Отправлено: 10.11.2017 10:19
<quote name=OlegSh post="399003">
<quote name=Vyxodnadve post="398966">

Вот перед 100 дневкой ,не занимаясь регулярно,делать максимумы не стоит,там реально мышечной боли можно хапнуть с непривычки!</quote>
Перед стодневкой для тех, кто 100500 лет ничего не делал, тестирование максимумов - это вообще жесть, если до отказа.
===================================================================
Я до того, как познакомился со стодневкой, вообще всегда и все подходы делал до отказа, то есть на турнике до тех пор извивался, пока руки не срывались, отжимания- пока нос с полом не встречался.
Теперь другая проблема- максимум не могу сделать, что-то ограничивает.</quote>
у меня отжимания как были 25, так и остались.наверное " зона комфорта" влияет.
Отправлено: 02.11.2017 10:42
<quote name=Mamay post="395429">
Всем привет! У моего организма в предчувствии добавления шестого круга возник следующий вопрос. Но недавнего времени делал круги по схеме 7-12-14-10, на четвертом круге сердце начинало выскакивать, через терпение на повышенном пульсе доделывал оставшиеся круги, но, чувствую сердцу это идет не в пользу. Силы на повторения есть, а вот дыхалки не хватает. Два дня назад снизил количество приседаний до 10 и сразу почувствовал себя лучше.
С введением шестого круга придется еще где-нибудь убрать, но подтягивания и отжимания трогать не хочу, а мог бы даже добавить, если бы дыхалки хватало.
Так вот задумался - в рамках программы такое соотношение количества повторений в упражнениях нормально или в круге должна обязательно соблюдаться пропорция 1*2*2*2?</quote>
У меня тоже дыхалки не хватало, добавил себе бег по утрам и стало лучше. На ютубе набери ЯРОСЛАВ БРИН КАРДИО ТРЕНИРОВКА он там про эти вещи рассказывает.