sto91
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.02.2012 12:13
Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.</quote>

И всё же не у всех результаты уменьшаются😃 У меня, например, сейчас по всей базе идёт рост, при этом я тренируюсь на улице в любую погоду, выход силой за зиму поднял с 2 до 6, скоро 7 будет😉 Подтягивания осенью упали до 14, но вернул зимой до 18, брусья тоже падали до 16, сейчас легко 22-23 делаю.</quote>

Хорошо. как ты относишься к работе с весом на турнике ???

Если честно, то я не делаю всяких висов, выходов, хотя умею. На турнике я просто подтягиваюсь , с весом и без...
Отправлено: 21.02.2012 12:08
Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.</quote>

И всё же не у всех результаты уменьшаются😃 У меня, например, сейчас по всей базе идёт рост, при этом я тренируюсь на улице в любую погоду, выход силой за зиму поднял с 2 до 6, скоро 7 будет😉 Подтягивания осенью упали до 14, но вернул зимой до 18, брусья тоже падали до 16, сейчас легко 22-23 делаю.</quote>

Отлично, продолжай в том же духе )
Отправлено: 20.02.2012 22:52
А вот зря , ведь можно совмещать )))) Я к примеру везде успеваю и качалка на результаты на турнике никак не влияет. Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.
Так что советую пробовать себя и в тренажерном зале и на турниках)
Отправлено: 20.02.2012 22:15
Ребят , вот когда можешь пожать 130 и подтянуться 40 раз )))...
Кто что думает ???