Romanyantsen
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.10.2017 05:47
<quote name=OlegSh post="386300">
RomanyantsenAnna13
Если сомневаетесь, при добавлении 5 круга убавьте, не стесняясь и не переживая, количество на 1,2,2,2 во всех кругах , потом скорректируете.
Но 5-ый круг надо добавить, а то привыкли уже к 4, необходим стресс, чтобы был прогресс 😉 .</quote>


Понял. Так и сделаю. Спасибо за совет.
Отправлено: 13.10.2017 05:23
<quote name=Anna13 post="386292">
Собственно, тот же вопрос.
Если пятый круг недотяну, уменьшать кол-во повторов в каждом круге?</quote>

Количество повторов во всех кругах должно быть одинаковым!
Отправлено: 13.10.2017 04:30
Дилемма у меня, граждане единомышленники! Треню сейчас 4х6,12,12,12. Вот чисто по субъективным ощущениям думается, что не смогу выполнить качественно 5й круг. Ну и собственно вопрос: Если завтра подтвердятся мои опасения, как поступить: откатить на шаг назад по количеству или подождать с добавлением круга?
Отправлено: 29.09.2017 04:30
<quote name=Mamay post="378628">
<quote name=ALexwo post="378626">
<quote name=Mamay post="378623">
На мой взгляд слишком крутой комплекс. Надо начать с чего-то попроще. А то боязно, что после выполнения этого комплекса не соберусь как был до него...</quote>
ты будешь делать все тоже самое только в сокращенной (твоей)амплитуде . Чего боязно тут?</quote>
Уважаемый, в 16 лет я и на шпагат садился,и пополам складывался, но последний раз растягивался как раз на последней тренеровке по каратэ в юношестве, а это было почти 30 лет назад. Сейчас в мои 42 года гибкость далеко не былая когда-то. Поэтому не рискну я заниматься по этому комплексу, а поищу немного попроще, а они есть- уже кое-что нарыл в инете</quote>
соглашусь с мнением. А по поводу внешности девушки, по-моему она секси) Пилити с ней видео ещё!)