Отправлено: 04.10.2017 16:00
Народ, кожного дня тренуюся біля скей парку, приєднуйтеся десь о другій-третій годині!
Отправлено: 29.09.2017 17:04
<quote name=Mamay post="378628">
<quote name=ALexwo post="378626">
<quote name=Mamay post="378623">
На мой взгляд слишком крутой комплекс. Надо начать с чего-то попроще. А то боязно, что после выполнения этого комплекса не соберусь как был до него...</quote>
ты будешь делать все тоже самое только в сокращенной (твоей)амплитуде . Чего боязно тут?</quote>
Уважаемый, в 16 лет я и на шпагат садился,и пополам складывался, но последний раз растягивался как раз на последней тренеровке по каратэ в юношестве, а это было почти 30 лет назад. Сейчас в мои 42 года гибкость далеко не былая когда-то. Поэтому не рискну я заниматься по этому комплексу, а поищу немного попроще, а они есть- уже кое-что нарыл в инете</quote>
О, будьте добры, скиньте мне в личку что-то подходящее) я ещё молодой, но растяжка у меня ниже плинтуса просто)
Отправлено: 23.09.2017 15:59
Старт прошел отлично, легко 😃 Буду добавлять нагрузку завтра. Всем удачи!
Отправлено: 23.09.2017 15:55
Начни с разминки, постарайся все суставы задействовать. На Youtube канале есть видео, можно посмотреть. Затем основная часть, начинай со схемы 1-2-2-2 или же, если есть какой-то уровень подготовки, можно увеличить количество повторений. В итоге должно быть 4 круга с интервалом 30-60 секунд.