Отправлено: 06.04.2017 17:46
ТурникмЭны! Так что там насчет вертикальной стойки на руках на брусьях в купе с отжиманиями, может кто-что подсказать, как этого добиться?
(Походу у Антона в личке надо спросить)
Отправлено: 06.04.2017 11:06
Ребят, подскажите какие-нибудь подводящие упражнения, что-бы научиться стоять на руках (не опираясь пятками в стену, как это делаю я😃), что-бы в последующем я мог на брусьях стоять на руках в вертикальной стойке ногами вверх, при этом не падать и в нагрузку еще отжиматься. (Отжимания дома в стойке на руках у стены - 10 раз).
Что касается статистики, программа радует, болею правда но отдыхать не буду, клин-клином как говорится. На сегодняшний день, 1км бег, после 5*6/12/12/12.
p/s/ Пришел вчера на площадку, а там у брусьев трубу отпилили и походу унесли, ппц просто. Благо что брусьев на площадке было 2 шт.
Отправлено: 04.04.2017 16:06
Дело в чем? Хотел добавить места тренировок, где я занимаюсь. Одно из них не площадка, а просто турник и брусья рядом, это понятно. А другое место, это в чистом виде воркаут площадка по последнему слову техники, если так можно выразится. Но она не добавляется??? Вопрос: - как отметить площадку на карте и добавить её? г.Черкесск, КЧР.
Отправлено: 04.04.2017 15:00
<quote name=Vyxodnadve post="335045">
<quote name=allrall post="335029">
орил на 10 000 р. с близким товарище</quote>
Класс я бы тоже за десятку 100 дневку бы прошел!</quote>
Ну! Если закончить эту мою историю. Друг был опечален)) увидев мои намерения дойти до конца. После чего, я сказал ему: - Я аннулирую спор, оставь деньги себе) я не ради них, а ради себя.
Отправлено: 04.04.2017 09:55
В этом посте нашел ответ на свой вопрос: "в тот самый момент, когда вы решили измениться, а они решили остаться прежними, ваши пути разошлись". В окружении были люди, с которыми я тесно общался в компании 50 гр. горячительного.. После моего решения заняться собой, естественно составить компанию им, я отказываюсь. И знаете... оказывается мне не о чём с ними говорить. Стал слышать высказывания в свой адрес: "качек типа", "спортсмен" и т.п.
Да, что бы мотивировать себя я мониторю видео, посты и др. инфу касаемо воркаута. Я составил плейлист, который мобилизует меня. Я рассказал, выборочно, друзьям о своей цели в 100-дней. Никто мне не поверил, зная что я, последние 11 лет занимаюсь бумажной работой сидя в мягком кресле. Более того, я поспорил на 10 000 р. с близким товарищем, что дойду до конца. И на днях я посоветовал ему: - копи деньги))), мне этот путь нравится и сворачивать я не собираюсь!
Отправлено: 03.04.2017 10:22
Меня ничего так не цепляло и не зажигало как эта сто-дневка, как посты Антона. Я был "спортсменом" когда-то, пусть и не долго, но был. И отжимался по 300-800 в день и бегал по 5-10 км и т.д. и т.п. но все это осталось в прошлом в 18-22 годах) Антону спасибо, за то, что достал что-то внутри, зацепил... и мне захотелось как раньше, почувствовать это. Результаты конечно поскромнее в мои 34, но я доволен. Надеюсь, до конца 100-дней дойду вместе со всеми Вами.
Отправлено: 01.04.2017 20:37
Результат хороший. Делаю 6*6/12/12/12. В планах через пару недель 7/14/14/14, а в конце 100 дневки выйти на10/20/20/20. Надеюсь получится. Цели для себя, 20 подтягиваний за раз, 100 отжиманий. Дальше-больше!
В теме: Месяц
Отправлено: 30.03.2017 00:12
Хороший пост) Душевный.
Отправлено: 29.03.2017 21:03
Ребят, ну скажите что думаете. Несколько дней нахожусь дома с мелким своим. Ситуация так сложилась. Пропускать занятие ну очень не хотелось. Прикупил комнатный турник, и второй день дома делаю. Но внутри гложет одно высказывание, чье не помню, якобы занятия дома это не то, и более того это вообще не воркаут...
Отправлено: 24.03.2017 10:23
Вчера с работы освободился поздно. Поехал домой переоделся. Время около 23.00. На улице холодно, прошел дождь. Заставил себя выйти, именно заставил. На площадке темно и мокро. Запрыгнул на турник, с перекладины на руки и лицо срывались тяжелые капли воды, руки соскальзывали. Стиснув зубы и кулаки я медленно, постепенно ускоряясь начал заниматься. Спустя время, находясь уже дома, после душа, я согревался в теплой уютной домашней одежде крепко сжимая в руках крушку с горячим чаем. Как же это здорово!
Отправлено: 23.03.2017 15:00
вчера на занятии я обнаружил что программа добавила мне еще 6 круг. Вопрос: Я же ничего не пропустил, у нас же 5 кругов сейчас?</quote>

Кругов 5. Проверь, что у тебя стоит последняя версия программы. Вроде этот баг исправляли.</quote>

Проверю.
Отправлено: 23.03.2017 09:54
Турникмены) Все знают что есть программа 100-дневки на ios, (и её нет на андроид (что печально)), так вот, по графику добавился еще один круг, теперь их пять. Програмка автоматически добавила 5 круг, все хорошо. Но вчера на занятии я обнаружил что программа добавила мне еще 6 круг. Вопрос: Я же ничего не пропустил, у нас же 5 кругов сейчас?
Отправлено: 22.03.2017 10:56
<quote name=allrall post="328444">
Я на день опережаю 100-дневку на оф сайте т.к. начал раньше. Так что 5 круг был вчера) Ааааааа!!! Бомба! Выжал из себя все, дыхалка на пятом сбилась как на беге) Но вроде норм 5*5/10/10/10. С начала программы начал следить (по возможности за пищей) стал набирать вес (наконец-то) был 70-72, а теперь 75-77 (радует). В процессе хочу до 82 подняться в районе. Рост 178, возраст 34 (Надеюсь правильно все).
Вопрос есть! Вчера заменил отжимания от пола на отжимания на брусьях. Надеюсь это не нарушит схему? Или это совсем другой вид? Подскажите?</quote>
Name:>
</quote>
какие отжимания имеешь ввиду? С упором на ноги али без?</quote>
Сори. На брусьях в горизонтальном положении, опираясь ногами.
Отправлено: 22.03.2017 10:27
Я на день опережаю 100-дневку на оф сайте т.к. начал раньше. Так что 5 круг был вчера) Ааааааа!!! Бомба! Выжал из себя все, дыхалка на пятом сбилась как на беге) Но вроде норм 5*5/10/10/10. С начала программы начал следить (по возможности за пищей) стал набирать вес (наконец-то) был 70-72, а теперь 75-77 (радует). В процессе хочу до 82 подняться в районе. Рост 178, возраст 34 (Надеюсь правильно все).
Вопрос есть! Вчера заменил отжимания от пола на отжимания на брусьях. Надеюсь это не нарушит схему? Или это совсем другой вид? Подскажите?
Отправлено: 21.03.2017 13:47
<quote name=WasD post="327889">
<quote name=allrall post="327856">
Вопрос такой: пропустил один день тренировок вчера, теперь, можно ли днем сделать круги за "вчера".</quote>

Не нужно. Пропустил, значит пропустил, идешь дальше. Программа рассчитана на 1 тренировку в день.</quote>
Хорошо, пропустил так пропустил. Сегодня как положенно. Спс.