robes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.09.2012 14:33
лан нубас,ты хоть чем занимаешься в плане спорта? и зачем?</quote>
опять с темки спрыгнул )) ну видно что ты любитель компьютерных игр, где две какие-нибудь гильдии друг друга обсирают до потери пульса.
Так уж и быть, отвечу на твой вопрос, официальным видом спорта никаким не занимаюсь. хожу практически каждый день на турники, палкокрутством не занимаюсь, делаю базу (подтягивания/выходы/отжиания на брусьях и от пола, последнее время на каждой тренировке делаю гиперэкстензии) и немного тренирую силовые статические элементы. Зачем? затем чтобы было здоровое тело, у меня остеохандроз и подозрение на межпозвонковую грыжу. Мои тренировки полностью удовлетворяют моим потребностям, после того как начал делать гиперэкстензии перестало защимлять нерв, начал по чуть-чуть растягиваться. В планах укрепить спину, сейчас прохожу еще дополнительно курс лечения(перед зимой если не пройти, то можно всю зиму хромать или мучаться болями).Уколы, таблеточки...
После курса лечения, есть мысли о занятие единоборствами, ну там по обстоятельствам, как спина. На зиму планирую посещать зал, ибо зимой на турниках все таки не желательно заниматься, застудить спину, в моем случае, можно очень легко.
еще вопросы будут?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 22:59
но человек по-моему четко делает акцент на технике, и рассказывает как она важна, и советует не гнаться за весом. Ты до этого говорил все в точности до наоборот.</quote>

ты че идиот? где тут акцент на технику? человек говорит как важна техника, а сам делает с явным читингом,в подтверждение того что тренируются они не так как говорят другим.

""и задумайся, разве советы спасокукоцкого не расчитаны на новичков?""

ты вообще его видюхи смотрел?Он говорит.Первые 4-6 месяцев вы тренируетесь с акцентом на технику,в 12-15 повторах,чтобы закачать мышцы и подготовить к работе с большими весами итд.

" я в железе не силен"
тогда может те помалкивать и слушать че я те говорю?</quote>
дерево, я тебе уже сказал, что каждому свое, я ничего не утверждаю. ты это до сих пор не понял, мне тебя жаль. смотрел лишь несколько видях спасокукоцкого, извини, я не такой его ярый фанат, как ты. можешь дальше нести этот культ спасокукоцкого, слушать его, и доверять полностью всему тому, что он скажет, не пробуя ничего другого. мозг тебе уже промыли )
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 19:02
на счет советов делать по технике вот обучалка смотрите и любуйтесь

ты думаешь твой борисов треницо так же как советует другим??наивный нуб

их советы нацелены на новичков стажем 2 месяца,для новичков это действительно так,но далее эти принципы не работают.

про тамира ниче не хочу обсуждать он мне не интересен.</quote>
дерево, что ты хотел сказать этой видяшкой? я в железе не силен, но человек по-моему четко делает акцент на технике, и рассказывает как она важна, и советует не гнаться за весом. Ты до этого говорил все в точности до наоборот.
"ты думаешь твой борисов треницо так же как советует другим??наивный нуб", ты думаешь твой спасокукоцкий треницо так же как советует другим? xD ты смешон. Нуб - это вроде из компьютерных игр, да? тогда понятно, откуда у тебя такая манера вести общение/спор и так далее. Ты один из армии форумных бойцов какой нибудь популярной онлайн игры типа Wow?
и задумайся, разве советы спасокукоцкого не расчитаны на новичков? прежде чем задавать вопросы нам, задай их себе, ведь действительно, одинаковая ситуация.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 15:55
Какая свять между тем что спосококоцкий снимает видео с тамиром и "его" методикой?
я конкретно по методике спрашиваю,а не о личности
конечно спасокукоцций пиарится итд пытается заработать,и в этом нет ничего плохого,да он делает видео с тамиром откуда ты знашешь,может он и не в курсе про тамира,но из за этого делать вывод о его методике является ошибкой.

вопрос,с каких пор "выписка из судебной хар-ке",которая находиться "где то" которую "ктото" выдел в интеренете, является доказательством?</quote>
нет ну прав был o013xc, как об стенку горохом...
то ты спрашиваешь "чам вам спасокукоцкий не нравится?", получаешь внятный ответ - сразу меняешь тему.
про судебную хар-ку - это скорее дополнительная почва для размышления. то что он никакой не мастер рукопашного боя видно даже по его движениям, и любой человек, который мало-мальски занимался единоборствами поймет это сразу. так же можно посмотреть ролик где он якобы расправляется в гопниками, такой фейк забавный. или как он якобы подтягивается на лезвие меча...
по-поводу методики тебе ответили, что некоторым она кажется сомнительной, но если с тобой она работает - пожалуйста, занимайся. тебе так же сказали, что Борисов, напротив утверждает, что надо делать все по технике, а он, тоже добился не слабых результатов.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 15:33
Какую неправоту?Я прав.


o013xc ,у тя логика убойная.Ты лучше пойдешь на форуме почитаешь мнение каких то людей,чем будешь разбираться в том что говорит человек который показал реальный результат.

