Отправлено: 13.03.2017 17:10
Приветствую, последний раз когда я писала это 4 марта, я продолжала ходить на вечерние тренировки каждый день делая австралийские подтягивания, приседания,отжимаюсь так же от скамейки. Обычно по будням тренируемся вечером когда супруг пришходит с работы,уже темнеет, но когда нибудь мы будем выходить раньше на тренировку, все дело в режиме дня и питания).Разминаюсь при помощи скакалки так как пока прохладно,очень удобно, На 12.03 -Делаю 5 подтягиваний, 10 приседаний, 5 отжиманий- 10 приседаний 4 раза, и завершаю все растяжкой ног при помощи лестницы, лучше стала себя чувствовать прилив энергии после тренировки и улучшение настроения! Стараемся соблюдать все рекомендации, по правильному выполнению упражнений.😉
На пути к совершенству...
В теме: [100]
Отправлено: 04.03.2017 14:06
Все не было времени записать, что сделала за эти дни, поэтому наверстываю упущенное)

упражнения - австралийские подтягивания, приседания, отжимания от скамейки, приседания.

02.03.17.
4-5-2-5, 4 круга. Болели мышцы после отжиманий, поэтому сделала отжимания 2 в круге.
03.03.17. выходной)
04.03.17.
4-4-2-4, 4 круга. Посмотрела инфо-пост по приседаниям. Теперь учусь выполнять приседания правильно и поэтому снизила их до 4 раз😃
Сняли сегодня видео. Первый раз тренировались не в сумерках, так как у мужа выходной))) Позже добавлю видео - отрывок из нашей тренировки😃
Наше видео)
В теме: [100]
Отправлено: 04.03.2017 13:46
Спасибо всем за поддержку!!) Буду стараться) И вам победы над собой!
В теме: [100]
Отправлено: 01.03.2017 20:49
Всем Привет! Сегодня первый день тренировки 1.03.17. Муж случайно нашел в интернете эту программу и захотел поучаствовать, я с ним на пару, так как мне это наверное еще больше необходимо чем ему.Сижу в декретном отпуске. Очень хочется привести себя в форму, думаю это хороший стимул! Сегодня начали вечернюю тренировку во дворе дома, начала с малого, очень понравилось! Спасибо!
Выполнила в первый день все по 4)
4 австралийских подтягивания, 4 приседания, 4 отжимания от скамейки, 4 приседания. Так 4 круга.
В теме: [100]