Отправлено: 29.08.2019 18:48
Моя сотка 2019 <url="https://100.workout.su/diaries/show-record?id=20053-maksimumy-podtjagivanija-otzhimanija-prised-otzyv">здесь</url>
Отправлено: 16.07.2019 18:14
День 65.
Сегодня занимался в дневное время, на площадке никого. Кайф. На разминке скакалка 5 минут. Схема тренировки 6-3-10-8-10*2. Добавил в подтягиваниях. Сделал всё чисто. Ещё силы остались, но добавлять не буду, не раньше чем через недельку. Так же как и вчера добавил отжимания от шведской стенки на трицепс. Хорошее упражнение, трицепс нагружает очень хорошо. Упражнение не из простых, требует внимания и практики, буду его практиковать на постоянной основе. Вспомнил, что когда ходил в зал, покупал себе перчатки, нашёл и решил попробовать позаниматься в них. Руки скользят, мозолям очень больно, неудобно. В этих мне не понравилось совсем. Попробую в строительных потом. Ещё рашгард откопал, в котором на тайский бокс ходил, в нём очень удобно заниматься.


Отправлено: 15.07.2019 20:38
День 64. После суточной работы.
Лёг в 9 утра. Встал в 16. Кто я и где понял только к 18. Сильно нагружать себя не стал, схему и тип тренировки не менял. Не хочу пока. Завтра по состоянию может быть что-то поменяю. Сегодня на площадке прям аврал малолеток. Все решили в понедельник позаниматься. Так прикольно наблюдать за мимо проходящими подростками, которые курят и пьют, а потом о, турнички. Щас мы вам, старым, покажем, как нужно болтаться на перекладине. Смех и слёзы. Тренировка прошла отлично, по схеме 6-2-10-8-10*2. Так же добавил мои любимые подтягивания обратным хватом 5*4 и 1*3. Ещё попробовал отжимания на трицепс от шведской стенки. Сложное упражнение, не до конца разобрался в технике. Подготовлюсь и завтра попробую снова. Всем мир!
Отправлено: 09.07.2019 20:06
День 58.
В Питере дождь. Тренировка дома. После того как начал заниматься на улице понял какой у меня говняный турник. Заниматься нормально просто невозможно. Надо с этим что-то решать :thinking:🤔. Тренил по схеме 6-2-10-10-10. Должен был увеличить в подтягиваниях, но из-за турника не стал. Зато добавил во всём остальном. Присед можно ещё немного накинуть, отжимания уменьшу до 9 т.к еле доделал сегодня, запаса не осталось. Выпады самое то. Вес потихоньку ползёт вниз с 93.5 добрался до 89. 8. Надеюсь, что при дальнейшем уменьшении веса смогу увеличить количество подтягиваний. Всем мир и не болеть!:v:✌

Отправлено: 30.06.2019 13:14
Продолжаю вести <url="https://100.workout.su/diaries/show-diary?id=2573">дневник</url> на сотке
Отправлено: 23.06.2019 22:31
День 42.
День как день, пока не началась гроза и ливень. Возвращаюсь с сыном домой, а мне в лоб говорят, в соседний дом ударила молния и они горят. Дом частично сгорел, залит весь водой. Для жилья не пригоден. Люди живы. Помогал выносить сохранившиеся вещи. Проткнул ногу гвоздём. На площадку не пошёл, т.к ливень затопил всё и вся. Занимался дома. Заменил подтягивания на отжимания и снизил до 6. Тренил по схеме 5-6-9-6-9*2. Тренироваться не хотелось совсем. Заставил себя через силу. Пиздец, а не день.

Отправлено: 22.06.2019 23:54
День 41.
Реально 41. Я если честно, сам себе не верю, что я добрался до этого дня. После вчерашней нагрузки тренить сегодня не хотелось. Тело немного "ныло". Плюс у нас тут жара +32. Жарковато. Не комфортно. Но уже вроде как привычка, поэтому рюкзак на плечи и на площадку. Добавил в подтягиваниях +1, запаса сил почти не осталось. Накину до 10 в остальных упражнениях и недельку, а может и более потреню в этом режиме. Сегодня схема 5-4-9-9-9*2. Надо снять мою тренировочку на видео, а то я вроде чувствую прогресс. Как говорится, нужно "поставить себя на место". И это, продолжаю ебашить. Всем мир.

Отправлено: 21.06.2019 22:59
Дни 38,39,40
Отдых, растяжка, тренировка соответственно. Сегодня проснулся с чётким чувством, что тело требует нагрузки. Приятное ощущение. Тренил по схеме 5-3-9-9-9*2. Добавил по 1 во всех упражнениях кроме подтягиваний. Силы остались, думаю добавить в подтягиваниях. Так же прогнал лесенку обратным хватом до 4. Плюс пару подходов по 5 повторений на отжимания от брусьев. Короче сегодня пёрло. Руки хотели нагрузки, они её получили.

