Отправлено: 04.04.2017 16:15
<quote name=AVK_08 post="335114">
Что с миром случилось?... откуда такая каша в головах?
</quote>
Отправлено: 04.04.2017 15:12
открою тебе маленький секрет деньги за свою работу получают не только профессионалы, в россии люди в основном и живут шабашками, подработками и прочими мутками в которых не являются мастерами, к примеру весной в частном секторе калдыри ходят предлагают вскопать огород за деньги, теперь звать их профессионалами или прочитать лекцию, мол не хорошо на вскопке огорода наживаться
вот такое вот движение) официально воркаут не зарегистрирован, вот и нет сей должности, но ничто не мешает и не запрещает опытному турникмену проводить тренировки по воркауту
что касаемо наживанием антоном на воркауте- это действительно так, он не открыл ни 1ой площадки, не спонсировал сборы, он вкладывает деньги лишь в рекламу, что отражается на прибыли, если бы он открыл магазин спорт товаров, то тут да спорный момент, но воркаутшоп, с вещами нашивкой воркаут, без воркаута о его магазине и не знал бы никто, да и не шло бы дело, народ ведется на бренд, всякие надписи так что тут и отнекиваться нечего
Отправлено: 04.04.2017 12:28
на вкус и цвет...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 04.04.2017 12:25
ах-ха смешно, вы ребятки видимо не сталкивались с оскорблениями, я довольно внятно пишу, разъясняя что к чему и почему так, а в итоге один просит какие то пруфы, второй пишет это оскорбления, третий грозится забанить мдэ...
кахар, ты вроде уже дважды обещал не отвечать мне, знаешь как зовут тех, что не держат своих слов?
именно антон зарабатывает по более остальных на воркауте, как я говорил ранее, чем больше у него последователей, тем больше покупателей, он поднимает кэш с популярности своего "воркаута" и требует активности в продвижении своего дела, использует людей как бесплатных менеджеров, по мне так полный бред, то что ты не занимаешься воркаутом, но двигаешь его в массы, значит ты воркаутер, у меня знакомый мастер спорта по тяжелой атлетики, он не двигает этот спорт в массы, у него в вк ни 1ой фотки в трико или с тренировки, инстарграма и вовсе нет, выходит он не тяжелоатлет, надо ему об этом рассказать
многие называют свое болтание на турнике воркаутом, а не любительской гимнастикой, потому что до гимнастики как до китая одним местом
денис минин занимается воркаутом и в своих видео он так и говорит
и нет ничего плохого в платных площадках и платных тренерах, платный тренер подстраивается под тебя, под твое время, твои возможности, почему незнакомый дядя на добром слове "воркаут" должен тратить на тебя свое время?
я откровенно говоря вообще не понимаю многих, ранее играл в онлайн игры и частенько донатил, потому что я в этой игре проводил свое время и я проводил его приятно, в кино ведь покупаешь билеты, в бар не ходишь со своей выпивкой, так в чем проблема заплатить за зал, в котором проводишь время с пользой
в конце еще раз повторю, основная проблема в том, что тут никто не говорит, что воркаут лучше, говорят что тот или иной спорт хуже
Отправлено: 04.04.2017 02:06
талия растеть в основном из-за приседа и становой, если мужчины во время упражнений мало-мальски держат живот, то у девушек в этом плане бяда, а еще многие любят выполнять наклоны в стороны с весом хз для чего и вообще мало кто держит пресс в тонусе и единицы делают вакуум
у арнольда вакуум любимое упражнение и вон какая талия, не то что у кая грина
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 04.04.2017 01:49
никто не смеет наживаться на воркауте, кроме антона, только он может ляпать слово воркаут на шмотки и наживаться на этом и никто не имеет право быть лучше кого то, тут вам не соревнования, подтянулся раз, жди когда остальные смогут это осилить, ибо нечего строить из себя
Отправлено: 02.04.2017 00:44
факт в том, что площадки, футбольные поля, все это ставилось не зависимо от воркаута, взять дома 2006-2009 годов постройки, везде есть площадки, во всех дворах были и есть турники, в парках и школах так же были площадки и площадки времен ссср куда функциональней и качественней тех что ставят сейчас
так же факт то, что выйдя на улицы и проведя соц. опрос что такое воркаут и откуда он пошел, никто не скажет, что он зародился в россии и никто не назовет твоего имени
Отправлено: 02.04.2017 00:22
а где факты то?
