддержкой мужа, после минуты отдыха ещё 2 Подтягивания... Больше не смогла после такого интенсива!)))
Отправлено: 23.12.2017 21:36
День 92:)
Сегодня сделала турбо тренировку, но по своему)))
3 подтягивания - 10 приседаний - 7 отжиманий - 10 выпадов. Всё без передышки. За 10 минут получилось 6 кругов.