Отправлено: 06.10.2018 10:44
https://100.workout.su/diaries/show-diary?id=736 - тут буду дальше печатать дневники моих тренировок.
Отправлено: 04.10.2018 22:28
Я кушала полезное сладкое.


Вес 69,6- 71кг колеблется.
подтягивания/пресс/отжимания/приседания
3 круга
1/15/2/15
Сделаю 2 раза по 3 круга, наверное.
Поняла, чтоо во мне килограмм говна, и что моя юбка весит килограмм. И то, что у меня весы врут на 2 кг в зависимости от того, куда их поставить. Вес скачит сильно. Голодная и сытая - от 1 кг до 1,5кг прыгает вес, хотя я столько не ем.
Сегодня купила на 1000р сладости - сухофрукты разные. Буду полезно пить чай...уже.
Болит запястье, больно отжиматься. И настроение плохое, все бесит, но месячных нет и не будет в ближайшие 2 недели. Просто какой-то период отстой, ничего не могу с собой поделать. Молюсь, помогает, но ненадолго.
Отправлено: 03.10.2018 16:22
Прыщи на плечах от сахара.
Вес 70,2 кг
подтягивания/пресс/отжимания/приседания
3 круга
1/15/2/15
Сделаю 2 раза по 3 круга.

У меня высыпания начались уже давно, месяц как, на груди, шее, плечах, спине. Такие мелкие прыщики, гнояться немного, краснеют и чешаться. Я знаю, что вы скажете, то, что и я прочитала в инете. Но не поэтому у меня прыщи, здоровье у меня нормальное, проверялась недавно, моюсь я дай бог каждому и только эко средствами, аллергий нет и не было, короче, верьте на слово мне. А вот со сладким явная проблема. Вот сегодня эксперимент, да и завтра тоже. Ем сладкого мизер сегодня, а не ка раньше. Смотрю реакцию организма. А то, что вес сегодня ниже, мне кажется, потому что с утра до еды взвесилась.
Отправлено: 02.10.2018 19:20
Привет. Прочитала, что ты бывшая толстая и поняла, что спорт в похудении не помогает. Типа только питание. Расскажи про свою историю в этом плане. Я хочу похудеть хотя бы на 5-6 кг, во мне 71, хочу быть 65. Мало и скудно кушать я не могу, люблю это дело. Но ккал лишние не от того у меня, а от сладкого. 10 печенек съела за сутки, ну мало же, что там, 2 раза чай попить и все - 500ккал, а если чай с сахаром, то и все 800. в итоге на еду 1000 остается. У меня где-то 2000-2300 ккал выходит, не больше.
Отправлено: 02.10.2018 19:12
Спасибо, Ева. У меня все ккал идут от вредной еды, а это только сладкое. А от сладкого тяжело отказаться, а без отказа от сладкого я никогда в жизни не похудею((((((((
Отправлено: 02.10.2018 15:04
НАФИГА НАМ НУЖНА СТОДНЕВКА???


Вес 71,1 кг
подтягивания/пресс/отжимания/приседания
3 круга
1/15/2/15
Сделаю 2 раза по 3 круга.

Снова занималась в юбке. Просто хожу, делаю дела по дому и решила заняться всем этим. Да все равно никто не видит, а юбка не мешает, хотя, со стороны, наверное, смешно. Вес меня пугает, то было 70, теперь 71, да, я поела, но все же. А еще у меня весы электронные, так они всегда по-разному показывают. Пол кривой, в разных местах разные показания, отличия на килограмм.
Странное ощущение, когда я делаю пресс. Ощущение, будто я сплю и сквозь сон делаю пресс. Будто в голове шум и слабость. Сложно передать словами.
А еще я ем сладкое. Моя подруга похудела без спорта, когда полностью отказалась от сладкого. А я пока не могу. А смысл похудения - когда тратишь больше калорий, чем получаешь. Получается, что эти упражнения сжигают в лучшем случае 100 ккал, а мне нужно сжигать 1800. Ну ладно, домашние дела, прогулка, и то врят ли столько уйдет. Что же делать? Получается, мне надо бегать по 2 часа в день. Нафига нам нужна стодневка? Чисто чтобы мышцы подкачать? А похудеть она не поможет, потому что маленькая нагрузка. А больше я не могу. Я могу только гулять быстрым шагом по два часа, а бегать не могу. 150 кругов воркаута не могу делать, чтобы похудеть. так нафига??? Стодневка мне не поможет похудеть, надо многое дополнительно делать, но что? Весь свой день тратить только на спорт? Я в отчаянии.
Отправлено: 02.10.2018 00:16
<quote name=Lyalya post="482202">
Ух! Ну, и название 😉
Не буду оригинальной - знак вопроса - лишний!
Как там по классике? "Если ты думаешь, что сможешь, или - что не сможешь, ты в любом случае прав!" :sunglasses:😎
Ставя знак вопроса - ты изначально сомневаешься в достижимости результата!
Вопрос не в поле - а силе воли!
(почти в рифму)))

