robes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.10.2012 18:49
Приседания, жим (лёжа, стоя или сидя, узким хватом; прорабатываюся грудь, передняя дельта, трицепс соответственно) тяга, турник с весом на 8 раз, брусья с весом на 6-8 раз, подъём штанги, гантелей на бицепс. Только в зале наберёшь мышечную массу. Я не встречал пока в своей жизни ни одного человека набравшего мышечную массу тренируясь на турнике с брусьями со своим весом. Этим ты только связки проработаешь. Первое время и от таких тренировок будет набираться масса, но недолго и незначительно. Плюс ко всему необходимо хорошее питание.</quote>

не встречал ты меня ещё 😃</quote>

не в обиду, но по-моему это не очень много...

в моем понимании масса-это когда вес тела больше чем (рост-100 см) т.е 90кг/170см-180см</quote>
ты просто его не видел, он сухой, и массу реально набрал. я его видел и до и после.
Отправлено: 05.10.2012 13:06
Приседания, жим (лёжа, стоя или сидя, узким хватом; прорабатываюся грудь, передняя дельта, трицепс соответственно) тяга, турник с весом на 8 раз, брусья с весом на 6-8 раз, подъём штанги, гантелей на бицепс. Только в зале наберёшь мышечную массу. Я не встречал пока в своей жизни ни одного человека набравшего мышечную массу тренируясь на турнике с брусьями со своим весом. Этим ты только связки проработаешь. Первое время и от таких тренировок будет набираться масса, но недолго и незначительно. Плюс ко всему необходимо хорошее питание.</quote>
значит не встречал людей, которые ответственно подходили к этому делу. конечно здоровенным качком не станешь, но массу набрать можно.
хотя соглашусь, что в зале это можно сделать быстрее и проще.
Отправлено: 05.10.2012 13:04
И так. Цель: красивое тело, сила.
18 лет, 182см, вес месяц назад был 74кг, сейчас не знаю. Занимаюсь где-то полтора месяца.
Почти каждый день занимаюсь от 40мин до 1часа, в основном дома в ~6 часов вечера.
Турник, брусья, отжимания от пола. 5-6 подходов по 3/4 от максимума. В основном делаю упор на отжимания и брусья. Всё потихоньку прогрессирует, особенно брусья 😃
Знаю, что надо сюда добавить пресс и приседания.
Бегать перестал, не могу заставить себя 😦
Питаюсь в основном курицей (жарю или бульон+лапша), кашой (гречка, рис), яйцами и молочными продуктами+бананы. Ем много. Целая куриная грудка, 2-3 порции каши и 3 яйца улетают за день.

Что стоит изменить, подправить?</quote>
если хочешь силушку богатырскую, начинай тренить силовые элементы(горизонт,вис), так как это статика, ими ты мышцы не накачаешь, а вот силу они развивают.
Отправлено: 04.10.2012 23:43

как 10 чистых выходов подряд будешь делать трень передний вис,флажок,подтягивание на одной)что по душе то и делай)</quote>
для того чтобы тренить передний вис, подтягивание на одной, флажок - совсем не обязательно уметь делать 10 чистых выходов.
Отправлено: 30.09.2012 18:33
Как бороться с затренированость ? уже больше недели нахожусь в этом состоянии (все элементы делать тяжело, даже те которые выполнял с легкость и с каждым днем все хуже и хуже), уже отдыхал 3 дня все равно не помогло. Сегодня вообще все статические элементы как будто разучился ни че не получалось кроме ласточки .
Что посоветуете ?</quote>
отдохнуть, выспаться, хорошо покушать...
Отправлено: 30.09.2012 18:00
http://smotri.com/video/view/?id=v89549638bf
вот на тему читинга 😌</quote>

это нифига не читинг...это полное не понимание тренежорки 😃...как он только придумал такое xD</quote>
перепутал протеиновый коктейль с бутератом...
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 30.09.2012 14:34
у меня бывало на тренировки, что голова кружилась и в глазах темнело, но когда ооочень интенсивно занимался. Я бы на твоем месте сходил бы к врачу все же.
Отправлено: 30.09.2012 12:25
а я без музыки занимаюсь, мне почему то так больше нравится. Вообще, когда иду на площадку, даже телефон не беру, чтоб никто не тревожил.
Отправлено: 29.09.2012 20:52
как вариант, я с помощью отягощения добиваю свой вес до 90кг, и подтягиваюсь, а ты без всего )) хотя при таком раскладе я проиграю, но ради интереса готов.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 20:42
ты почему предлагаешь дуэль именно в зависимости от процента своего веса?</quote>
предложи по другой зависимости, просто считаю это самым оптимальным. ну не вешать же на нас обоих по 50кг и подтягиваться кто больше. я с таким весом не факт что подтянусь даже.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 20:18
е же разряды по ПЛу идут в зависимости от веса, думаешь просто так, продвинутый игрок ты наш.</quote>

а теперь смотри нуб

Вот берем нормативы по жиму лежа.

