Отправлено: 26.10.2017 16:38
NadegdaSh Надя, спасибо за отзыв! Ты не придираешься, широкий хват действительно вышел угарной лажей, я оставила эту затею пока, делаю обычные австралийские)) Буду стараться!
Отправлено: 25.10.2017 21:13
30/100

Пешком на работу и с работы, вечером дома:

Суставная разминка

8 подтягиваний со стулом, верхний хват
12 приседаний
10 отжиманий от стиралки
12/12 выпадов
*5 кругов (кроме последних выпадов)

Заминка-растяжка

Устала, завтра однозначно отдых, ноги забились до крайности, последние выпады с хорошей техникой не вытянула бы, поэтому делать не стала. В начале трени попробовала подтянуться, поднялась чуток вверх даже, раньше вроде не было такого. Почта, где моя резинка 👈
Отправлено: 24.10.2017 22:02
29/100

Пешком с работы, вечером в ган Авраам:

Суставная разминка

8 подтягиваний австралийских, верхний хват
12 приседаний
10 отжиманий от лавки
12/12 выпадов
*4 круга

+еще 8 австралийских

Почти без заминки

Сегодня тяжело - думаю, потому что не выспалась. Не осталось даже сил на пятый круг, да и ноги ватные. Пойду высплюсь, завтра проверю эту теорию.
Отправлено: 23.10.2017 20:21
28/100

Растяжка, наконец добралась до p90x, кррруто! А еще пешком на работу и с работы.
Отправлено: 23.10.2017 09:35
<quote name=NadegdaSh post="390610">
Решила сегодня сделать растяжку опять с Леной-Чили, а завтра (я надеюсь, что получится) сделать замеры максимумов. Очень интересно сравнить результаты.
И тогда сразу и напишу свои впечатления.
Хотя, наверно, и так понятно, что я в восторге. От того, что мне хватило сил пройти всё до конца, пусть это заняло гораздо больше времени, чем запланировано (130 дней, до ровного счета довела ). От того, что я могу уже подтягиваться на своей резинке гораздо больше, чем те первые труууудные 2 раза. От того, что я могу отжиматься. От того, что тренируюсь на улице и мне без разницы, кто как на меня смотрит. От того, что я изменилась внешне. Пусть не похудела кардинально и кубиков на прессе не видать, но руки, грудь и попа выглядят значительно лучше От того, что я просто стала выносливее и сильнее.</quote>

Круто! Надя, ты просто молодец, то ли еще будет :star:⭐ Очень жду твоих впечатлений и максимумов))
Отправлено: 23.10.2017 09:27
правильно к груди, но у вас высокая перекладина получается</quote>

Понятно, спасибо - поищу варианты пониже, может, уже доросла 😁
Отправлено: 22.10.2017 20:56
27/100

Около работы, несмотря на препятствия в виде тиарэкса и детей.

Суставная разминка

8 подтягиваний австралийских, верхний хват
12 приседаний
10 отжиманий от лавки
12 приседаний
*5 кругов

Бонус: обратные отжимания (те, что на трицепс, так называются?) - 3*2 подхода

Заминка-растяжка (незначительная)

Запястье сегодня не айс - можно мб с собой в сумку крем класть, а то годы берут свое. Из-за запястья не смогла сделать больше на трицепс, хотя в руках силы были (ну и да, я вижу его в зеркале, этот трицепс 🆒 ), а по-другому никак не вышло закрепиться. Лавка немного выше вчерашней стенки, но отжимания все равно идут туже всего. Австралийские на последнем круге наконец утомили, а приседания пошли бодрячком.
Отправлено: 22.10.2017 10:25
либо отжимайтесь но ноги дальше уводите а в австралийских отлично но опять же ноги как можно дальше</quote>

Не очень поняла этот момент - на видео смотрела, что край опоры/перекладина тянутся к груди. Если я уйду ногами дальше - то в австралийских, например, буду тянуться к подбородку, а это ведь другие мышцы уже?

@Musikant спасибо за поддержку!
Отправлено: 21.10.2017 22:03
26/100

Вечером в ган Авраам после плотного обеда, и уже второй день пиво пью 😬

Суставная разминка

6 подтягиваний австралийских, верхний хват
10 приседаний
10 отжиманий от стенки
10 приседаний
*5 кругов

Заминка-растяжка

Бонус: стульчик, два подхода, 1 минута и 45 сек

Отжимания жестче всего - с тех пор, как перешла на опору пониже, а австралийские и приседания, возможно, завтра прибавлю по два, посмотрю по боеготовности. Порадовало, что дальше вторые приседания заменяются выпадами - люблю их!
Отправлено: 21.10.2017 21:58
<quote name=ogrudko post="390199">
Очень хорошо, в отжиманиях конечно не держали корпус, но на таком уклоне это значения не имеет, снимите потом видео отжиманий от пола, когда до них дорастете.</quote>

Спасибо! Постараюсь лучше держать и в этих, уж привыкать так привыкать.

<quote name=Musikant post="390249">
О чем хотели поговорить? Хорошее исполнение! Если вопросы есть или сомнения, пишите! Я бы ещё посоветовал петли купить, с ними поинтереснее в подтягиваниях развиваться! У меня супруга с 0 до 5 дошла за прошлогоднюю стодневку с петлями начинала!</quote>

Поговорить - в целом, а то делаю на отшибе, плюс-минус с обучалками сверяюсь, но со стороны посмотреть некому 😁 А что за петли - это чтобы держаться за них, а не за перекладину? Я пока заказала резинку, жду. Подтянуться - мечта моя, у жены впечатляющие результаты!
Отправлено: 21.10.2017 15:48
Ребята-эксперты, кому не влом, посмотрите видео моих упражнений, я хочу поговорить об этом - так закрыла 1/4 программы вчера))

Отправлено: 21.10.2017 15:46
Просто оставлю это здесь - вчерашнее видео

Отправлено: 20.10.2017 19:06
24/100

Отдых

25/100 четвертной рубеж!

Вспышки на солнце или я что-то не так делаю, совершенно разбита. Отжимания уменьшила, потому что лавка ниже.

Суставная разминка

6 подтягиваний австралийских, верхний хват
10 приседаний
10 отжиманий от лавки
10 приседаний
*5 кругов

Заминка-растяжка (единственное, что хорошо пошло)
Отправлено: 19.10.2017 11:21
<quote name=NadegdaSh post="389122">
Завтра последний день занятий. Посмотрим, как всё пройдёт.</quote>

Читаю твои отчеты по турбоблоку и заранее паникую, хотя мне до них еще, конечно, очень далеко. Кажется, я просто лягу на пол и полежу))

А вообще, твой опыт прохождения стодневки вдохновляет - будет интересно почитать итоговые выводы!
Отправлено: 18.10.2017 23:34
23/100

Дома, площадка не влезала в плотный график дня

Суставная разминка

6 подтягиваний со стулом, верхний хват
10 приседаний
12 отжиманий от стиралки
10 приседаний

Заминка-растяжка (одно название)

Жду уже резинку скорее! А от приседаний вдруг устали ноги 😕