Отправлено: 05.12.2017 08:01
Да без практических примеров как то суховато. Даже трудно переварить. А вообще стодневка это круто. Получились бесплатные курсы на спортфаке. Бери и жуй. Спасибо большое!
Отправлено: 02.12.2017 12:12
Попробую это позже. Надо втянуться после болезни.
Отправлено: 02.12.2017 11:34
Ребята, чем старше становитесь, тем меньше к вам будут цепляться на площадке или в зале. Ко мне вообще стараются не походить, даже когда видно, что хотят что то сказать. Наверное в головах не укладывается взрослая тётка и турни.)) Понимание необходимости уважительного поведения тоже с возрастом приходит.На себе проверено)))
Отправлено: 02.12.2017 11:21
Спасибо. Очень интересно. Есть к чему стремиться
Отправлено: 02.12.2017 10:54
А мне уже больше 500 наверное и не побегать. Артроз хоть и 1 степени, но в комплекте с пяточными шпорами вообще атас. Весну и лето едва ходила. Но потом стала делать массаж, пассивную гимнастику и стала потихоньку побегать, чередуя, ориентировалась по столбам вдоль дороги. Один пролёт трусцой, следующий шагом, потом рысь, потом шаг. И вроде как отпустил болевой синдром. Но стараюсь не переусердствовать. Согласна, что надо аккуратно подходить к бегу
Отправлено: 27.11.2017 12:36
Все такие молодцы! А я болею уже вторую неделю.
Отправлено: 10.11.2017 21:09
Всем привет! Подтянуться смогла только 8 раз (всего на 2 больше, чем в начале, было 6).Приседаний 40 (было 25, т е +15).Отжиманий 35(+10,в начале было 25).Вес тот же. Но с режимом и питанием пока неважно. Пол осени какие-то дни рождения, встречи и проводы. Но буду работать усерднее.
Отправлено: 22.10.2017 11:34
Лучше поздно чем никогда. Но заниматься надо вдумчиво. Потому что какие-то ошибки в тренинге организм может простить в 20-25 лет, а в 35,например, или старше, уже не простит. Поэтому конечно же двигайтесь побольше и почаще, но делайте это с умом!
Отправлено: 14.10.2017 06:39
Всем привет! Поздравляю с новым кругом! Чаще всего я с напарницей треню на работе, в свободное время. Мы уже сломали один раз стойки под шторы в кабинете (мы массажисты и кабинки отделены стойками со шторками... Доподтягивались на этих стойках!))) Теперь добавился ещё один круг. Стойки в напряге.)) Надеюсь нас не уволят за порчу государственного имущества.
Отправлено: 07.10.2017 20:46
Всем привет! Я делаю 3-10-10-10*4. И 3 дня силовые, затем растяжка, затем 2 дня силовые, затем отдых. Но стараюсь каждый день тянуться, чтобы не запускать. Шпагаты оШень быстро умирают. Заниматься приходится на работе и дома. На улице редко. В нашем районе надо побегать, чтобы оптимальную площадку найти.
Отправлено: 29.09.2017 11:49
Что же вы, ребятушки испужались то? Объясняя каждое упражнение, Натали предлагает диапазон от простого и минимального до сложного. Всё получится со временем и усердием. И возраст вообще очень условное понятие. Есть деревянные детишки лет 8-12. Есть и тем кому за.... И делают все шпагаты и отжимаются по 70 раз. Главное начните. Дорогу осилит идущий.