sto91
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.05.2012 22:37
да, кинь плиз!</quote>
А вы у Козыря спросите кто такая Ксения Алексеева ( кстате девченка на одной руке 2 раза подтягивается ) , и сколько она провисела на согнутой руке с уголком)
Отправлено: 30.05.2012 22:36
не засоряйте тему, накажут.😐</quote>
не засоряйте тему, накажут.😐</quote>
Да ради Бога, не велика потеря...
Отправлено: 30.05.2012 22:35
хех , такой конкурс уже был и самое интресное что его выиграла девченка провисев 59 сек ))) Козырь провисел 41 сек, декстер 39 сек ну и по 35 сек парни висели )))</quote>
Кинь ссылку.</quote>
Ребятки , это было так давно , что вы , воркаутеры не знали что такое турник ...
Отправлено: 28.05.2012 18:57
хех , такой конкурс уже был и самое интресное что его выиграла девченка провисев 59 сек ))) Козырь провисел 41 сек, декстер 39 сек ну и по 35 сек парни висели )))
Отправлено: 10.04.2012 21:53
кто оценивает разряды ??? Не надо говорить администрация сайта , конкретно кто оценивает ?</quote>

Администрация сайта оценивает младшие разряды))) а разряды после третьего оценивает BarServant, один из финалистов чемпионата мира по Street Workout в 2011 году в Риге в силовой дисциплине.</quote>

Пускай парень покажет как надо выполнять разряды . К примеру сделает 5 или 6 разряд . Если он не может это выполлнить, тогда какого ...... он их оценивает ???</quote>

И после этого все судьи ВСЕХ спортивных дисциплин (футбол, баскетбол, хоккей и даже моего любимого фигурного катания) идут в лес?)))

Показателем уровня BarServant является его результат на чемпионате мира, который подтверждает, что он имеет чёткое представление о том КАК нужно выполнять упражнения. А сдавал он сам на разряд или нет - это вторично, потому что разряды неофициальны и сделаны чисто для фана.

Такие дела, бро.</quote>
Ну ладно , это ваш сайт , ваш спорт и ваши правила .
Отправлено: 08.04.2012 23:53
кто оценивает разряды ??? Не надо говорить администрация сайта , конкретно кто оценивает ?</quote>

Администрация сайта оценивает младшие разряды))) а разряды после третьего оценивает BarServant, один из финалистов чемпионата мира по Street Workout в 2011 году в Риге в силовой дисциплине.</quote>

Пускай парень покажет как надо выполнять разряды . К примеру сделает 5 или 6 разряд . Если он не может это выполлнить, тогда какого ...... он их оценивает ???
Отправлено: 04.04.2012 21:04
кто оценивает разряды ??? Не надо говорить администрация сайта , конкретно кто оценивает ?
Отправлено: 06.03.2012 00:53
лично я на себя цеплял все что попадет на глаза, желательно потяжелее . Ну в подтягиваниях вроде нормально тяну ,а вот брусья ((( вешал парня на спину около 65 кг и отжимался 10 раз . С блинами результат почти в 2 раза меньше по количеству(
Отправлено: 05.03.2012 12:10
хороший хват нужен )
Отправлено: 21.02.2012 16:26
sto91, посмотрел заявку на 5 разряд, моё мнение - на 5 разряд ты не сдал. Недочёты есть почти в каждом упражнении. Разряды по воркауту, это вам не офп сдавать, все упражнения нужно делать качественно.
Извините за оффтоп, не сдержался 😃</quote>

Ну и отлично. Спасибо за оценку)
Отправлено: 21.02.2012 13:38
Отправлено: 21.02.2012 13:37
Отправлено: 21.02.2012 13:34
Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.</quote>

И всё же не у всех результаты уменьшаются😃 У меня, например, сейчас по всей базе идёт рост, при этом я тренируюсь на улице в любую погоду, выход силой за зиму поднял с 2 до 6, скоро 7 будет😉 Подтягивания осенью упали до 14, но вернул зимой до 18, брусья тоже падали до 16, сейчас легко 22-23 делаю.</quote>

Хорошо. как ты относишься к работе с весом на турнике ???

Если честно, то я не делаю всяких висов, выходов, хотя умею. На турнике я просто подтягиваюсь , с весом и без...</quote>

А ты попробуй 😃 и попробуй пофристайлить, потому что в этом и заключается дух воркаута и его отличие от простого сфп и офп. Весь смысл именно во фристайлах и комбо 😃 и именно от них идёт основной результат.</quote>

У меня засчитан 5 разряд ))) Кстате прошлым летом мог легко сдть на 6, только вот не умею горизонт и отжимания в нем ... Как -то он мне не дается, может плохо тренируюсь )))
И есть у меня комбо упражнений ))) сейчас сброшу)
Отправлено: 21.02.2012 13:30
только свой вес,в этом и смысл воркаута... владением своим телом,да и просто смысл воркаута тряется если в качалку ходить...смысл в том,что бы заниматься и качать тело без всяких там спецалных тренажоров а там где захочешь и при том бесплатно, в воркауте можно включать фантазию,и придумывать изобретать как сказал WasD.</quote

Я начал заниматься на турнике когда ты еще в первый класс ходил ... В 16 лет также думал " никакого железа" . Вот примерно года полтора назад начал увлекаться железо и не желею ))) Стал в раза 1,5 сильнее). К примеру : могу сейчас легко на правой 3-4 раза подтянуться и ПОЖАТЬ ей же 50 кг вверх... Могу делать передний вис в тоже время делать становую 220 кг. Могу пожать от груди 130 в тоже время 35-40 раз подтянуться )
Я не вникаю в идеологии и смыслы воркаута.Я просто занимаюсь.
И кстате, чтоб раскачать свое тело не надо специальных тренажеров, для меня достаточно штанга , гири, турник , брусья...</quote>