Отправлено: 10.06.2018 23:35
Всем привет!
Ура! Я всё же дошла, добежала и доползла до конца свей 100-ки:muscle:💪
Достигла ли я своей цели? Безусловно, я дошла до конца.
Плюсы программы:
-я научилась верить в себя и свои силы
-осознала пользу режима (которого мне так не хватало в отпуске:grimacing:😬)
-получила необходимую базовую информацию о... да обо всём, что необходимо знать для самостоятельного занятия спортом и поддержания здоровья
- И наверно самое главное - научилась чувствовать и слышать своё тело:exclamation:❗️
Из минусов:
-судороги, просто какой то бич. Когда сводит пальцы ног, есть антидействия, но если икры, это ад адский:see_no_evil:🙈
:arrow_right:➡ На будущее, подойти серьёзнее к этому вопросу. Обязательно начну принимать магнезий за несколько дней до любой спортивной программы на регулярной основе и высокой концентрации.
Понимаю, что показатели могли быть и лучше, но в целом довольна результатом.
Вес вернулся в исходное положение, жор прошёл, объёмы уменьшились незначительно на 1-2см, показатели улучшились в 2 раза!! (Сама удивилась возможностям своего тела))
После окончания 100-ки реально видны результаты тех или иных упражнений и их объём, что помогло мне определиться с программой на будущее:v:✌
Отправлено: 10.06.2018 22:59
всем спасибо за пожелания! доползла 😃)
В теме: Экватор
Отправлено: 20.04.2018 01:05
Согласна! Агрегат что надо
Отправлено: 20.04.2018 01:02
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 34 и я дошла до экватора. Ура! Моя маленькая промежуточная победа.
Итак, это моя вторая 100-ка, но я надеюсь это будет первая, которую я дойду до конца. Из первой я прошла только 3 недели. Что меня остановило? Боли в спине. Во время регулярных занятий выяснилось, что у меня есть проблемы, смещение позвоночника, что и вызвало болевые ощущения. У меня был год на восстановление здоровья, чем я и занялась.
Скажу честно, второй раз, даже если первая 100-ка была пройдена не до конца, было намного легче, понятен принцип и вообще что к чему.

Итак, разминку я делаю сверху вниз как нам демонстрирует Максим Трухановец на 2 занятии. Потом сама тренировка.
Я не купила перекладину, поэтому пока не подтягиваюсь, но в любом случае намерение это исправить есть.
В качестве заминки я чаще всего делаю упражнения на спину из йоги на коврике и/или растяжку.
На 3 неделе я начала перестраивать питание, но к сожалению пока всё ещё не научилась считать калории.
Из плюсов - мой кишечник начал работать как часы и это здорово. Из минусов - я постоянно хочу есть))
Я поправилась сразу на 2 кг, но радует то, что вес стабилен и не увеличивается.
С пятой недели я к разминке добавила бег (15 мин), 1-2р в неделю ибо моя цель похудеть, а без бега у меня это пока никак не получается.
Неделе на шестой у меня появились судороги и я сразу же начала принимать магнезий, это единственное средство, которое мне помогает (многие про это средство не знаю, а зря).
На данный момент чувствую себя хорошо, но продолжаю работать над собой, прежде всего над питанием.
Из плюсов программы:
:white_check_mark:✅режим
:white_check_mark:✅крепкий сон
:white_check_mark:✅внутренний стержень/осанка
:white_check_mark:✅уверенность в себе
:white_check_mark:✅положительный результат и в следствии чего мотивация

PS: Замеры максимума - после первого раза несколько дней дико болели все мышцы, после второго - ничего!! :arrow_right:➡️ Значит мы идём правильным путём, товарищи 😃
В теме: Экватор