Bagira
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.02.2013 22:31
Я, Bagira, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 15
Приседания - 30
Отправлено: 31.03.2012 20:53
1)riv94
2)Spektr
3)LEGO911
4)LeonZ
5)Artur
6)Dares
7)hohlov94
8)oZman
9)SoundCharget
10)Tracer
11)RedBul
12)meison
12+1)TJ58
13) Serkovo
14)Mikelo
15)neznaiu
16) Bagira
Отправлено: 02.04.2012 22:52
Да, тот же вопрос - сейчас у меня 6 кругов, осваиваю новую схему, - но мы каждую неделю прибавляем новый или остаемся на этом числе?

И еще, я в схеме дома подтягивания не делаю - негде - их делаю отдельно во дворе на турниках. Это сильно влияет на эффективность? Или нет?</quote>

Можешь добавлять круги по возможности до 8 пока что. Касательно эффективности - да, она значительно падает.</quote>

ээээ... как тогда быть? На площадке я ягодичные мостики делать точно не могу - не в грязи же валяться...(прошлую схему часто делала на улице)
а дома подтягиваться ну никак пока.
Отправлено: 31.03.2012 22:27
Да, тот же вопрос - сейчас у меня 6 кругов, осваиваю новую схему, - но мы каждую неделю прибавляем новый или остаемся на этом числе?

И еще, я в схеме дома подтягивания не делаю - негде - их делаю отдельно во дворе на турниках. Это сильно влияет на эффективность? Или нет?
Отправлено: 31.03.2012 23:06
Парни, вот вы молодцы...! офигеть, столько подходов и повторов 😃

Я сделала только что 6 кругов по новой схеме, радостно заныли новые мышцы))) Да здравствует разнообразие!
Всем бодрого настроя!
Отправлено: 24.03.2012 23:32
Что то вроде такого-же.Начинал нормально. Но сейчас как-то похуже.Иду нормально,разминка тоже норм,но когда начинаю делать круги,то понимаю что достало делать одни и те же упражнения каждый день.
Радует то и мотивирует, что после этого я чувствую забитость в руках,усталость.Что дети смотрят как я занимаюсь и явно попробуют когда станут по старше.Видео на youtube и что другие занимаются как я, не мотивирует.
Пропускать идей не было т.к я сам выбрал это-т путь.Не позно ли на площадку в 23:05?Возьми как мотивация что я написал выше, что на тебя смотрят,что возможно попробуют.
Удачи😉</quote>

Спасибо, Артур!
Ну, у меня пока детей нет, и никто на меня не смотрит, пока я занимаюсь. Когда смотрят, и я об этом знаю - да, легче. Но ведь хочется именно быть способной для себя это начать, продолжить и делать столько, сколько я решила?
А сейчас, ощущение, что тяжелее становится из-за привыкания к упражнениям (возможно) и смещения фокуса на усталость. Вот тут, по идее, и должна проявляться воля? Я ведь тоже сама этот путь выбрала.

Я даже вижу первые результаты у себя, и это одновременно и мотивирует, и "демотивирует".
Мотивирует - так как я горжусь собой, вижу, что мышцы подтягиваются, что я становлюсь сильнее и ловчее, чувствую себя лучше.
"Демотивирует" - вот странность - что я вижу результаты, и типа я молодец, можно слегка расслабиться. А если расслаблюсь - так собраться уже гораздо тяжелее.

П.С. Вернулась с тренировки. Честных 6 кругов, довольна)
Отправлено: 24.03.2012 23:05
В процессе написания дневника заметила за собой следующее:

1) первые признаки "моральной" усталости от тренировок начались после 14ого дня. До этого проблем с мотивацией не было ваще никаких, я делала рано утром, поздно ночью, после долгого дня и прочее - без каких-либо внутренних терзаний.

2) сейчас, начиная с 22ого дня, прям приходится себя уговаривать на ежедневную тренировку, что для меня странно (вообще, привычка же 21 день вырабатывается? Должно же стать легче?). Делаю по 6 кругов и понимаю, что если бы сейчас было бы 3-4 круга надо сделать, я бы нашла сил. А вот как думаю про 6 кругов, сразу мысли перескакивают на "другие важные дела".
Очень помогает форум, потому что читаю, как каждый из вас тренируется, вспоминаю ЗАЧЕМ мне это, и нахожу силы тренироваться дальше. Вот сейчас к примеру, допишу пост - и пойду на площадку. А по чесноку, до этого, хотела продинамить сегодняшний день.

А что вы за собой замечаете? Или у вас даже мыслей не возникает о том, чтобы "пропустить тренировку"?
Отправлено: 23.03.2012 00:03
6 кругов по
- 10 приседаний
- 5 подтягиваний (чередую австралийские и негативные)
- 10 приседаний
- 10 отжиманий.

Наслаждаюсь постепенным движением к цели и ежедневной нагрузкой. Очень здорово, очень благодарна форуму (и вам всем!!) - читая переписку, очень вдохновляюсь.
Всем задора и целеустремленности!!
Отправлено: 14.03.2012 10:44
у меня пока 4 круга 10-5-10-10, спокойно, в свое наслаждение, мышцы уже не болят, делать упражнения становится легче и легче. Вот сейчас побегу во двор к турникам!!
Отправлено: 03.03.2012 19:24
Wasd, слушай, а вот сколько ни тренируюсь, замечала за собой - мне легче в отжиманиях дышать "наперекор советам": выдох на опускание и вдох на подъем. Мне так удобнее, естественнее.
В остальных случаях нагрузки я выдыхаю на усиление.

Это нормально?) Или все же стоит скорректировать?
Отправлено: 28.02.2012 16:08
Я, Bagira, готова принять участие в 100-дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 25.02.2013 22:31
Я, Bagira, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 15
Приседания - 30
Отправлено: 02.04.2012 22:52
Да, тот же вопрос - сейчас у меня 6 кругов, осваиваю новую схему, - но мы каждую неделю прибавляем новый или остаемся на этом числе?

И еще, я в схеме дома подтягивания не делаю - негде - их делаю отдельно во дворе на турниках. Это сильно влияет на эффективность? Или нет?</quote>

Можешь добавлять круги по возможности до 8 пока что. Касательно эффективности - да, она значительно падает.</quote>

ээээ... как тогда быть? На площадке я ягодичные мостики делать точно не могу - не в грязи же валяться...(прошлую схему часто делала на улице)
а дома подтягиваться ну никак пока.
Отправлено: 31.03.2012 23:06
Парни, вот вы молодцы...! офигеть, столько подходов и повторов 😃

Я сделала только что 6 кругов по новой схеме, радостно заныли новые мышцы))) Да здравствует разнообразие!
Всем бодрого настроя!
Отправлено: 31.03.2012 22:27
Да, тот же вопрос - сейчас у меня 6 кругов, осваиваю новую схему, - но мы каждую неделю прибавляем новый или остаемся на этом числе?

И еще, я в схеме дома подтягивания не делаю - негде - их делаю отдельно во дворе на турниках. Это сильно влияет на эффективность? Или нет?