robes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.08.2012 00:11
70 кг вешаю подтягивание</quote>
собственный вес сколько? можешь ли на одной руке подтянуться, и занимаешься ли с доп весом?
мне бы 70 тянуть, при моем весе ))))
Отправлено: 08.08.2012 23:32
Делал выходы с 9кг, было дело. А так треню без веса.</quote>
да я тоже без веса треню, просто стало интересно сколько смогу вытянуть, выходы, к сожалению, дома не получится сделать, турник в дверном проеме )
Отправлено: 08.08.2012 21:07
Стало интересно, сколько смогу повесить на себя и подтянуться. Использовал все что было дома ))) вот результаты:
29кг - 7 раз, 44кг - 1 раз чистый, второй чутка не дотянул.
мой вес 63-65, каждый день плавает ))) ну со всем что навешал, встал на весы получилось 107.6
интересны результаты других
Отправлено: 01.08.2012 12:16
2.5-3 часа тренировки это много, тренировка не должна занимать больше, чем 1.5 часа, в твоем случае вообще стоит делать все за 45 минут. и если уж так сильно хочешь массу, спорт пит тебе в помощь.
Отправлено: 01.08.2012 12:08
зачем программа? делай сам все что в голову взбредет. пробуй разные хваты, разный темп, а как почувствуешь что мышцы хорошо забиваются, так и сам в голове у себя составишь себе программу и поймешь, что твое, а что нет.
даже в залах, для каждого бодибилдера составляется своя программа, из ходя из его личных данных.
Отправлено: 01.08.2012 12:03
после 30 минут за одно и мышцы гореть начнут.Как раз будет норм, жир уйдет и остануться голые кости и торчащие ребра.Ну и обвисшая кожа.</quote>
мде, ты понимаешь, что мышцы начнут гореть только тогда, когда сгорят практически все жиры? не?
если ты эктоморф, тогда можно боятся того, что начнут гореть мышцы. а если у тебя есть хоть какой-то слой жира(как у автора темы) то пока твой жир не выгорит, мышцы в полной безопасности.
Отправлено: 01.08.2012 12:00
скажем так: турник,брусья - менее травмоопасны; если делать все упражнения в полную амплитуду, то идет неплохое растяжение; если есть проблемы со спиной, то лучше все же заниматься на турниках, чем в зале.
зал - с точностью до наоборот, из за использования доп. веса многие упражнения делаются не в полную амплитуду(локти не до конца разгибаются), то есть слабое растяжение идет; набор мышечной массы все же быстрее, чем на турниках.
в общем, если есть возможность, и более менее средняя база, и нет проблем со спиной - то иди в зал. Если решил только начать заниматься, походи пока на турники, тем более сейчас лето, а как погода испортится - в зал.
Отправлено: 01.08.2012 11:51
жир с боков и низа можно убрать только при помощи кардио..бегай, играй в тот же футбол, велосипед. главное потеть-с потом все уходит)</quote>
согласен по поводу кардио, но то что с потом уходит жир - бред.
Отправлено: 28.07.2012 15:24
бегать надо минимум минут 40, после 30 минут тока сжигание жиров пойдет. Еще говорят что лучше всего бегать утром, после контрастного душа, ничего перед этим не есть, и после бега часа 1.5-2 еще ничего не есть.
Отправлено: 25.07.2012 22:40
в этом вопросе слова "быстро" и "правильно" не совместимы.
Кушай по 5-6 раз в день, небольшими порциями, меньше углеводов, побольше белков.
А как именно ты бегаешь? сколько по времени и в каком темпе?
Отправлено: 19.06.2012 13:44
упираешься ладошками в челюсть и делаешь наклоны головы, руками в этот момент создаешь сопротивление.
руки за голову - тоже самое, только наклоны головы назад, руками так же создаешь сопротивление. (аналогично в стороны).
еще очень хорошие упражнения у борцов, с упором на голову. как в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=npX5ux6VJOU
только перед всеми упражнениями хорошенько разогревать надо шею и разминать!
Отправлено: 11.06.2012 15:34
вообще не ясно как он это делает!!!:DDDD
раз 5 попробовал</quote>

1)баян
2)он показывает элемент возрастающей диагонали.</quote>
Отправлено: 10.06.2012 23:02
Кароче, смотрел как-то передачу про Андрея Миронова, и там говорилось, что он был любитель пользоваться этой пленкой. В детстве он был толстым, и у него по этому поводу сложился комплекс, потом он начал заниматься спортом и похудел, но иногда, во время съемок или гастролей не успевал заниматься, и правельно питаться, поэтому набирал вес, тогда он обматывался такой пленкой и шел играть в большой теннис, и за пару часов терял чуть ли не пару кг. Так вот, говорят это могло быть одной из причин его смерти или он в обморок упал где то на гастролях после такого. Ну и конечно там всякие доктора обсуждали эту пленку, так вот - с ней у вас выходит влага из организма, а не жир, еще там какие то клетки отмирают вроде, и кожа не дышит, кароче от нее только вред!!!! настоятельно рекомендую выкинуть эту пленку из головы и никогда ей не пользоваться. Кожа должна дышать, чтобы все клетки получали кислород, не будут получать кислород - будут погибать.
А термобелье как раз таки наоборот, расчитанно на то, чтобы кожа дышала, и чтобы отводить влагу, ведь у влаги коэффициент теплопроводности больше, чем у воздуха, то есть в мороз без влаги ваше тело будет медленее охлаждаться, а в жару дольше нагреваться - вот какое назначение у термобелья.
Отправлено: 05.06.2012 17:42
Человек ни работает, ни учится, без образования. Все что он делает - тренируется. Конечно ему нужны деньги на существования, да я думаю каждый из вас бы согласился снятся в рекламе, где вас красиво покажут, еще и денег заплатят(по крайней мере я бы согласился). А у каждого есть своя голова на плечах, и я не думаю, что кто то из посетителей данного сайта, после просмотра этого ролика кинулся покупать различные добавки и протеины.
Те кто знают кто такой "Hannibal for King" понимают, что все что он умеет - это чисто его заслуга, а не заслуга различных добавок, и не купятся на эту рекламу.
Отправлено: 05.06.2012 09:17


надо переходить на кольца, там побольше интересных связок, мне например очень нравится из горизонта в крест, или из горизонта плавное опускание в ласточку.</quote>

данный элемент уже выполняется на брусьях без особых проблем 😃</quote>
из горизонта в крест тоже на брусьях выполняется? ))
а из горизонта в ласточку на кольцах удобнее как не крути, ширина брусьев может помешать в выполнение этого элемента.
В теме: Фристайл