ivansekretov
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.09.2014 12:35
Проходить все будет в Парке Толстого?</quote>

Проходить все будет в режиме онлайн, но участники могут собираться вместе и тренироваться. Массовых совместных тренировок в рамках программы не планируется, ибо у нас оооочень широкая география для этого)))</quote>
Ясно
Отправлено: 18.09.2014 14:37
Проходить все будет в Парке Толстого?
Отправлено: 03.09.2014 23:12
Я, ivansekretov, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 20
Отжимания от пола - 50
Приседания - 100
Вес - 70
Рост - 184
Возраст - 21
Отправлено: 09.05.2012 15:19
В общем ребята.
Может это и скрытая реклама, но я лично знаю как минимум 100 человек которые профессионально занимаются спортивным и здоровым питанием, профессиональные спортсмены и все они в один голос говорят что такой спорт как турники как и атлетика, и гимнастика и спорт вообще - это просто уничтожение суставов и сухожилий. И если сейчас не принять меры к тому что бы проводить профилактику и предотвращению стирания суставных поверхностей и "исчезновение" суставных сумок и перерастяжение суставных связок, то ничего хорошего из этого не будет. Следующий этап будет замена сустава. И прощай спорт. Я лично хочу продолжать заниматься Workout-ом, он мне в кайф. Поэтому я хочу предотвратить появление этих проблем у себя. Я пользуюсь этим продуктом, а вы как хотите. Мое дело предупредить. Я буду себя хуже ощущать если я об этом не расскажу вам. А так, вы люди взрослые, решайте сами.
Отправлено: 09.05.2012 15:03
я же говорил скрытая реклама, а теперь даже уже и не скрытая...
Иван давай ты будешь где-нибудь еще эту гадость толкать? Здесь ненужно, здесь люди адекватные.</quote>
адекватные ведут себя по другому. толкают херню в магах.Что касается фруктов и овощей, то на сегодняшний день у вас "не трезвый" взгляд на мир, все овощи и фрукты выращиваются при помощи химии, экономике не выгодно долго ждать пока вырастет следующая партия. </quote>

Я уже начинаю сомневаться по-поводу твоей адекватности в восприятии мира 😃 Приезжай в мой огород, посмотри мой сад, найдешь химию, я её при тебе выпью 😃 Приезжай в Дагестан, посмотри как там выращивают фрукты и овощи, два урожая помидоров в год, первый будет уже в мае без всякой химии. Вот так вот, Ваня с Химок 😃</quote>
Кос (если это твое имя), во первых, я не брал в пример продукты выращенные лично, за которые можно поручиться и то не факт. Т.к. таковых менее 1 процента.
Хочешь верь, хочешь нет, но факты таковы что они не радуют.
если у тебя все так обстоит, то я рад за тебя.
Но есть еще одна вещь.
Для того что бы организм человека, не занимающегося спортом, получал суточную дозу полезных веществ ему надо употреблять В Пищу более 10 кг овощей и фруктов в день помимо прочего.
Ты столько съедаешь? Сомневаюсь. Хотел бы я посмотреть на того "самоубийцу" который столько ест))))).
И это не все.
Мне понятны ваши доводы, но все они разбиваются о факты.
Отправлено: 09.05.2012 11:06
Это сок Mona Vie от одноименной компании.
И другие продукты, которые используют именитые спортсмены Европы и Америки. Это супер продукт, полностью натуральный, содержат все полезные вещества необходимые организму для его нормального функционирования. Это не лекарства и фигня какая-то из аптеки, от которой кстати больше вреда чем пользы, доказано теми же врачами. Используя эту продукцию вы тем более будете получать белок который усваивается полностью.
Для информации, в еде что мы употребляем, белок фактически не усваивается и единственное кто доволен от этого, так это унитаз, потому что вы его вдоволь накормили.)
А мышцы - это лишь наращивание рубцовой ткани что в конце концов приведет к множеству болезней, в том числе и импотенции.
Т.к. нет материала для строительства этих самых мышц.
Это вкратце.
Если хотите пообщаться на тему по настоящему здорового образа жизни, то стучитесь в скайп: ivan.sekretov</quote>
что за ахинея.... примеры спорстменов фото\видео репортажи где они говорят что принимают её? ответ прост этого нету.