Конечно же - рада приветствовать в стодневке!
У тебя все получится!
:blush:😊</quote>
Мне кажется, что у большинства силы воли нет, тогда им поможет только Бог. Если на то будет его воля, если мне будет полезно, я пройду до конца. А знак вопроса в тему, я подразумеваю под этим не то, что все вы. Поэтому и непонимание.
Отправлено: 01.10.2018 16:00
<quote name=E_V_Alif post="482062">
<quote name=neagena post="482059">
Я потолстела почти на 1 кг(((.</quote>
Отставить панику! Организм мог просто задержать жидкость. Надо смотреть на недельную динамику минимум.</quote>

Спасибо))) Мы можем созвониться, пообщаться, если хочешь
Отправлено: 01.10.2018 15:23
01.10.2018 15:08
3-5 день. Я потолстела!!!!!
Блин! Да что за дела!!! Приезжала подруга на 3 дня! Мы по 3 часа в день ходили быстрым шагом, минимум. Играли час в баскетбол, не очень интенсивно, но нормально, мышцы у меня болят. И Я потолстела!!!! Почему? Еле за день - борщ, яблоки, банку безалкогольного пива, там 350ккал, шарлотку грамм 350. Все. Наверное, много? Но я так всегда, а тут бам и расперло((((. Я потолстела почти на 1 кг(((.
Вес 71,2 кг
подтягивания/пресс/отжимания/приседания
3 круга
1/15/2/15
Сделаю 2 раза по 3 круга.
Отправлено: 01.10.2018 15:23
Второй день в юбке.
Дома обычно я хожу, как девушка, в красивой юбке в пол, блузе, красивых тапочках. И занимаюсь спортом я тоже дома. Раньше передевалась, а сегодня было лень и я решила позаниматься спортом так, в чем одета, т.е. в юбке. Скажу, что было также, как и в штанах, может, только забавнее со стороны. Что сказать, я всегда стараюсь оставаться женственной)
Вес 70,6кг
подтягивания/пресс/отжимания/приседания
3 круга
1/15/2/15

Оказывается, это мой придел. Больше я не смогу восстановить дыхалку. Учитывая, что я не курю всего 1,5 мес, то не удивительно, сердечно-сосудичтая система еще не восстановилась. Подтягиваюсь я на двери в комнате, могу только на половину это сделать, но это уже прогресс, раньше я не могла даже на сантиметр подтянуться.

Если честно, с питанием засада. Сладкое дает мне профицит калорий, но мне так тяжело их не есть. С этим пороком я смогу бороться только с Божьей помощью. Ибо сидит во мне этот порок аж с детства и до сего дня. Замечу, что толстеть я начала всего 3 года назад, а реально прям сильно только 2 года как примерно. Мне уже надо следить за собой получше. Подруги меня поддерживают. Все супер.
Отправлено: 01.10.2018 15:23
27.09.2018 12:46 Первый день. Полет нормальный.

Сказали, что нужно заниматься по схеме
1. Подтягивания
2. Приседания
3. Отжиманий от пола
4. Приседания

Сделала три круга - 1/15/2/15 , но только по-своему.
1. Подтягивания
2. Пресс
3. Отжиманий от пола
4. Приседания

Я занималась до этого неделю также, кроме четвертого пункта. Совсем не знала, что начался новый сезон воркаута, и оказалась рада, что время марафона настало.
Раньше я думала, смогу ли я или нет. Но сейчас точно знаю, что смогу и похудеть и пройти марафон, пусть и в своем темпе, потому что сейчас со мной Бог. А раньше не было. Курила 14 лет, пробовала бросать всеми способами - никак. Срывалась. Начала молиться и спустя 3 мес проснулась и не взяла в руки сигарету. И до сих пор не курю. Не было ни ломки, ничего такого. Просто встала и не курила. Вот такой вот Бог крутой. Если что, я православная и всем советую. Прошу не поднимать шум по-этому поводу, я все это выпячиаю ТОЛЬКО для таких же, как я православных. А другим должно быть наплевать на меня. Хочу познакомиться с общительными добрыми христианками-девушками. Для парней - я очень давно замужем.
Прошлый раз не получилось, в этот раз получится. Я не сдамся! Со мною Бог!
Отправлено: 01.10.2018 15:22
НОВАЯ СТОДНЕВКА

Блин, я на старом сайте не стала, т.к. появился новый, думала, что тут нельзя писать дневник. Но все таки перенесу сюда свои дневники.
Отправлено: 10.10.2017 13:37
<quote name=OlegSh post="384865">
Ну вот и отлично 😃 .
И всё-таки знак ? в названии дневника надо заменить на !.
Всё же понятно, зачем спрашивать, надо утверждать.</quote>
Я сама не знаю, смогу ли. Для меня это достижение будет серьезное. Поэтому пока знак вопроса. А в конце я скажу - да, я смогла, или увы, не смогла.
Отправлено: 10.10.2017 11:08
Я тут. Я правда пропустила несколько дней.
Но я снова в строю.

13 день мой и по счету 18 день. Не хило я так пропустила. А думала, что пару дней.
Сегодня зарядка и 3-7-3-7
Полет нормальный. Коленки хрустят. Собираюсь в Москву скоро, если кто хочет со мной встретиться, пишите в личку. даже там я буду заниматься. Я на пару дней.
Отправлено: 04.10.2017 20:02
12 день
тоже самое 3-5-2-5
самочувствие нормальное, только тяжелее подтягиваться уже на втором круге. С рационом налаживаю, стараюсь жрать фигню меньше.