Отправлено: 01.04.2017 23:58
через неделю начнешь писать, что на видео были не негры, а ты в гриме?)
ты проспонсировал хоть 1 площадку? их открывают далеко не из-за тебя,единицы площадок на тысячи открыты по просьбам воркаутеров, да и те не с твоей подачи, если смотреть по факту, вы на своих сходках в москве(в городе с населением более 10 миллионов) 20 человек с трудом набираете и то не всегда, о каком движение ты говоришь? и негры видимо видосы сперва тебе отправляли на одобрение, как так вышло, что ты их увидел раньше остальных и успел создать движение, придумать название и прочее?
Отправлено: 01.04.2017 23:26
как и вас, что тогда, что сейчас, никто из моих знакомых не слышал про вас, все смеются, когда слышат, что родоначальники воркаута в россии, я попал на этот сайт когда искал обучалки по выходу и в тот вечер это был далеко не первый сайт с обучалками, по факту здесь я сохранил 1 картинку с программкой и ту вы взяли с другого ресурса, а так ничего нового для себя не подчеркнул, да статьи вполне доступны, достаточно для обывателя, но все эти темы в стодневки я рассматривал глубже, на той же спортвики больше инфы, остался я тут из-за форума, люди пытаются помочь, не оскорбляют, но после я почитал "отцов-основателей" и вот что вижу: антон не говорит, что воркаут лучше, он говорит что все остальное хуже, рассказывает о каких то заговорах, хотя сам использует ровно такую же модель и его выкрики, что он создатель воркаута смешны, будь оно так, тебе бы одобрили патент, каждый бы тебя знал, а по факту ты ничего не придумал, воркаут был за долго до тебя, ты сам выше написал, что создал глядя на нигеров, а назвал по видео, именно так и поступили овер-дохуя людей, стали заниматься на турниках и называть это воркаутом и никто из них не знал о тебя, да и сейчас не знает
Отправлено: 01.04.2017 22:02
ездят по городам не на работу, а в свое удовольствие, реклама программы= рекламы магазины, я выше писал, чем больше последователей воркаута, тем больше спрос и поддержка сайта не так дорого обходится, играя в аа, у нашей гильдии был свой сайт, не чуть не хуже этого, канал в тс и все расходы брал на себя лидер ги и не жаловался, кстати они далеко не олигарх, у фитнес клуба, что я посещаю так же есть свой сайт и приложение на разных платформах, в наше время это минимальный набор для продвижения товара или услуг
Отправлено: 01.04.2017 20:38
почти во всех видео есть упоминание о воркаутшоп, он использует это как бренд и всегда ходит в этой одежде, идет привлечение к воркауту, но это так же прибавляет клиентов, большие компании занимаются тем, сейчас полно рекламы "спорт там где ты", "для занятия нужно лишь желание" и т.д. они приобщают людей к спорту, чтоб продавались спорт товары, так же и тут идет приобщение людей к воркауту, чтоб товар под этим брендом имел спрос и то что он потратил 100к на рекламу в пикабу, принесло ему определенную прибыль, даже для маленького магазина пусть даже не спорт товаров 100к на рекламу малая сумма
Отправлено: 01.04.2017 20:24
собирались группой на турниках, раньше в паркуре, а позже и в воркауте были свои команды, часто батлились между собой, а завершилось все, потому что многие повзрослели и слезли с маминых шей, учеба, работа, свои семьи, если и есть часок выйти на турник, то уже нет времени на сборы и прочее, как сегодня сказал мой знакомый: " сидели на шеях и болтались днями на пролет на турниках, а потом пришла взрослая жизнь, теперь собраться пивка попить времени нет", а антон пошел дальше и начал на этом зарабатывать, я не вижу ничего в этом плохого, но он далеко не первый и не единственный в этом роде
Отправлено: 01.04.2017 20:03
а вообще есть это движение? я знаком со многими, кто раньше занимался воркаутом, потому что вместе занимались паркуром и все они занялись воркаутом благодаря неграм что выкладывали видео на турниках с соответствующим названием и по сей день все смотрят на ганибала, медрано и т.д. из наших я знаю разве что о Денисе Минином
Отправлено: 01.04.2017 19:41
клиент, не имеющий знаний, нанимает тренера, это тебе не дюсш и не секция, ты покупаешь доступ в зал и к тренажерам, а что ты там делаешь мало кого волнует, ты можешь пойти на групповые там тебя поправят, но в зале на тебя никто смотреть не будет