для лучшего усваивания белка употребляют овощи и фрукты, а уж спорстсмены ВСАА.
омг... рубцов слова на ветер, что-то с появлением этих рубцов ты становишься сильнее как бы.
на счет импотенции к Каю Грину иди.</quote>
Ответ простой, все ролики есть и информации более чем достаточно. Что касается фруктов и овощей, то на сегодняшний день у вас "не трезвый" взгляд на мир, все овощи и фрукты выращиваются при помощи химии, экономике не выгодно долго ждать пока вырастет следующая партия.
На счет рубцовой ткани, да, становишься сильнее.
Запомни эти слова и попробуй их сказать лет этак через 10.
Тебя настигнет жуткое огорчение.
А Каем Грином ты конечно насмешил))))))))
Ты тратишь сотни тысяч долларов на то что бы поддерживать свое здоровье?
Сомневаюсь)
А Кай тратит.
Как и другие проф. спортсмены.
Отправлено: 09.05.2012 10:59
я же говорил скрытая реклама, а теперь даже уже и не скрытая...
Иван давай ты будешь где-нибудь еще эту гадость толкать? Здесь ненужно, здесь люди адекватные.</quote>
адекватные ведут себя по другому. толкают херню в магах. Я лишь советую. всего доброго.
Отправлено: 08.05.2012 20:49
Name:>
Это сок Mona Vie от одноименной компании.
И другие продукты, которые используют именитые спортсмены Европы и Америки. Это супер продукт, полностью натуральный, содержат все полезные вещества необходимые организму для его нормального функционирования. Это не лекарства и фигня какая-то из аптеки, от которой кстати больше вреда чем пользы, доказано теми же врачами. Используя эту продукцию вы тем более будете получать белок который усваивается полностью.
Для информации, в еде что мы употребляем, белок фактически не усваивается и единственное кто доволен от этого, так это унитаз, потому что вы его вдоволь накормили.)
А мышцы - это лишь наращивание рубцовой ткани что в конце концов приведет к множеству болезней, в том числе и импотенции.
Т.к. нет материала для строительства этих самых мышц.
Это вкратце.
Если хотите пообщаться на тему по настоящему здорового образа жизни, то стучитесь в скайп: ivan.sekretov</quote>
шел бы ты отсюда...)</quote>


Взаимно Николай)
Отправлено: 08.05.2012 19:29
Это сок Mona Vie от одноименной компании.
И другие продукты, которые используют именитые спортсмены Европы и Америки. Это супер продукт, полностью натуральный, содержат все полезные вещества необходимые организму для его нормального функционирования. Это не лекарства и фигня какая-то из аптеки, от которой кстати больше вреда чем пользы, доказано теми же врачами. Используя эту продукцию вы тем более будете получать белок который усваивается полностью.
Для информации, в еде что мы употребляем, белок фактически не усваивается и единственное кто доволен от этого, так это унитаз, потому что вы его вдоволь накормили.)
А мышцы - это лишь наращивание рубцовой ткани что в конце концов приведет к множеству болезней, в том числе и импотенции.
Т.к. нет материала для строительства этих самых мышц.
Это вкратце.
Если хотите пообщаться на тему по настоящему здорового образа жизни, то стучитесь в скайп: ivan.sekretov
Отправлено: 07.05.2012 15:57
Мужики, я добавлю по поводу здоровья.)
Общий смысл такой что что бы мы сейчас не ели, "Фаст фуд" или "Здоровую еду", там творожок, фрукты, ягоды, овощи и т.д. Мы все равно получаем кучу дерьма и мало что усваивается даже из "Здоровой еды". Пестициды, гербициды, и другая химия. И сделать с этим почти ничего нельзя. И все те мышцы которые есть у нас, это не мышцы построенные из белка и т.д., это ничто иное как рубцы. потому что все что мы употребляем, не усваивается на 100% даже близко. И каждый раз когда мы ходим на тренировку мы убиваем себя со всеми вытекающими в виде импотенции, в будущем, дряхлых мышц и подорванного здоровья. Мы элементарно не употребляем необходимое количество питательных веществ в сутки, зато изнуряемся на тренировках. Красиво, не спорю, самому по кайфу. Но когда в возрасте каких то 20 лет начинают болеть суставы, это жопа...
Согласитесь, ведь это так.
Я нашел одну Вещь, натуральную, которая дает все что необходимо употреблять человеку в сутки, а нам, занимающимся спортом, это вообще как "живая вода". Я больше 2 лет смотрел, не подстава ли это, и я могу сказать точно что это 100% то что нужно для полноценного здоровья.</quote>


