Отправлено: 26.10.2017 15:59
<quote name=WasD post="392566">


<quote name=Nuthatch post="392507">
Хорошей мотивацией не бросать может быть график с количеством активных дневников тренировок. Ведь именно дневники являются индикатором активности участников стодневки.</quote>

Многие не ведут дневников.</quote>
+1. Не веду дневник. Из 100-дневки не выбыл - хочу дойти до конца.
Позже планирую завести дневник, но в виде тетради или ежедневника, но не онлайн.
Отправлено: 15.09.2017 12:49
Скажу в защиту гейнера. За 2 месяца прибавил 10 кг. Естественно наверняка больше жира)))). Но мне просто необходимо было набрать вес, так как весил несколько лет назад 75кг, потом заболел и за месяц просто выгорело 20 кг. Т.е. я весил 55 кг при росте 173 см. Переболел, но чувствовал себя плохо, ощущение истощения. Пробывал больше кушать-не получалось, буквально тошнило. Увеличил каллории при помощи гейнера. Пил его между завтроком и обедом, а также м/у обедом и ужином. Пил около 2х месяцев ну и немного стал заниматься. Действительно , когда закончил прием гейнера, начал немного худеть, но при этом организм видимо привык к плюс каллориям между основными приемами пищи и я стал кушать в это время вместо гейнера. Т.е. можно сказать использовал гейнер для разгона аппетита. В итоге сейчас практически заменяю гейнер едой. Гейнер у меня был качественный - комплекс на сложных углеводах (49г-угли и 42г-белок + витамины и минералы и некоторые BCAA). Чувство истощения ушло, прекрасное настроение, наткнулся в сети на интернет-магазин WORKOUT и по ссылкам попал на этот сайт. Пойду 23 сентября на улицу вместе с вами!!! Приложение уже скачал и установил😉