А чем вам Спасокукоций не нравиться? У вас есть аргументированные ответы или тока такие " чем слушать бред который вешают нам на уши "

И кстати,как же по вашему надо треницо то? Мож выскажите уже ,а то критики куча, а альтернативы не предлагаете.</quote>
зачастую на форумах бб сидят люди, которые как раз таки показали реальный результат.
еще раз объясняю тебе, чем мне не нравится спасокукоцкий: своими совместными видео-роликами с тамиром шейхом, в которых он называет его своим другом. тамир шейх - аферист. нет никаких подтверждений, что он чемпион по рукопашке и так далее, есть где то выписка из его судебной хар-ке, в которой написано что он аферист, никаким видом единоборств не занимался, ни в каких соревнованиях не учавствовал. пудрит мозг школьникам и малолеткам, с целью на этом наживиться. пытается всеми силами показать/доказать свою материальную обеспеченность.
по-поводу "как же по вашему надо треницо то?", я уже говорил, каждый сам для себя решает, как ему тренироваться, с учетом своих физических данных, восстановление и так далее. Ты, к примеру, выбрал методику спасокукоцкого - твое дело, если для тебя она работает и тебя она устраивает - пожалуйста, занимайся по ней. но не стоит с пеной у рта доказывать, что только занимаясь по этой методике, можно достичь успеха, а все остальные отхождения - пустая трата времени.
и да, в некоторых вопросах, когда тебе приводят конкретные примеры/доводы/факты из которых понятно что ты не прав, ты их опускаешь, делаешь вид что не заметил, как маленький ребенок, когда которому что-либо доказывают, она затыкает уши и кричит "бла-бла-бла" )
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 28.09.2012 15:15
а у меня как раз таки по другому...при подтягивании вообще не чувствую работу рук...только спина...почему?</quote>
попробуй хват по уже, где то на ширине плеч, и локти не разводи, в том же положение старайся удерживать.
Отправлено: 28.09.2012 13:31
Подтягиваюсь 7-8 раз, во всех обучалках говорят подтягиваться спиной, я же вообще не чувствую, что она напрягается. Подтягиваюсь на сумму, т.е пока не наберу 35 повторений. Или спина до определенного момента вообще не будет о себе заявлять?</quote>
Я делала так - представлял что у меня нету предплечий и кистей и просто водил локтями вверх-вниз, спина норм забивалась.</quote>
+1
попробуй хват пошире сделать, и подтягиваться в одной плоскости с турником, не отшатываясь назад. до груди.
Отправлено: 28.09.2012 10:16
уличная гимнастика</quote>

вообще нет...гимнастика-прежде всего крутилки, а калистеника-это силовые перелеты(не обороты,а перелеты), статические элементы, взрывные(большинство) элементы...</quote>

плохо, что сейчас у людей ассоциация со словом "гимнастика" только "крутилки"</quote>
согласен, позабыли о кольцах, о вольной программе на ковре.
конечно брусья/перекладина в гимнастике это больше крутилки и все такое, но кольца - то, чем мы пытаемся заниматься на тех же турниках и брусьях)
Отправлено: 27.09.2012 20:33
Я уже прогулялся ... Все как то слишком дорого... обычный трикотажный костюм выходит в 5000 т.р. и более ... я бы хотел уложиться в 1500-2000.</quote>
дороговато, в адике чтоли смотрел? я вон купил обычные трикотажные спортивки за рубль и норм, толстовка была, к зиме еще хочу термпобелье купить (футболку с длинным рукавом и штаны) и валенки ) думаю нормально будет заниматься
Отправлено: 27.09.2012 18:12
попробуй это киссу докажи )
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 27.09.2012 17:35
Парни, ваш разговор похож на недовольные сплетни бабушек у подъезда...на кой фиг вам сдался Спасокукоцкий? от того, что и как он говорит ВАМ лично не тепло и не холодно!...а те кто его слушают, это их право...Я, лично, стараюсь не прислушиваться к мнению очень популярных людей...я лучше зайду на сайт какой-нибудь или форум и почитаю мнение людей, чем слушать бред который вешают нам на уши те, кому это выгодно! Они говорят то, что им выгодно говорить, а не то, что необходимо! Да, безусловно, иногда из их уст выскакивает что-то действительно стоящее, но это редко когда встретишь...

Запомните, парни, у всего существующего на этом свете есть "фанаты" и "ненавистники"...нет ничего идеального для всех...и не будет!</quote>
согласен с тобой, просто в другой своей теме, человек говорил что есть только один верный путь/метод/способ тренировок, которому должны следовать, а те кто выбирают свой путь сами и решают как им тренироваться - попусту тратят время.
после того, как этот человек озвучил спасокукоцкого, и что придерживается его идеологии в плане тренировок, все стало еще забавнее)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 27.09.2012 16:42
Не на всех чемпионов льется говно.
Елена Панова откроет тебе глаза, об этом человеке. Или она тоже дрищщщ?</quote>

пруфлинк в студию,а кто она такая не знаю

тамир же тот еще аферист, который пудрит мозг новичкам,малолеткам, которые ведутся на его красноречивые рассказы, и готовы платить деньги</quote>

Правильно делает.А для чего еще нужны люди?Для того чтобы экономика работала.