И? что за вещь-то? 😃 Скрытая реклама?</quote>



Воспринимайте как хотите.
Но эта вещь работает.
Те кто живет в Москве, я даже лично могу дать испробовать.
И рассказать подробнее, что и как.
Потренируемся, за одно и познакомимся.
Благо одну идею продвигаем.
Здоровый образ жизни.
Отправлено: 07.05.2012 11:38
Мужики, я добавлю по поводу здоровья.)
Общий смысл такой что что бы мы сейчас не ели, "Фаст фуд" или "Здоровую еду", там творожок, фрукты, ягоды, овощи и т.д. Мы все равно получаем кучу дерьма и мало что усваивается даже из "Здоровой еды". Пестициды, гербициды, и другая химия. И сделать с этим почти ничего нельзя. И все те мышцы которые есть у нас, это не мышцы построенные из белка и т.д., это ничто иное как рубцы. потому что все что мы употребляем, не усваивается на 100% даже близко. И каждый раз когда мы ходим на тренировку мы убиваем себя со всеми вытекающими в виде импотенции, в будущем, дряхлых мышц и подорванного здоровья. Мы элементарно не употребляем необходимое количество питательных веществ в сутки, зато изнуряемся на тренировках. Красиво, не спорю, самому по кайфу. Но когда в возрасте каких то 20 лет начинают болеть суставы, это жопа...
Согласитесь, ведь это так.
Я нашел одну Вещь, натуральную, которая дает все что необходимо употреблять человеку в сутки, а нам, занимающимся спортом, это вообще как "живая вода". Я больше 2 лет смотрел, не подстава ли это, и я могу сказать точно что это 100% то что нужно для полноценного здоровья.
Отправлено: 25.03.2012 18:08
Попробую способ) Благодарю)
Есть гарантированно безопачсный и полезный способ - желатин пищевой. Вбей в поиске Лечение суставов желатином. Я сам начал так лечиться, это помогает. Кроме этого можно поколоть Алфлутоп (дорогой) или Хондролон, очень хорошие препараты.</quote>
Попробую способ) Благодарю)
Отправлено: 24.03.2012 22:40
не делать упражнения.Силовые нагрузки чрезмерные(флажок итд) никто еще не доказал что полезны.</quote>
Ты мне предлагаешь вообще воркаут бросить...?
Не покатит)
Подтягиваться и отжиматься без боли щас тоже не получается...
Мне бы какие нить методы щадящих тренировок, что бы и суставы не убить и мышцы поддерживать.
Отправлено: 24.03.2012 18:15
Привет всем!)
Ситуация в общем такова.)
Во время тренировок, при флажке или чем то подобном, выпадает плечевой сустав. Так же при нагрузке появляется тянущая боль в локтевых, плечевых и периодически в кистевых суставах.
Я не травмировался, и не дергаюсь.
Мышечный корсет приличный.
Занимаюсь спортом с детства.
А последнее время такая фигня появилась.(
(У меня наследственно хреновые суставы)
Может подскажете что нибудь, по решению проблемы.
И такая же ситуация с сухожилиями.
Болят что иногда хоть на стену лезь, но я уже привыкнуть к этому успел, так что по стенам не бегаю)))
Жду помощи)😌