BarYani4
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.05.2012 12:06
купи себе велик и езди по горам на максимальной передаче
Отправлено: 07.05.2012 23:33
хлопок)) я тоже хочу усложнить)
Отправлено: 07.05.2012 23:05
в любом случае каждый делает это для себя. я имею ввиду занимается дворовым спортом.

простой пример. мы играем в "лесенку". я делаю каждый повтор абсолютно качественно, а кто-то халтурит. я конечно говорю про это, но только для того, чтобы человек узнал про это. что руки не разгибает или еще что нибудь.

так что админы ставят жесткие требования чтобы вы ставили требования себе пожестче. не надо халтурить и прыгать выше головы
Отправлено: 07.05.2012 22:47
я вот сначала на две научился делать выход и только потом на одну)) но я умел себя в верхнем положении отжимать до подбородка и обратно на 10 раз..может в этом прикол

я считаю что это отличное подводящее перед выходом на две
Отправлено: 29.04.2012 20:12
я люблю подтягиваться на всяких железках, на которых вообще неудобно (изначально) ну там рельсы всякие и т.п., за которые нормально не схватишься. вот они хват тренят как надо))
Отправлено: 24.04.2012 07:10
Дворовый спорт на турниках и брусьях условно можно разделить на три составляющих. Это воркаут (силовой элемент), джимбарр (отдельный вид, состоящий из разнообразных выкручиваний, зачастую очень сложных) и гимнастика (внешне очень похожая на Олимпийскую).
Конечно же, все эти три вида пересекаются между собой, но, в основном, каждый занимается своим. Спортсмены, занимающиеся на турниках, не профессионалы. Спорт ради себя, ради здоровья - вот основной принцип. Конечно же, существуют соревнования, но! каждый понимает, что конечная цель это не медали, кубки, призы и подарки. Конечная цель перед глазами, она здесь и сейчас , ее невозможно потрогать, зато очень легко ощутить.
Абсолютная свобода - вот чем привлекает этот спорт. Здесь нет четких программ тренировок, тренеров, нет однотипных тренажеров. Каждый день - это открытие, каждый день можно придумать что то новое, каждый день можно найти "свой элемент" или "свой турник".
Поэтому мы не любим залы, куда 90% процентов людей приходят для того, чтобы покрасоваться перед противоположным полом, пообщаться о новой суперсистеме питания или тренировок. У нас нет никаких рамок - потому что рамки подразумевают следование каким то нормам, стремление быть похожим на кого-то. В нашем спорте каждый индивидуален и каждый делает то, что он хочет.
А у нас в Казани есть представители всех направлений, поэтому
площадка нам нужна побыстрее))
Отправлено: 16.04.2012 17:42
Казань вперед)) Зашел на форум, за нас 14 голосов. Разместил новость у себя на странице, репостил во всех группах. Через 10 минут обновил-уже 28. Реально радует
Отправлено: 01.04.2012 20:25
в Казани не будет чтоли?((
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour