Отправлено: 12.05.2017 19:46
<quote name=micB post="348000">
равно просыпаешься, а потом как зомби</quote>
Мама иногда догоняет дневным сном, она поспав часик хорошо себя чувствует. Я поспав днем, становлюсь тем самым зомби😁 Все-таки крути не крути но есть некие врожденные предрасположенности к режиму сна у человека)
Отправлено: 12.05.2017 19:11
<quote name=micB post="347988">
Самостоятельно.</quote>
У меня мама такая же точно, она встанет в 6-7 даже если спать пошла в 5. Жаворонки - вы редкие птички😌 Во всяком случае мне очень мало встречалось таких)
Отправлено: 12.05.2017 18:57
<quote name=micB post="347852">
Я во сколько бы не лег, встаю в шесть утра</quote>
Самостоятельно или по будильнику?
Отправлено: 12.05.2017 18:51
Уже не знают чем пугать, уже сыр это наркотик. 😕
Отправлено: 12.05.2017 18:50
<quote name=worXx post="347924">
Для начала штук пять, хотя подозреваю</quote>
я так думаю там вначале пицца, макароны с сыром популярные в штатах, сырные палочки.
Отправлено: 12.05.2017 18:39
<quote name=Lyalya post="347823">
Вот теперь всем сразу так и буду описывать свои занятия</quote>
Да пожалуйста, рада подать полезную идею😌

<quote name=Lyalya post="347827">
Кому-то может быть не нужно на данном этапе,
кто-то выбирает иные приоритеты...
но вопросов "зачем?" - не возникает,</quote>
.Очень даже часто возникает но как правильно заметил Лёня
<quote name=Leo_G post="347855">
А кого волнуют чужие аргументы, если есть свое желание, и связанная с ним цель?</quote>

<quote name=Lyalya post="347859">
едь если человек рядом не разделяет твоих взглядов, целей,
не поддерживает твою мотивацию -
то это маркер.</quote>
Ну с таким маркером можно остаться без всяких людей,. друзей. партнеров рядом и жить в гордом одиночестве с оравой котов, потому как довольно странно вообразить взрослую адекватную личность которая всегда во всем соглашается и не имеет своего мнения ни по какому поводу.😕
Отправлено: 12.05.2017 08:31
<quote name=05592 post="347798">
Всё верно! А то напридумывают себе мотиваторов-демотиваторов.</quote>
😁 А что свое понятие о том какое должно быть отражение это не выдуманный для себя мотиватор? Я например считаю, что то что я хочу подтягиваться это мой личный таракан в голове и с одной точки зрения это важно, а с другой -хернейстрадательство и каждая будет иметь ну очень весомые аргументы. Так что вопрос только в придуманных в голове мотивах😌
Отправлено: 12.05.2017 00:22
<quote name=Lyalya post="347761">
Там в профиле у меня - по системе Бадюка</quote>
А эту систему я тоже посмотрю обязательно, но уже завтра😛
Отправлено: 12.05.2017 00:21
<quote name=E_V_Alif post="347763">
И это тоже! Но важнее, что когда идешь параллельно с кем-то быстрее прогрессируешь. Это и обмен наблюдениями и подсказки на что обратить внимание. Да и психологически легче, что не в одно лицо разбираешься. Каждый учит каждого! Хотя мне больше по душе интерпретация "каждый учится у каждого"</quote>
Да я все это на себе прощупала с кем-то легче и разобраться если нужно - две головы лучше и подбодрить друг друга и посоветовать или найти полезную информацию.
Отправлено: 12.05.2017 00:18
<quote name=Lyalya post="347761">
Смотри, а то ж я могу и подхватить</quote>
У да на здоровье, я буду не против. Только я растягиваюсь по упражнениям Ольги Янчук. Особенно 19 на продольный шпагат мне нравится и еще три комплекса один на продольный два на поперечный. Не люблю каждый день одно и тоже делать, мне быстро становится нудно, надо хотя бы раз в месяц менять а лучше чаще, натура такя😌
Отправлено: 12.05.2017 00:10
<quote name=kiss post="347530">
как нравится работа?</quote>
а что это патология😵
Отправлено: 12.05.2017 00:04
<quote name=Lyalya post="347634">
Целить-то вдвоем можно, не вопрос.
Только - зачем?
Подключить соревновательный элемент - зачем-2?</quote>
Это да единственный прогресс это когда ты лучше чем был вчера, а не лучше чем кто-то другой.😌 уу не я куда проще смотрю на это. В свое время мы с подругой изучали английский вдвоем по одному учебнику, каждый день созванивались и обсуждали. И хотя было сие весьма давно, все же мы уже были не в том возрасте, чтоб меряться письками у кого ошибок меньше в упражнении))
Но это весьма занятный контроль от лени. Ведь немного неудобно если звонят тебе, вроде как по делу, а ты такая "ой а я чето не смогла давай завтра обсудим эту тему..."
но и ничего подобного я не предлагаю, я только констатирую, что есть единомышленники.😁
<quote name=Lyalya post="347634">
Да, время летит - не то слово</quote>
у меня такое по поводу работы ощущение, долго сидела в декрете. И вроде только вышла в нормальный график а уже больше двух месяцев пролетело😕
Отправлено: 11.05.2017 23:55
Мда есть люди которые бокс не то что с воркаутом, а с элементарным образованием совместить не успевают😕
Отправлено: 11.05.2017 19:46
<quote name=WorkoutRun post="347607">
Ну, будучи холостяком регулярно сталкиваюсь с подобным "явлением"</quote>
Мда уж. Муж мой в выходной может проспать до часу дня и ему хоть бы хны, везунчик в этом плане, а я если до 10 утра не встала, то все потом сплю на ходу сутки. Кстати по барабану во сколько ложусь😕 могу в три утра лечь в семь встать и все нормально. С порядком ситуация трудная, то фильм интересный подвернется, то еще чего-нибудь😁 . Хотя абсолютно согласна, когда из-за работы налаживается режим сна, ощущения куда бодрее чем на выходных, когда всё кувырком😃
Отправлено: 11.05.2017 00:11
<quote name=Vyxodnadve post="347377">
Сегодня отходняк от поездки.</quote>
С возвращением домой😁😌