PrincessaNaGoroshine
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.03.2018 17:08
Всем привет! У меня так же, как и у парня из Пскова 😃, сегодня полноценный второй день стодневки. Я так ждала её начАла, что прямо перед началом заболела... Никогда, слышите, никогда не треньте во время болезни!) Когда прошло уже 4 дня, я подумала: хватит отставать от всех и отправилась на улицу. Это было воскресенье. Температура на улице была примерно минус десять, я болею орви, но я вспомнила про стрессовую ситуацию для организма, типа может если напрячь его, на следующий день я или разболеюсь еще больше, или наоборот выздоровлю. ...В общем, выпрямить руки я смогла только к среде, и это не шутка. В пятницу пришлось идти к врачу, т.к. становилось все хуже. Никогда еще не было такого, т.е. не просто руки забились и побаливали, а было впечатление, что мышцы нафиг все порваны. Реально было не распрямить и не расслабить руки даже во сне и не поднять их вверх... Короче, ребята, не надо так. 😉
Это моя вторая стодневка, первая была весной 2017г, год назад, но там где-то на половине я заболела и всё, дальше - лень, "некогда", "завтра" и прочие отговорки. Хотя результат реально был, что стало заметно внешне). Правда, подтягивания мне так и не дались, но я не отступлю. В этот раз я намерена дойти до конца.
Сегодня и вчера 4*4австр/4/4/4, планка 1,10. Буду идти в своем темпе. Всем удачи!
Отправлено: 31.03.2017 00:43
<quote name=kiss post="332656">
но у меня после тренировки уже третий час все мышцы прям распирает, и чувствую изо дня в день мышцы кистей, предплечья, бицепс, плечи, трапеция (не знаю почему она, думаю из-за подтягиваний), грудь, ребра (пресс), лопатки, спина ниже лопаток, бедра, теперь еще ягодицы и бицепс бедра, а икры от быстрой ходьбы перед тренировкой</quote>

типичная эйфория новичка.Ничего,скоро пройдет. А после того как продет,99% людей отваливаются</quote>
Так-то я и прохожу программу для начинающих, если ты забыл, и меня это не смущает. Понятно что всю жизнь так не будет. Потом и буду добавлять упражнений, а на данном этапе мне упражнений хватает с головой.</quote>
"Все правильно сделал".
(Я просто поддержать)
Отправлено: 30.03.2017 15:39
<quote name=Vyxodnadve post="332489">
...</quote>
Откорректировали подпись?)
Мне предыдущая больше нравилась 🤓
Всегда, когда вижу Ваши сообщения с этой подписью, прям воодушевляюсь.))
Отправлено: 29.03.2017 11:48
<quote name=Rosomaha post="331973">
Выпады -класс! Ноги неплохо забились (в хорошем смысле). По ощущениям ещё подход и свело бы судорогой 😈 Видимо организм уже адаптировался к нагрузке, а тут на тебе такое. В общем как сказал бы Сет Фероси выходим из зоны комфорта и прогрессируем дальше.</quote>
Во-во, и у меня те же самые ощущения))
Отправлено: 29.03.2017 11:42
Сегодня у нас -8. Мороз и солнце - день чудесный!
Пробежка до стадиона.
Разминка.
5*8-10-7-10-10
Подтягивания австралийские, добавила +1, и это уже существенно для меня. А казалось бы, мелочь.
Выпады у меня в каждом круге были разные: в первом - выпады назад с подтягиванием колена к груди, во втором - выпады вперед шагами,и еще пара вариантов.
Вис на турнике и три попытки подтянуться.
5 "негативных" подтягиваний.
Заминка.
День 29 - done.
Отправлено: 28.03.2017 13:26
У меня сегодня круги, потому что до этого несколько дней мой ленивый организм находил причины, чтобы не заниматься(( то дождь, то снег, то выходной, то я устааала...
Сегодня:
Пробежка до стадиона
Разминка
5х7*10*7*10
Подтягивания австралийские.
Отжимания! Наконец-то полноценные, а не от скамьи: земля подсохла немного. Разница ощутимая. Снизила с 10 (от скамьи) до 7 (от "пола") пока что.
