Отправлено: 21.09.2018 18:53
<quote name=SDV83 post="479140">
Кроме шуток. Если это, действительно, так, то я сочувствую своей жене.</quote>
<quote name=ALEXSH post="479330">
жена мне начала достаточно часто говорить что я навреное кем то увлекся</quote>

Среди женщин бытует мнение, что резко появившийся у мужа интерес к своей внешности первый признак, если не любовницы. то как минимум бабы которую хотели бы иметь в данном качестве. Согласитесь резон в этом есть. Ну вот лежал на диване пиво попивал, а тут бац забегал, запереживал о своей внешности. Все весьма логично. Ирония в том, что если попытаться поднять самомоценку супруги комплиментами, цветами и повышенным интересом то реакция может быть. "Ага угодить старается. Совесть нечиста, точно гуляет, кАзел"
<quote name=ALEXSH post="479330">
и пошла на тренировки</quote>
Переживает для вас старается. Тените вдвоем идиллия):relaxed:☺
Отправлено: 18.09.2018 18:59
<quote name=SDV83 post="472678">
Такое ощущение, что надо выглядеть как чмо, чтобы другие бабы на меня не зарились, а жена так уж и быть потерпит любого.</quote>
А в этих словах есть резон, возможно тут и зарыта собака)
Отправлено: 30.11.2017 18:13
<quote name=mtbrDot post="406441">
Ругать этот продукт только за содержание сахара и обвинять его в эпидемии ожирения - как минимум недальновидно и по-леммингски. все равно что обвинять ножи и пистолеты в убийствах.</quote>
Согласна на все сто😌
Отправлено: 15.11.2017 23:32
Некоторые упражнения похожи на суставную гимнастику😕 Я так понимаю, когда человек делает что хочет и как хочет это ОФП или как тут было метко замечено "офпеника"😁 В принципе какая разница как и чем вы занимаетесь, если вы при этом добиваетесь своих целей и вам это нравится😌
Отправлено: 12.11.2017 19:34
<quote name=Anna13 post="400054">
надо в моей новой форме попробовать Джиллиан</quote>
Удачного старта😌
Отправлено: 11.11.2017 08:20
<quote name=Anna13 post="399554">
Джиллиан Майклс , ИМХО, ваще не подходит для людей с ожирением.</quote>
Да в принципе то можно😕 только стоит ли так убиваться, когда есть что получше именно для такой ситуации. "Мили" Лесли Сансон например, позитивно, эффективно и бесплатно) У меня знакомая даже вместо утяжелителей пачки крупы использовала, чтоб ну вообще ничего не покупать.😁
Отправлено: 10.11.2017 18:21
Сила воли
Отправлено: 10.11.2017 14:28
<quote name=homefit post="399127">
Слышали что-нить о программе видеотренировок Джиллиан Майклс для женщин?</quote>
Я прошла ряд её программ от простой 30 дней, до её бешеной 90 дневки. Очень мощный тренер, мне очень нравится. однако для занятий с Джилл надо знать некоторые моменты, например в некоторых программах много прыжков, что не подходит для людей с ожирением, больными коленями или позвоночником, гипертоников. Но их всегда можно упростить или заменить, она сама частенько дает варианты выполнения и рекомендации. Хотя в принципе, вообще любые занятия дома ли, в зале, на улице, требуют некоторых знаний👉 . Такое понятие - "Вот Вася делает, у него все хорошо, значит и тебе надо как Вася"- тупое в своей основе. Здоровье очень важный фактор, всегда и с возрастом все важнее и важнее😕 надо следить чтобы то что делаешь лечило а не калечило. А когда занимаешься дома это в пять раз актуальнее, потому как больше следить некому😰
Отправлено: 08.11.2017 22:31
Было бы желание, организовать можно все что угодно. Для женщины я бы сказала, что удобнее всего использовать видео программы, благо их великое множество и подобрать можно все что угодно и удобно.😁
Отправлено: 31.10.2017 08:08
<quote name=guenkov post="394485">
Просто воркаут-это исключение из правил)</quote>
😁
Отправлено: 31.10.2017 08:06
<quote name=Art62 post="394461">
Спонсор моей стодневки - антресоль. Антресоль - не турник, но потянет</quote>
😁 Турников нет, но вы держитесь. Антресоли имею ввиду)
Отправлено: 30.10.2017 15:51
<quote name=ALEXSH post="394296">
но если я по каждой проблеме начну уходить в даже небольшую степень депрессии-то мне нужно уже давно было пойти и утопиться</quote>
Вам не кажется что вы несколько противоречивы?😕
Отправлено: 30.10.2017 15:49
<quote name=ALEXSH post="392146">
а если вдруг подпростыл и понимаешь что можешь пропустить неделю-то вообще депрессняк</quote>
Отправлено: 30.10.2017 09:35
Или турник дома поставить или не подтягиваться делать что-то другое. Кстати подтягиваться можно не только на турнике😕
Отправлено: 29.10.2017 01:52
<quote name=kiss post="393587">
Если так,тогда хобби можно сделать работой.</quote>
Ну собственно об этом я и говорю. И это тот вариант когда действительно можно работать с удовольствием) Может быть и не вообще всегда и при любых обстоятельствах. Для меня тренировки всего лишь хобби, а не жизненная необходимость, доставляют удовольствие, но хрен я их пойду делать на площадку😁