khrapov_i
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.03.2018 11:03
<quote name=proZorro post="343568">
<quote name=khrapov_i post="340157">
по поводу хруста - ничего страшного если он есть(если без болевых ощущений), просто не нагружай некоторое время. Если растяжение - тут уже надо осторожно, если есть нестабильность, расхлябанность в суставе, надо долгое восстанавливать пока не появится эта стабильность, я в свое время не залечил растяжение - в результате вывих, потом еще и еще. В итоге закончил операцией, восстанавливался в спец центре, за не малые деньги, конечно, но в монино помогли с процедурами, в итоге сустав разработали, сейчас на 97% функциональность восстановлена. В общем решать нам какой кровью отделаться. Если худший вариант - не стесняйтесь обращаться за помощью.</quote>

а если хруст постоянно есть?? чо делать? забить?</quote>

Лучше сделать мрт, и сходить на консультацию, вообще постоянно хрустеть не должно, надо разбираться
Отправлено: 24.07.2017 21:43
привет, я могу посоветовать реабилитационный центр Монино, если ты живешь около Москвы, персонал там хороший, функцию сустава вернут. Хорошие программы. Мне в общем понравилось. Можешь сходить на консультацию. Или сама тихонько заниматься, вот походить на ЛФК в районную больницу, например, но я решил не экономить.
Отправлено: 27.04.2017 23:22
<quote name=valeriva post="343293">
Привет, на днях сняли гипс, был перелом обеих ног со смещением, долго время находился в гипсе, соответственно ноги почти не сгибаются. Кто где восстанавливался? Травматолог советует сходить в реабилит. центр. В больнице еще с одним поломашкой разговаривал, он про монино упоминал, может кто знает о заведении? Буду рад любому совету, хочу поскорее вернуться в спорт.</quote>

Бывал в этом центре, в монино все на достойном уровне. Врачи помогли с восстановлением. О травме не вспоминаю теперь. А да была травма плеча с операцией. Сходи на консультацию
Отправлено: 17.04.2017 18:05
я для суставов ем рыбий жир (омега3) и вообще норм.
Отправлено: 17.04.2017 18:01
по поводу хруста - ничего страшного если он есть(если без болевых ощущений), просто не нагружай некоторое время. Если растяжение - тут уже надо осторожно, если есть нестабильность, расхлябанность в суставе, надо долгое восстанавливать пока не появится эта стабильность, я в свое время не залечил растяжение - в результате вывих, потом еще и еще. В итоге закончил операцией, восстанавливался в спец центре, за не малые деньги, конечно, но в монино помогли с процедурами, в итоге сустав разработали, сейчас на 97% функциональность восстановлена. В общем решать нам какой кровью отделаться. Если худший вариант - не стесняйтесь обращаться за помощью.
Отправлено: 29.03.2017 20:45
монино
Отправлено: 19.03.2017 10:06
был сложный перелом руки с оперативным лечением, боялся, что не вернется полная функциональная активность, поэтому обратился в реабилитационный центр, выбор пал на "монино", эти товарищи помогли своим курсом реабилитации и теперь снова могу тренироваться в полную силу.
Отправлено: 12.03.2017 18:00
Я бы такую рану зашивать поехал, быстрее и ровнее бы зажило. Но так-то не особо критично, судя по фото и месту травмы. Кстати, по таким травмам с попаданием инородных предметов, рассечением и пр. спрашивают есть ли прививка от столбняка. Лучше бы сдать анализы.
Отправлено: 12.03.2017 17:47
Привет, Petrovich1998, у меня был защемлен нерв в локтевом суставе, при переломе ключицы наложили гипс и он немного давил в локте, сначала не придал особого значения, но к снятию гипса уже ослабла чувствительность в мизинце. Сделали электромиографию (ЭМГ), с помощью нее проверяют проводимость, врач посмотрел, сказал ничего критичного нет, максимально ходить и спать с выпрямленной рукой. Через 3 месяца чувствительность вернулась. Так что советую обратиться к врачу и сделать ЭМГ