Отправлено: 04.03.2012 11:19
Странно, очень многие пишут про головную боль, может вам не стоит так нагружаться пока?
</quote>
Поддерживаю, многие люди просто не подготовленны к таким нагрузкам, и изза самолюбия чтоли, не хотят делать меньше чем "стандарт". Не важно в общем причина. Я советую пройти всем тест Руфье-Диксона. Который и скажет вам каково ваше состояние на данный момент. Нельзя вредить телу. Вот у меня болели только ноги, но я просто не обращал на них внимания и делал что следует, сегодня 4й день а я уже чувствую их прекрано. Правильно питайтесь
Отправлено: 03.03.2012 20:06
Day3
Гимнастика пробуждения
Разминка 5 мин
5кругов:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Дыхалке стало ещё легче, но ноги воют...Терпимо)))) Седня позно считаю сделал круги, весь день с друзьями провел. Жду потепления чтобы начать бегать по утрам, седня перед сном буду гимнастику делать по методам братьев Калутских.
Очень жду посылку с перчатками)))) перееду из дому на турники!!! 😃
Отправлено: 03.03.2012 20:05
Day3
Гимнастика пробуждения
Разминка 5 мин
5кругов:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Дыхалке стало ещё легче, но ноги воют...Терпимо)))) Седня позно считаю сделал круги, весь день с друзьями провел. Жду потепления чтобы начать бегать по утрам, седня перед сном буду гимнастику делать по методам братьев Калутских.
Очень жду посылку с перчатками)))) перееду из дому на турники!!! 😃
Отправлено: 02.03.2012 16:33
Второй день дался легче первого, так как снизил приседания до 10. Ноги не болели, но были напряжены вроде со вчерашних кругов. Да и сейчас они какието упругие, как и другие чести тела))))))))
И кстати, боль показалась приятной во время кругов...да и в школе заметил ещё когда по лестнице меж этажей ходил....так и должно быть? я получаю удовольствие)))))) надеюсь я не мазахист? 😃
Отправлено: 02.03.2012 16:29
Day2

Гимнастика пробуждения
Разминка 5 мин
5кругов:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Дыхалке значительно легче да и ноги почувствовали даже какое-то облегчение после всех кругов... Боль показалась приятной...так и должно быть?))))))
Отправлено: 01.03.2012 22:23
Попробывал повторять, некоторые упражнения сложные не то слово, требуют реально подготовленную гибкость тела))) Подскажите курс гимнастики, для повышения гибкости в общем, и в том числе шпагата. Буду делать помимо ежедневных упражнений 100дневного воркаута, перед сном после душа.
Отправлено: 01.03.2012 21:35
Я скачал этот курс, действительно хороший. Подскажите а повторение каждого упражнения должно регулироваться мной? или достаточно просто запустить в плеере все 36 упражнений подряд и просто успевать повторять за тренером на видео?
Отправлено: 01.03.2012 21:12
Разогрев тела
Разминка/растяжка - 5 мин
Приседания 15
Подтягивания 5
Приседания 15
Отжимания 15
перерыв 30 сек между кругами

Ноги были очень удивлены таким нагрузкам, но я выдержал до последнего и очень был рад. Ни боли ни чего другого не испытываю, просто забились мышцы но контрастный душ помог моим *тормозам* 😃 Пока ещё не решил, буду ли снижать количество приседаний, думаю что нет. Просто добавлю в день ещё упражнения, утренние. 2 км трусцой по стадиону, брусья-турник-приседания и таких 2 круга. Нужно расширять дыхалку, правильно что WasD в первый день написал о правильном дыхании. А отдых между упражнениями буду судить по своему телу. И вам советую отдых брать не по "стандартам" а по самочувствию. Люди не роботы, тут к каждому подход индивидуальный. Лучше по чуть чуть зато ОСНОВАТЕЛЬНО!
Отправлено: 01.03.2012 17:38
Снизил цифры повторов

Day1

15 приседаний
5 подтягиваний
15 приседаний
15 отжиманий

На первую неделю буду делать 10 приседаний, ноги оказались не готовы. Но я выдержал...и был забит...во кайф!!!
Отправлено: 01.03.2012 17:32
Я только отошел после 5ти кругов)) думал легче будет, но я и взял разу на не подготовленные ноги по 15 приседаний, вот они меня и подвели. Раньше делал упражнения по 5 подходов, железо легкое, отжимания, пресс. А вот ноги не трогал и понял что зряяяя.. Но я не сдался, сделал 5 кругов как нужно (15приседаний,5подтягиваний,15приседаний,15отжиманий). Пришлось на оставшиеся 3 круга отдых брать по 60сек только. Потом забитый пошел в контрастный душ. Потом минут 10 лежал не двигаясь...жду завтрашнего дня 😃

Жду к концу следующей недели посылку с покупной перчаток F1 черных - буду налаживать синхронизацию с дворовыми турниками и брусьями. Вопрос по поводу энергетиков, ведь их нельзя? Я вообще не пью, не курю, и даже эти энергетики никогда в жизни не пил, даже кофе не пью 😃
На выходных снова начну бегать трусцой по утрам, 2 км по школьному треку, потом брусья-приседания-турник-брусья-турник-приседания.. Перед всем этим конечно техника пробуждения и хорошая разминка.
Отправлено: 01.03.2012 16:51
Есть вопрос про дыхание, везде дышу как надо, кроме отжиманий, что делать, просто отжимаюсь гораздо бысрее, чем дышу?</quote>
Делай медленней отжимания, подстройся под нужное дыхание. Не гонись за количеством повторов. Я считаю медленней сделаешь - результативней будет.
Отправлено: 01.03.2012 14:12
Спасибо в первую очередь тебе WasD за то что этим сайтом безумно увлек меня в мир WorkOut'a. Поздравляю всех своих товарищей с первым днем, сегодня в 17 часов вечера начинаю делать круги уже))) а после может и на тренировку по боксу с друзьями пойду. Посмотрим.

WasD, у меня к тебе вопросы будут, вопервых мы с тобой одного роста и веса, поэтому хочу чтоб дал мне личные советы. Вот к примеру меня интересует как ты неделю проводишь, как я понимаю каждый день разные тренировки разных групп мышц, хотябы кинь в личку или тут ссылки на посты этих тренировок.
Ещё интересует очень важный вопрос. Питание. Я сейчас напишу рацион своего обычного дня. Оцени

завтрак - омлет или каша или творог
полдник - яблоко, и ещё что-то из фруктов.
обед - первое - борщ, и второе у меня мясо(курица, люблю очень) или макароны.
ужин - мясо, картошка(в любом виде), кефир
Сон у меня здоровый, ложусь спать в 22-23.00, просыпаюсь в 6.30

Дай оценку пожалуйста, и желательно пару советов 😃
Отправлено: 01.03.2012 11:31
Геленджик офигенный город в плане экологии и природы. Может как нибудь потом кину сюда фотки наших площадок
Отправлено: 01.03.2012 08:25
примерно также буду,только отжиманей меньше.Не подскажешь как правильно делать приседания?</quote>
Вот тема - <url="http://workout.su/forum_thread/476">тычек</url>
Отправлено: 29.02.2012 22:50
Первый день марафона буду пробывать вот такие круги:

20 приседаний
8 подтягиваний
20 приседаний
20 отжиманий