Отправлено: 06.03.2017 22:11
Проплавала.
На телефоне сработало автоисправление 😕
Отправлено: 06.03.2017 20:53

День шестой.


4*(8-10-8-10)
Отправлено: 05.03.2017 21:19

День пятый.


4*(8-12-8-12)
Турник поставила сантиметров на 10 ниже, на высоту 125 см. Подтягиваться уже заметно тяжелее. С учётом того, что должно быть легко и должны быть силы после упражнений, думаю а вернуться к 6. Возможно, сил мало, потому что занимаюсь вечером.
Приседания придется тоже сократить. Амплитуда хорошая, проверила. Левое колено, видимо, решило поддержать локоть и немного ноет во время упражнений. Поскольку острой боли нет и при аккуратном выполнении небыстром чувствую себя комфортно, снижу до 10 и посмотрю дальше по ситуации.
Когда приседала до начала программы, таких проблем не было. Хотя выпады на левую ногу уже давно не комфортны. Видимо, ежедневная нагрузка привела к тому, что и на приседаниях я чувствую колено. Ладно, мажу дальше локоть/колено и слушаю себя.
Отправлено: 05.03.2017 00:12
<quote name=WasD post="317153">
<quote name=ronada post="317098">
<quote name=WasD post="314014">
<quote name=ronada post="313975">
Мазью мажу недавно, значит, еще не долечила. Отжимания с колен локоть тоже не дает сделать больше 3х раз в подход. Поэтому на неделю-другую отжимания убираю, а там посмотрим.</quote>

Можешь делать 2 раза подтягивания австралийские в кругах, как вариант.</quote>

Спасибо, так и сделала) Почему-то не пришло письмо о сообщении в почту, только сейчас увидела.</quote>

Уведомления есть только в Личных сообщениях пока что, если в настройках стоит галочка. На е-мейл уведомления об упоминаниях на сайте не приходят.</quote>
Все ясно, спасибо.
Отправлено: 04.03.2017 22:30
Последние дни замотанные получились, поэтому запоминаю количество выполненных упражнений и только сейчас записываю.

День второй

.
Дочь усиленно мешала заниматься, но я-таки умудрилась выполнить 4*(4-10-4-10). Подтягивания австралийские. Вообще нагрузка при разном положении турника разная. Поскольку турник ставлю в дверной проем каждый день, нужно выбрать одно наиболее нагрузочное положение и отметить его карандашом.
Кстати, проплавала еще 40 минут в бассейне - красота! Еще бы там технику наладить.

День третий

.
Дочь играла, я хорошо позанималась. Прибавила по 2 подтягивания и собиралась прибавить 2 приседания, но поскольку сплю на ходу и клюют носом, не заметила, как присела 18 раз. В итоге довела до 20 и получилось. 4*(6-20-6-20) не очень комфортно для левого колена (развалюха!) и вообще. Такое количество приседаний навело на мысль, что хотя мне и поставили технику давно, нужно произвести контрольный подход у зеркала и проверить амплитуду. Может, немного не дожимаю?

День четвёртый

.
4*(8-12-8-12)
Турник на уровне невысоких брусьев показался легким.
Последние полкруга доделать не дали( Дочь разоралась у мужа, и меня срочно призвали укладывать ребенка. Зато внимательно изучила последние инфо-посты.
Отправлено: 04.03.2017 22:15
<quote name=WasD post="314014">
<quote name=ronada post="313975">
Мазью мажу недавно, значит, еще не долечила. Отжимания с колен локоть тоже не дает сделать больше 3х раз в подход. Поэтому на неделю-другую отжимания убираю, а там посмотрим.</quote>

Можешь делать 2 раза подтягивания австралийские в кругах, как вариант.</quote>

Спасибо, так и сделала) Почему-то не пришло письмо о сообщении в почту, только сейчас увидела.
Отправлено: 01.03.2017 14:26

День первый.


Наконец, наступил первый день весны. Пришло долгожданное письмо с ссылкой на первый день занятий. 😃
Поскольку я новичок, гнаться сразу а большими цифрами не стала. Начала с 2 авс х2х2х2. Только вот больной левый локоть на втором круге на втором отжимании напомнил о себе. Мазью мажу недавно, значит, еще не долечила. Отжимания с колен локоть тоже не дает сделать больше 3х раз в подход. Поэтому на неделю-другую отжимания убираю, а там посмотрим. Хорошо, что локоть никак не чувствуется на подтягиваниях. Уж очень хочется со всеми пройти эту программу - надеюсь, волшебный пинок в виде ежедневной рассылки сработает.

Итак, мои цели:
1. Привести себя в форму, подтянуть мышцы и сбросить вес хотя бы до комфортных 64.
2. Сделать тренировки обычной ежедневной процедурой, чтобы после окончания программы не сбавлять темп.