Отправлено: 18.06.2019 22:48
День 37.
Сегодня был прилив сил, отпуск даёт знать, несмотря на то, что дети выжимают по полной. Решил прибавить нагрузку. В итоге тренил по схеме 5-3-8-8-8*2. Плюс тело попросило добавить на бицепс. Лесенка туда и обратно в подтягиваниях обратным хватом до 3. Непритное ощущение в левом локте я почувствовал, наверное, в 4-5 походе основной программы. На тот момент не придал этому значения. Уже после, на обратном пути к дому, я понял, что ноет локоть, и ноет очень неприятно. Я с таким видом боли сталкивался, но в совсем лёгкой форме. У дома заболело так, что я уже начал переживать. Сегодня баня. Попарился от души. Вроде локоть успокоился. Посмотрим, что будет завтра. Мне не понятно, что это? Сустав или связки. Ударных нагрузок не было. Вчера много нагрузил, основная тренировка, плюс челлендж, сегодня тренил сына, тоже видимо много нагружался, плюс основная и доп нагрузки. Надеюсь связки. Видимо перестарался. Тяжёлый, херли. Не болейте, любите жизнь.
Отправлено: 17.06.2019 23:15
Прошу прощения, что не в ту тему пишу (нужную не нашёл). Хотел сообщить, что приложение 100 дневный воркаут на андроиде выдаёт постоянный глюк. После добавления количества кругов с 4 до 5 приложение автоматом ставит 4 круга после старта упражнений. Приходится заканчивать тренировку досрочно, удалять её и заново стартовать. После второго запуска прописывает все 5 кругов как и положено. Если нужно могу попробовать заскринить.
Отправлено: 17.06.2019 22:56
День 36.
Сегодня работал по схеме 5-2-6-6-6. Уменьшил всё на один, т.к нужны были силы для челленджа на максимальное количество подтягиваний. Т.е в сумме сегодня подтянулся 18 раз. Сладкое не ел, ни грамма. Ебашим дальше.

Отправлено: 16.06.2019 21:09
День 35
Тренировка по схеме 5-3-7-7-7. Добавил +1 в приседе, отжиманиях и выпадах. Прошла хорошо. Несколько тренировок будет в таком режиме. Короче ничего интересного. Завтра снова попробую перестать жрать сладкое. Считать калории в отпуске не смогу, пока избавлюсь только от сладкого. Всем анаболизма.
Отправлено: 15.06.2019 20:29
День 34.
Сегодня тренил по схеме 5-3-6-6-6*2. Записал видос даже. Кажусь себе со стороны реально жирным. Надо худеть. Тренил сегодня в хорошем настроении. Отпуск и солнце начали давать результаты. Завтра увеличу присед отжимания и выпады. Надеюсь во всяком случае. Видео выложу в инсту пока. Смотрите, комментарии приветствуются.
<url="https://www.instagram.com/leniviy_zadrot/">Instagram</url>
Отправлено: 14.06.2019 23:08
День 31
Приполз с работы. Последний рабочий день. Далее отпуск. Собирал вещи в 12 часовую дорогу. Не тренировался. Нет времени. Сил тоже нет. Желание вроде было, но слабое. Не победило.
День 32
В 4 встал, в 5 выехал в свой долгожданный отпуск. Белоруссия. Более 12 часов за рулем. Думал позанимаюсь вечером. Ага. После дороги судьба мне сказала, что надо в дом дать воды, вали ковыряться в колодец через люк в дороге. Было весело. Я, люк, колодец, вентиль, который не хочет поворачиваться. Я всё ещё думаю о тренировке. Но она обо мне уже видимо нет. Потоп в доме, уборка, дети и их капризы, жара, всё это постепенно убивает во мне желание. Попробовал подумать, что всё таки может дойду до турников. Долго не думал. Замертво лёг спать. Спал плохо.
День 33
Первая тренировка "за рубежом". Погулял с малым, оставил теще и погнал тренить. Добавил в подтягиваниях +1. Тренировка в режиме 5-3-6-6-6*2. Подтягивания прям хорошо пошли. Могу больше, но не буду. Очень нравятся выпады. За пропущенные дни "грызёт" и обидно. Сейчас по количеству пройденных дней по данной программе иду на рекорд. Очень не хочется соскочить. Всем терпения!

Отправлено: 11.06.2019 22:24
День 30.
Пригнал после работы и сразу на турник, схема вчерашняя, 5-2-6-6-6*2. Уставший, но довольный. Ах да, ягодицы пипец болят, аж сидеть больно. Всем мир!