APH4
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.07.2017 20:53
<quote name=nataly777 post="39782">
Нет, вывиха нет. Это немного другое )
Были защемлены шейные позвонки немного, уже бывало такое, т.к. работа офисная, т.е. сидячая перед компом. Часов по 12 в день.

Сходил к мануальщику. Хороший специалист, нашёл его по отзывам, причём не интернетовским а знакомых.
Он меня осмотрел/общупал позвоночник, и за 5 минут так мне спину и шею прохрустел что я аж честно говоря офигел. Потом когда встал со стола - понял что результат есть. В глазах как краски появились. В прямом смысле слова. Ощущения после сеанса: легкость, причём как камень скинул какой-то.
Потом поговорили ещё немного. Я поспрашивал про прогревания, мази/гели и т.д.
Ответ был простой и ясный:
"Откройте дверь, засуньте палец и закройте дверь. Потом начните мазать/массировать прижатый палец. Результата 0. Сначала надо ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ".
По поводу врачей.... Кто живет в Подольске - знает, что хорошие врачи может быть и есть, но их ну оооочень мало. В основном "местечковые королевы" и "графья".

По поводу травмы. Онемение пальцев прошло сразу же, попросили 3-4 дня не нагружать руку. В общем, я и сам чувствую результат. Практически все прошло.</quote>

Здравствуйте, дайте пожалуйста телефончик этого мануальщика. Буду очень благодарна.</quote>



Если можно скиньте телефон мануальщика