robes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.10.2012 21:34
это много очень,ну не много, выше среднего</quote>
xDDD
для человека, который начал недавно заниматься, может быть и много, но не для такого крутого парня, как ты, со стажем в 1 год и 7 месяцев.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 11.10.2012 21:23
robes а какие у меня силовые то?? расскажи мне, а то я сам их не знаю ,а ты откуда то знаешь) мне будет интересно про себя чтото узнать)</quote>
подтягивания 16-17 раз, 10 раз с 24 кг(наверн).... не ты писал? не?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 11.10.2012 21:04
ПОКАЖИТЕ ВИДЕО как жмет он 110 на 5 тренировке!!!!!!!видео в судиююю видеоооо</quote>
смотивируй его на то, чтобы он его снял. сними видео как ты выполняешь жим, подтягивания и так далее )) а то на словах ты очень сильно шаряший во всем пацан, который выбрал единственный правильный путь, познал смысл бытия, но правда твои силовые при твоем стаже, как то не особо впечатляют. и когда ты видишь силовые показатели других людей, с меньшим стажем - тебя гложит зависть, и ты не веришь в это.
можешь и дальше оправдывать себя, говоря что что-либо нереально , а можешь принять все как факт, и сказать себе, что ты способен добиться того же результата и даже превзойти его.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 11.10.2012 15:16
хм , бег тоже воркаут получается

Литробол тоже получается воркаут</quote>
бег это скорее к кардио отнесут, хотя можно если это часть силовой тренировки, то да - воркаут.
bodyweight +/- равен по смыслу calisthenics, просто и то и другое слово в русский язык вообще не ложились, поэтому было использовано ёмкое, но отражающее смысл слово воркаут.</quote>
не знаю, мне кажется, бодивейт нормально звучит )
Отправлено: 10.10.2012 23:26
может блины не настоящие 😁</quote>
к сожалению весы с собой не носим, но по словам и надписям и ощущениям - настоящие )
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 23:24
ну, если честно, стрит воркаут и гетто воркаут одно и тоже, называются они так по тому где происходит сам воркаут(тренировка)</quote>
Разница не большая, и если перепутать, сказать, что человек занимается Ghetto вместо Street, или наоборот, то не сильно обидится человек. Каждый наверно занимался Ghetto, я например, подтягивался и держал передний вис на высоковольтных столбах, выходил в стойку на руках на велосипеде.
Если назвать воркаутера турникменом, это уже слишком. Турникмен для меня, это человек с длинными руками но без нормальных мышц, который каждый день крутит солнышко 😃</quote>
про турникмэнство я промолчу...
а стрит и гетто - те же яйца, только в профиль. Разница нет, силовые тренировки под открытым небом. И не важно, на чем, гетто - в районах гетто, на площадке, или же около дома своего от пола отжиматься будешь, без разницы. Еще есть понятие бодивейт трейнинг, мне вот оно более акутальным кажется. Все таки занятия с железом, за рубежом, это тоже воркаут называется, а бодивейт четко ограничивает - занятия с собственным весом.
Отправлено: 10.10.2012 23:13
может мне для поддержки челленджа тоже что-нибуть такое попробовать снять?:DD</quote>
только если на тебе будут бахилы.
Отправлено: 10.10.2012 23:12
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...</quote>

какие? в профиле? так я их не треню просто поддерживаю. а железом я занимаюсь с этого лета</quote>
ну те же подтягивания
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 21:22
смотри внимательно где я тренюсь,если подскажешь как там измерить вес я те скажу</quote>
Так и скажи, что не знаешь. Я откуда знаю, может ты в зал ходил 1-2 раза, ради интереса пожать.
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...
Видимо я все таки не шарю ни в воркауте, ни в каче )))</quote>
ходил в качалку и параллельно пытался заниматься воркаутом,ничего из этого не вышло силовые не расли вообще,хотя до 7 пота,сейчас чисто воркаут силовые растут очень быстро) только на физре штангу беру иногда)</quote>
я сейчас в зал пошел, буду смотреть как и че. Но, понял одно, турники и брусья ооочень хорошая база для зала, ибо ходим мы с Motiv'ом в зал, а там реально, парни вроде уже ходят сколько то, но дрищи, как бы это смешно не звучало. Конечно и качи есть, но все же. Силовые вроде для начала неплохие, если ноги не брать в расчет, с этим все плохо. Собсвтенный 66-67, в первый день пожал 70, на 3ий день пожал 80. На турниках почти пол года отзанимался. Мотив вроде 5 раз уже сходил в зал, пожал сегодня 110, собственный у него 81. Так что довольные как слоны, идем домой, беседуя про совместимость качалки и турников.
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 21:00
смотри внимательно где я тренюсь,если подскажешь как там измерить вес я те скажу</quote>
Так и скажи, что не знаешь. Я откуда знаю, может ты в зал ходил 1-2 раза, ради интереса пожать.
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...
Видимо я все таки не шарю ни в воркауте, ни в каче )))
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 19:09
ну, если честно, стрит воркаут и гетто воркаут одно и тоже, называются они так по тому где происходит сам воркаут(тренировка)
Отправлено: 10.10.2012 19:03
с февраля 2011 года.</quote>
а я почти пол года, сколько у тебя жим лежа?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 11:13
Caracal:>
Думаю не стоит тебе прокачивать роликом поясницу, т.к. она напрягается только с прямых ног, но очень сильно. Так что аккуратней!</quote>

С прямых ног я пока не могу 😃 А с колен поясница напрягается тоже не слабо ) Или возможно что у меня она просто слабая слишком 😦

o013xc:>
брусья рядом есть?...вот и делай на них!</quote>

На брусьях неудобно, тазовые кости болят, и синяки остаются ... да и хотелось бы что то более безопасное на первое время 😃 В домашних условиях))

У меня есть кушетка для штанги (прямая), возможно к ней приделаю какую ни будь держалку для ног)</quote>
кости тазовые? я пятками за одни брусья, а передней частью бедра на вторые, таз в воздухе. и все нормально, первое время больно было квадрицепс, потом привык.
Отправлено: 09.10.2012 22:54
я с 24 кг 10 тоже вытяну(наверн),получается ~115 общая так что чтобы сравнить,придется тебе вешать 50)</quote>
c 50 Даже на раз не потяну, скорее всего.
сколько ты уже занимаешься?
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 09.10.2012 22:21
около 17-18 ,я ща в этом плане не тренюсь раз в 7-10 дней проходку на 90% от макс делаю 5 подходов, в воскресение сделал 16 чистых</quote>
ну я +24 кг(получается 91кг общая масса) пока только 10 раз вытягиваю
В теме: 90 кг ап!!!!!