первый столбик это вес,второй норматив в данном слкучае на мсмк.
бери калькулятор дилетант
52 130
56 145
60 165
67,5 187.5
75 202.5
82,5 217.5
90 230
100 240
110 250
125 260
140 280




130/52=2.5
217/82=2.6
165/60=2.75
далее
240/100=2.4
260/125=2.08
280/140=2

как видишь нубас,при увеличинее собственно веса вес штанги в процентах уменьшается,если при весе 52 тебе нужно жать штангу в 2.5 раза тяжелей себя,при 60 кг аж в 2.75(оно скачет),далее идет четкое умешьшение соотношения ,при 140 кг своего веса штанга тяжелей всего в 2 раза.
Соотношение является нелинейным,и после точки невозврата только уменьшается при росте своего веса.
Думаешь просто так чтоли?
Не надо было тебе приводить в пример пауэрлифт,привел ведь антиаргумент в свое пользу) А все потому что ты не рубишь ни в каче ни в железе ни в воркауте
Если человек 140 кг жал бы как и 52 килограммовый,то ему нужно было взять штангу 350 кг,а такой вес никто не делает,и ты думаешь это отмазка из за своего веса? Люди пашут всю жизнь,но такой вес взять невозможно,открой глаза нуп.</quote>
дерево такое дерево, но забавное.
ты своим примером, доказал, как игры влияют на умственные способности.
посмотри мой пост выше, и прочти что я написал - "Те же разряды по ПЛу идут в зависимости от веса"
теперь смотри, что ты скинул:
52 130
56 145
60 165
67,5 187.5
75 202.5
82,5 217.5
90 230
100 240
110 250
125 260
140 280
не? не от веса да зависит? иди дальше играй в свои игрушки...
да, кстате, больше сказок про то что человек при 150кг никогда не выжмет 300кг, Кравцов выжимает 303.5 при весе меньше 130кг.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 19:45
"" хотя он в зале с железом занимается,""

я не занимаюсь в зале ,я уже об этом говорил

Ну 90 кг при росте 181 , из них жира 17 % , а может быть и все 22 % . Ну что круто , я надеюсь ты жим лежа свой все то осилишь ?</quote>

эт ты как определяешь?

""где две какие-нибудь гильдии""

там не 2,там топ гильдий минимум 5-6 и остальных штук 30))


""ну в процентном соотношении брать от собственного веса""

сразу видно что ты дилетант.Если взять человека 60 кг и добавить на него 30,это не тоже самое что если взять 100кг и добавить 50.При увеличении веса собственного ,нагрузка растет не линейно.Поэтому люди с малым весом много подтягиваются,в отличинии от 130 кг бодибилдера,который имеет намного больше мышц и более сильных, а подтянеться всего то 6-8 раз

Человек весом 60 кг легко может пожать 120 кг при тренировках,человек весом 150 даже если этот вес выражен в мышцах, 300 не пожмет никогда.</quote>
сразу видно что ты недогоняешь ничего....
если я тренируюсь со своим весом, то у меня и мышцы под него развиты, а ты если с железом занимаешься, то и вес меняешь. Тебе проще накинуть на себя блин 10кг и с ним подтягиваться, чем мне набрать эти же 10кг собственной массой. Да и если бы бодибилдер занимался бы больше на турнике, к примеру каждый день, то подтягивался тоже не слабо, лично видел как дядька под 100кг подтягивался 18 чистых. Так что это лишь жалкое оправдание. Ты работаешь с одним весом, я с другим. Тут более честно будет брать в процентном соотношение. Те же разряды по ПЛу идут в зависимости от веса, думаешь просто так, продвинутый игрок ты наш.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 14:55
Вы так можете ещё долго спорить. Может выберете способ определить кто из вас действительно прав на деле? Ну там устройте состязание онлайн, как у Минина с Дочей было, или в таком духе что-нибудь.

p.s. kiss, если ещё будут персональные выпады в сторону других участников проекта, отправишься в бан -.- надолго.</quote>
тут спора как такого нету, человек прыгает с одной темы на другую, дабы ткнуть меня или кого-либо из форума в его неправоту, ну, видимо, самоутверждается.
на счет состязания неплохая задумка, только в голову ничего не идет, разве что только подтягивание с весом. ну в процентном соотношении брать от собственного веса, кто больше вытянит. хотя он в зале с железом занимается, а я чисто на турниках со своим весом ) ну попробовать в принципе можно.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 14:51
я, кстате, обратил на это внимание ))))
В теме: 90 кг ап!!!!!