Отправлено: 29.03.2017 04:12
🤓 прекрасное упражнение)
Отправлено: 17.03.2017 16:20
Питание... вот моя проблема, не могу взять себя в руки. Каждый день пытаюсь снова и снова...но со мной живут две подруги, которые любят перед сном пожарить картошечки или котлетки. Тыкают прямо в нос... провокаторы, еле сдерживаюсь, но не всегда. А шоколад..это вообще моя болезнь. Буду пытаться, буду стараться, и верить что всё получится. Путь к хорошей форме тела не должен быть лёгким. Я всё смогу ,я верю в себя и во всех участником проекта)😉
Отправлено: 05.03.2017 04:57
А вам не кажется, что 4 и 5 дни самые сложные? Нужно перебороть себя и идти дальше. Первый раз за все начинания какой либо деятельности такого ощущения нежелания выполнять что либо нет. Просто получаю удовольствие от процесса тренировок и это радует. А Ещё сегодня я совершила маленькую победу, да подтягиваться в полной мере пока не могу, но уже отпускаю ноги от земли и тяну турник к себе. Кто то скажет: и что? Всего то ноги оторвала, я вон 20 раз спокойной подтягивась. Но для меня эта маленькая победа, которой я рада. Всем успехов)))
В теме: 4 день
Отправлено: 04.03.2017 10:34
Ух... ноги и попа уже не болят. Даже немного стало получаться подтягивание, но вот еда мой враг. Отвыкнуть от шоколадок пока я не могу. Скорее бы появились посты о питании. Жду с нетерпением) Спасибо создателям за такую прекрасную возможность саморазвития.
В теме: 3 день
Отправлено: 02.03.2017 17:15
ОХ уж эти подтягивания... Как же научиться их делать. Единственное что получается это тянуться подбородком к турнику, других вариантов пока нет, хотя стульчик тоже неплохо помогает, опираюсь на него одной ногой. Обязательно перед тренировкой делаю фитнес разминку, и после упражнений от воркаута выпады и приседания. Это то что я люблю. Также добавила бёрпи. Прекрасное упражнение для всего тела. Время на тренировку уходит не так уж и много. Потихоньку весь процесс начинает затягивать. Для меня стало делом принципа научиться подтягиваться. Всем хороших тренировок)
В теме: 2 день
Отправлено: 02.03.2017 05:21
Старт новому этапу в жизни задан. Это ещё одна ступень на пути к своей цели. Первый день был сложен в плане подтягиваний, которые я к сожалению не умею делать. Со всем остальным справилась на ура. Желаю всем дойти до конца)
В теме: 1 день