Отправлено: 08.03.2012 21:36
TheDson, пасиб брат.
Отправлено: 08.03.2012 21:30
Cooler, черкани в ЛС про эти УГС и ссылку кинь на инструкцию как сделать))) plizzz))
Отправлено: 08.03.2012 20:39
Day8
Разминка - 10 мин
6 кругов по:
10 приседаний - первые два круга приседания с прыжком
6 подтягиваний
10 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и началась вторая неделя!!! 6 кругов дались хорошо. За окошком всё теплей, скора перееду на уличный турник. Лучший друг сдает экзамены на днях, и начинает свой стодневный воркаут под моими указаниями. Просто он заметил результат моей недели сегодня когда играли в лесенку на турнике. Волшебное чувство когда видишь у человека в глазах огонь, чаще бы так. Завтра покупает себе Турник домой 😃
По итогам недели могу сказать следующее:
1) Сон стал крепче
2) Самочувствие всего тела - великолепное. После тренировок и упражнений никаких болей и тд не испытываю, не то что в первые дни...даже не могу вспомнить 😃
3) Хочу, могу и делаю такие вещи которые если и делал, то мало или плохо.
4) I :hearts:♥ Турник

(пост из моей темы)
Отправлено: 08.03.2012 20:38
Day8
Разминка - 10 мин
6 кругов по:
10 приседаний - первые два круга приседания с прыжком
6 подтягиваний
10 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и началась вторая неделя!!! 6 кругов дались хорошо. За окошком всё теплей, скора перееду на уличный турник. Лучший друг сдает экзамены на днях, и начинает свой стодневный воркаут под моими указаниями. Просто он заметил результат моей недели сегодня когда играли в лесенку на турнике. Волшебное чувство когда видишь у человека в глазах огонь, чаще бы так. Завтра покупает себе Турник домой 😃
По итогам недели могу сказать следующее:
1) Сон стал крепче
2) Самочувствие всего тела - великолепное. После тренировок и упражнений никаких болей и тд не испытываю, не то что в первые дни...даже не могу вспомнить 😃
3) Хочу, могу и делаю такие вещи которые если и делал, то мало или плохо.
4) I :hearts:♥ Турник
Отправлено: 08.03.2012 12:06
neznaiu перерыв это на крайний случай. Попробуй заменить упражнения на более простые, австралийские подтягивания, отжимания от дивана, стены и др. И прими меры чтоб травму устранить. Эти 100 дней должно пройти без перерывов!!!))))
Отправлено: 07.03.2012 23:35
Day7:
Разминка
5 кругов по:
11 приседаний
6 подтягиваний
11 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и прошла неделя, завтра делаем 6 кругов!!!)))
Отправлено: 07.03.2012 23:35
Day7:
Разминка
5 кругов по:
11 приседаний
6 подтягиваний
11 приседаний
17 отжиманий
Заминка
Контрастный душ

Ура! Вот и прошла неделя, завтра делаем 6 кругов!!!)))

P.S. Любимые наши девушки, с праздником вас 😃
Отправлено: 06.03.2012 23:03
Хочу составить план тренировок на неделю. Заниматься буду параллельно 100дневному марафону.Знаю что нужно их разделить на определенные зоны мышц. Беру пример тренировок WasD, тк у нас с ним одинаковое телосложение (рост, вес), да и приятней для себя пока не нашел.

Пример.


Понедельник: (упор на ноги)

15 минут бега в среднем темпе
- Отдых 4 минуты

10 Приседаний
50 Подъёмов на носки
- Отдых 1 минута

15 Приседаний
50 Подъёмов на носки
- Отдых 1 минута

15 Приседаний
50 Подъёмов на носки
- Отдых 1 минута

20 Приседаний
50 Подъёмов на носки
- Отдых 1 минута

20 Приседаний
35 Подъёмов на носки
- Отдых 1,5 минуты

25 Приседаний
30 Подъёмов на носки
- Отдых 1,5 минуты

30 Приседаний
25 Подъёмов на носки
- Отдых 1,5 минуты

Вторник:


10 минут - разминка/растяжка

100 метров на ускорение
- Отдых минута
100 метров на ускорение
- Отдых минута
60 метров на ускорение
- Отдых 3 минуты

Max. Подтягиваний хватом на ширине плеч
- Отдых 1 минута

Max. Подтягиваний хватом на ширине плеч
- Отдых 1 минута

Max. Подтягиваний хватом на ширине плеч
- Отдых 1 минута

Max. Подтягиваний хватом на ширине плеч
- Отдых 4 минуты

Max. Подтягиваний на брусьях
Max. Удержание уголка на брусьях
- Отдых 2 минуты

Max. Подтягиваний на брусьях
Max. Удержание уголка на брусьях
- Отдых 2 минуты

Max. Подтягиваний на брусьях
Max. Удержание уголка на брусьях
- Отдых 3 минуты

Max. Подтягиваний на брусьях
Max. Удержание уголка на брусьях

Среда: (снова укрепляю ноги)

10 минут - разминка/растяжка

10 Подтягиваний, 10 Отжиманий на брусьях, 10 Приседаний
- Отдых 1 минута

10 Приседаний
- Отдых 1 минута

20 Приседаний
- Отдых 1 минута

25 Приседаний
- Отдых 1 минута

30 Приседаний
- Отдых 5 минут

10 Выпадов (на каждую ногу)
- Отдых 2 минуты

15 Выпадов (на каждую ногу)
- Отдых 2 минуты

10 Выпадов (на каждую ногу)
- Отдых 3 минуты

25 Подъёмов ног в висе
- Отдых 2 минуты

20 Подъёмов ног в висе

Четверг:

5 минут - разминка/растяжка

10 минут бега в среднем темпе
- Отдых 4 минуты

Тренировка будет циклами. По идее нужно за тренировку прогнать 10 циклов. Ну или около того.