открою тебе один секрет,если тамир аферист,то тогда и все остальные отрасли производста чего угодно,будь то компании по производству автомобилей или карандашей тоже аферисты.


""ты как раз свое мнение выставляешь как единственное верное""

у вас вообще никакого мнения нету,тупо попугайничаете каким то стереотипам.

у меня тоже нет мнения,потому что у меня не мнение ,а наблюдение анализ и факты</quote>
где твой анализ, наблюдение и факты? ты каждое свое высказывание выставляешь как факт. создал тему, про то как большинство посетителей форума, попусту тратят время, и выбирают не верный путь. ты типо знаешь как все правильно делать? не смеши!
у нас вообще нету мнения? ок, ты наверно пообщался со всеми, кто здесь отписывался, и выяснил это. ок, ок, тру стори бро.
в данном случае, ты как раз попугайничаешь своему спасокукоцкому.
больше бреда про производителей автомобилей и карандашей! хоть будет над чем посмеятся.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 27.09.2012 12:03
у нас футбол , а у них сокес 😃</quote>
сокер* )
Отправлено: 27.09.2012 11:50
но даже на форумах бб , у большинства отношение к нему резко негативное, видимо не с проста</quote>

вот логика то.Мнение дрыщей объективно несомненно</quote>
ты как раз свое мнение выставляешь как единственное верное. и твой выпендреж, многим на этом форуме, я думаю, просто смешон.
а этот твой спасокукоцкий, жмет руку, и называет своим другом тамира шейха, а как говорится - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
тамир же тот еще аферист, который пудрит мозг новичкам,малолеткам, которые ведутся на его красноречивые рассказы, и готовы платить деньги, дабы купить жилет/толстовку/футболку и съездить летом на его "бесплатный тренировочный лагерь", где даже ночь в палатке стоит 7$
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 26.09.2012 23:03
напиши свои силовые в жиме/тяге/приседе/подъем на бицепс.</quote>
я не знаю ,я не в зале тренируюсь)

тягу и присед вообще не делаю

1) Ребят вы не понимаете что такое читинг.Вы думаете что читинг это нарушение техники.Это не так.Читинг это выполнение упражнения определенным образом,но это все еще то самое упражнение.А можно сделать так

это уже нарущшение техники и это уже не то упражнение которое нужно.

2) Что нарастить массу нужно увеличивать вес всегда.Рано или поздно будет такой вес который чисто не поднять.Если продолжать пытаться делать чисто роста не будет.
3)Все профи тренируются с читингом.Причина пункт 2.Многие даже делают не просто с читингом, а еще с помощью партнера.

4)Спасокукоцкий показал результат.Генетика у него нулевая.У него по форме мышц видно что все против него,но он смог достичь результата.
5)Денис Борисов работает для определенной аудитории.Многие тренера тренируют других не так как тренируются сами.Причина коммерческие цели всей этой херни.Если бы они показывали реальную тренировку это бы отпугивало большую часть людей.Если нуб увидит рельную тренировку,как они там пыхтят читингуют рвут се жопу,он не станет тренироватся,но гораздо эффективней говорит вещи типо -правильная техника,слелить за этим за тем,не брать большие веса итд это подходит под картину мира людей и они на это ведуться.

вот это больше подхоже на правду,чем "нарастить мышцы гантелькой 5 кг чистой техникой."




Они не будут вам обьяснять как читинговать,потому что читинг это проффесиональное исполнение,и нужно тонко чувствовать его чтобы он давал эффект,а вы даже не понимаете что это такое,и как тренарам вас учит этому?Лучше научить "правильной технике"</quote>
ну да, так сложно обьяснить что такое читинг, ок.
если взять вес побольше, то читинг сам по себе будет получаться, непроизвольно, ему не надо даже учиться. чтобы выполнить повторения, ты начинаешь помогать себе каким нибудь способом, и получается читинг. так что не надо нести бред, про то что проще научить правильной технике, чем обьяснить что такое читинг.
по-поводу спасокукоцкого, как по форме мышц ты понял, что все против него? не знаю, я в этом особо не шарю, но даже на форумах бб , у большинства отношение к нему резко негативное, видимо не с проста. и он кстате как раз занимается тем, что берет с людей деньги за тренировки(индивидуальные), а все его ролики, небольшая реклама, твоими словами - "Многие тренера тренируют других не так как тренируются сами.Причина коммерческие цели всей этой херни.Если бы они показывали реальную тренировку это бы отпугивало большую часть людей.Если нуб увидит рельную тренировку,как они там пыхтят читингуют рвут се жопу,он не станет тренироватся"
В теме: 90 кг ап!!!!!