Плюс после кругов - 5 "негативных" подтягиваний. Учусь подтягиваться. Пока не получается. Но одна из моих целей в стодневке - научиться подтягиваться, и я это когда-нибудь сделаю.
Потом заминка и пробежка до дома.
Походу пробежка уже была лишней, так как на третий этаж по ступенькам через одну ноги отказывались подниматься.
День 28: done.
Ждем завтра)
Отправлено: 22.03.2017 23:12
Сегодня:
Пробежка 5 мин по стадиону
Разминка
5 x 7*10*10*10
(Подтягивания австралийские, отжимания от скамьи)
Три подхода - вишу на турнике и пытаюсь подтянуться (очень понравился вчерашний инфопост о том, что надо представлять, что турник - это как бы шкаф и надо тянуть его к себе, а не себя к турнику)
Добавила еще просто вис на турнике и подъем коленей в висе - хватило меня на 7 повторений
Заминка
Пробежка 5 мин до дома
Отправлено: 19.03.2017 12:43
Тренируюсь утром,в выходные днём. Когда планирую на вечер, всегда находится куча отговорок (устала, работаю допоздна, уже темно, страшно, зачем тренироваться вечером, если можно утром и т.д.) 😃
Утром есть окно между тем, как уже отправила детей в школу/сад и перед выходом на работу (мне к 10).
Отправлено: 18.03.2017 08:58
<quote name=kiss post="325974">
Если у человека в 33 года трансерфинг реальности в голове,то это уже неизлечимо</quote>
Спасибо за оценку!
Отправлено: 17.03.2017 15:01
<quote name=WasD post="325821">
У меня такое было и не один раз, что происходит то, что маловероятно, по намерению!</quote>

Я рекомендую посмотреть фильм Вуди Аллена "Магия лунного света" и не забивать себе голову всякой чепухой) Даже крайне маловероятные события все равно имеют вероятность произойти и относиться к этому нужно именно так. А не как к божественному вмешательству или позитивному мышлению.</quote>
Фильм посмотрю, спасибо!
Мыслить позитивно ведь лучше, чем мыслить негативно? 😃
Про маловероятные события так и есть, просто они происходят.
Отправлено: 17.03.2017 14:01
<quote name=Leo_G post="325804">
Какое такое? Не очень поняла.))</quote>
Такое, что как будто яблоки падают вверх, по вашему намерению. Из личного опыта. Ну не так буквально конечно, чтобы против законов природы, но когда маловероятная и очень случайная цепь событий приводит к задуманному и желаемому результату. Типа такого https://workout.su/forums/comment/266580
Тоже очень рад)</quote>
Прочитала. Полностью согласна и про позитивный настрой и про прочее.
Я тоже воспринимаю все не на 100% как написано, а через призму своего восприятия.
У меня такое было и не один раз, что происходит то, что маловероятно, по намерению! А если выдергивать из середины, любому неподготовленому покажется, что это бред. А нет)
Отправлено: 17.03.2017 13:15
<quote name=Leo_G post="325756">
И пусть ваши яблоки падают в небо))</quote>
звучит как пароль)))
А у вас такое было?</quote>
Какое такое? Не очень поняла.))
Читаю, вникаю...
Я слушаю аудио-книги. Смотришь вообще на все по-другому, я понимаю, почему люди ведут себя так или сяк и почему происходит одно или другое.
Впечатлила инфа про намерение: это реально действует в реальной жизни!
Кому интересно: книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", я слушаю в вк аудио, когда на работе.
А насчет предварительной подготовки, я думаю, лично у меня наступил такой период в жизни, когда мне было нужно именно это.
Рада, что вы тут обнаружились)
Отправлено: 17.03.2017 11:09
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения.
...
Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
...
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.</quote>
И пусть ваши яблоки падают в небо))
Отправлено: 15.03.2017 09:26
Всем привет! Админы, WasD, очень не хватает кнопочки типа "лайк"))
Читаю комменты: один смешно написал, другой 100500 раз подтянулся, хочется похвалить, а никак) нет кнопки. Или просто я не вижу такую возможность? Цитирование вижу, немного не то.
Отправлено: 02.03.2017 00:00
Привет! Я с вами)