Цикл:
max. Отжиманий на брусьях (<=20)
max. Подъём согнутых ног на брусьях
max. Отжиманий от пола (<=20)
max. Подъём согнутых ног на брусьях
max. Обратных отжиманий
- Отдых 3 минуты

Пятница/Суббота:

Минут 5-10 разминка/растяжка.

10 приседаний, отдых примерно минута
15 приседаний, отдых примерно минута
20 приседаний, отдых примерно минута
25 приседаний, отдых примерно минута


max. подтягиваний широким хватом, отдых примерно минуту
max. подъёмы ноги в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты
max. подтягиваний обратным хватом, отдых примерно минута
max. подъёмы ног в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты
max. подтягивнаий на турнике широким хватом, отдых примерно минута
max. подъёмы ног в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты

4 раза max. отжимания Ганнибала от шведской стенки (отдых около минуты между подходами)



Считайте все взято с тренировок WasD, выбрал для себя более подходящие.
Получается 2 дня отдых в неделю. Может быть схема жесткая для начинающего, но я буду стараться. И сам всё это проверю на деле!

Оцените схему на неделю и если требуется, внесите поправки или дайте советы. Для меня это важно.
Спасибо ещё раз WasD за программы тренировок.
Отправлено: 06.03.2012 22:25
Day6
Упражнение пробуждения
Разминка - 5 мин
5 кругов по:
11 приседаний
6 подтягиваний
11 приседаний
15 отжиманий (Усложнил. Под каждую руку поставил стопку книг, опускал грудь ниже ладоней)

С завтрашнего дня начну бегать на стадионе, благо он 20 метров от дома. Начну тренировки на улице. А 100дневный воркаут пока так же, продолжу дома, пока холодно.
Отправлено: 05.03.2012 22:37
Day5
Упражнения пробуждения
Разминка - 5 мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий
Контрастный душ...)

Ощущения - просто бомба, дыхалка не устает практически. Завтра повышу немного количество повторов!) Пока не получалось делать регулярно гимнастику перед сном. Но это попровимо! Сейчас поем творога, пойду в душ и займусь гимнастикой. Утром пробежка, брусья турники приседания. Как говорил один Турникмен-революционер: Турник, Турник, и ещё раз Турник!!!
Всем спокойной ночи!!!
Отправлено: 05.03.2012 22:36
Cooler, спасиб братиш! Творог перед сном и так ем, кашу тоже. Утро чередуется яйцо/творог, реже каша.

Day5
Упражнения пробуждения
Разминка - 5 мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий
Контрастный душ...)

Ощущения - просто бомба, дыхалка не устает практически. Завтра повышу немного количество повторов!) Пока не получалось делать регулярно гимнастику перед сном. Но это попровимо! Сейчас поем творога, пойду в душ и займусь гимнастикой. Утром пробежка, брусья турники приседания. Как говорил один Турникмен-революционер: Турник, Турник, и ещё раз Турник!!!
Всем спокойной ночи!!!
Отправлено: 04.03.2012 23:04
Братиш, Cooler. Спасибо за табличку, полезно... Какой получается белок лучше для набора массы тела?
Отправлено: 04.03.2012 19:59
Day4
Разминка пробуждения
Обычная разминка/гимнастика - 5+ мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Свои ощущения:
Ноги чувствуют себя прекрасно на четвертый день. Дыхалке легче во много раз, очень быстро восстанавливается дыхание. Раньше ставил песочные часы (~55 сек) во время отдыха, сейчас же даже не дожидаясь последних песчинок начинаю приседать. По самочувствию определяю количество времени отдыха. С каждым днем сильней начинаю чувствовать своё тело. Сердце спокойно проходит все круги и голова уже не болела....где то год!))) Надеюсь я здоров 😃
По вечерам, гдето за час до сна, прохожу ещё 5 подходов к турнику. Хорошо что он дома, никогда мимо него не прохожу))) как и мимо дворовых 😃
Хочу чтоб на нем быстрей слезла краска, чтоб было лучше сцепление с руками, больше смогу подтягиваться дома. Хотя быстрей думаю придут на почту перчи для турника))))
Отправлено: 04.03.2012 19:58
Day4
Разминка пробуждения
Обычная разминка/гимнастика - 5+ мин
5 кругов по:
10 приседаний
5 подтягиваний
10 приседаний
15 отжиманий

Свои ощущения:
Ноги чувствуют себя прекрасно на четвертый день. Дыхалке легче во много раз, очень быстро восстанавливается дыхание. Раньше ставил песочные часы (~55 сек) во время отдыха, сейчас же даже не дожидаясь последних песчинок начинаю приседать. По самочувствию определяю количество времени отдыха. С каждым днем сильней начинаю чувствовать своё тело. Сердце спокойно проходит все круги и голова уже не болела....где то год!))) Надеюсь я здоров 😃
По вечерам, гдето за час до сна, прохожу ещё 5 подходов к турнику. Хорошо что он дома, никогда мимо него не прохожу))) как и мимо дворовых 😃
Хочу чтоб на нем быстрей слезла краска, чтоб было лучше сцепление с руками, больше смогу подтягиваться дома. Хотя быстрей думаю придут на почту перчи для турника))))
Отправлено: 04.03.2012 11:24
Где-то читал, что состояние Путина - 40 млрд. долларов.</quote>

Вряд ли.</quote>

Не врятли! Он у нас под городом посмторил дачу себе. Если бы видели её своими глазами, фотографии внутри... Забор почти как у кремля, 5 этажей, по размерам замок. А хотя за свою зарплату президента и премьера за 12 лет он бы и 30 миллионов не заработал.