5uckM1K155
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.04.2017 07:07
Спасибо за пост )) всем сил )
Отправлено: 31.03.2017 06:58
Доброе утро каждому )) Интересный пост, мне кажется я мало ем.
Вообщем вес сейчас уже 75,400 с утра взвешивался. Конец недели, а я чувствую себя таким выжатым, еле еле отзанимался, все упражнения кроме приседаний\выпадов, давались тяжело. Всем сил !!! \m/
Отправлено: 18.03.2017 07:48
Привет каждому, все сделал по плану. ))
Каждый день взвешиваюсь с утреца, худею по 100-200гр в сутки.
Отправлено: 17.03.2017 06:53
Всем привет!

Спасибо за этот пост, я нашел его очень полезным.
Всем успехов, не останавливаемся.))
Отправлено: 16.03.2017 06:46
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??
Отправлено: 15.03.2017 09:05
<quote name=Alenka23 post="324249">
Привязываю на схватывающий, но все равно затягивается.</quote>

Попробуйте вязать "Булинь" или еще его называют "беседочный узел", легко развязывается.
Отправлено: 15.03.2017 07:21
Привет ребята! хорошего дня каждому, уже позанимался, по совету товарища Огрудко, отказался от жима в мостике, а так же теперь правоверно приседаю )))

В беге главное равномерное дыхание, неважно делаешь ли ты довдох. Например я тоже раньше так делал, на делал вдох на первый шаг, довдох на второй, а на третий четвертый один выдох.

Сейчас бегаю, на первый, второй вдох, 3.4.5 выдох. вообщем нужен ритм так сказать, нормальный, ровный плавный.
Отправлено: 14.03.2017 12:13
<quote name=ogrudko post="323682">
Ой, а что это вы такое экзотическое делаете?</quote>

Незнаю экзотическое ли это. Прочел книгу кажется (точное название не вспомню) "Фитнес в одиночной камере", там было сказано что приседания с такой постановкой, более энергозатратны, а мне как раз это и нужно, потому что приседать долго желания нет, может потом на "писатолетики" перейду. А про отжимания в мостике, как то само пришло, когда пробовал вставать в мостик.
Отправлено: 14.03.2017 10:49
Привет каждому, боялся что опять пропущу, ваш марафон! Уже пропускал 3 раза, 2 из просто забыл, а когда опомнился было поздновато, 3й раз по болезни. В принципе, я этот марафон начал не сначала ((( проблемы небольшие из за травмы, но надеюсь этот дойду до конца.
Сам похудел 4 года назад на 20 кило, обычно мой вес в среднем 76кг, но из за болезни немного прибавил, пару кило уже сжог ))
Комплекс у меня другой немного, мне легок "базовый".
Делаю 8 отжиманий в стойке на руках, опираюсь на стену. Жим в мостике 15 раз, лежа подьем туловища и ног, колени к груди - 30 раз, 30 раз приседания (пятки вместе, носки врозь), 30 отжиманий от пола, 10 подтягиваний, всего 3 круга. Может по состоянию смогу делать больше, пока анализирую. Спасибо за ваш труд! Всем удачи!!! Сделаем это вместе...