sto91
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.05.2012 21:18
что за чушь... "пацана должны и могут больше" девчонка родить может, а другая на шпагат сесть и что ты должен и будешь это делать?

та которая провисела занимается скалолазание скорее всего.</quote>
может я и не прав на счет эт этого выражения но сравнения у тебя мягко говоря не подходящии .... Просто писал на эмоциях так как сразу начали ошибки находить что это не так , то не так ... я это сбросил просто так, чтоб посмотрели на что способны девушки.
Отправлено: 31.05.2012 20:16

1) Это не уголок, подобным образом наоборот проще висеть
2) Не все 50 секунд она была выше перекладины
3) На угле
4) Угол в локте минимальный, так проще висеть</quote>
Edf;ftvsq? я понимаю что ты тут админ , крутой воркаутер, НО я это сбросил не для конкурса , а просто чтоб рабята видели что девченка провисела на согнутой руке 50 сек , а пацаны должны и могут больше , и все-таки , это девченка... Что ты со своими жесткими правилами. Я лично не могу провисеть 50 сек так но это дело времени ,2 недельки и я буду висеть столько же . А вот давай посоренуемся кто больше вес возьмет и провисит в такой положении хотя-бы 4-5 сек , я лично брал 40 кг и висел 4-5 сек. Видео запишу чтолько в результате таких соревнований если кто-то начнет выпендриватся что я вру...
Отправлено: 30.05.2012 22:54
на левой помоему она больше провисела )
Отправлено: 30.05.2012 22:37
да, кинь плиз!</quote>
А вы у Козыря спросите кто такая Ксения Алексеева ( кстате девченка на одной руке 2 раза подтягивается ) , и сколько она провисела на согнутой руке с уголком)
Отправлено: 30.05.2012 22:36
не засоряйте тему, накажут.😐</quote>
не засоряйте тему, накажут.😐</quote>
Да ради Бога, не велика потеря...
Отправлено: 30.05.2012 22:35
хех , такой конкурс уже был и самое интресное что его выиграла девченка провисев 59 сек ))) Козырь провисел 41 сек, декстер 39 сек ну и по 35 сек парни висели )))</quote>
Кинь ссылку.</quote>
Ребятки , это было так давно , что вы , воркаутеры не знали что такое турник ...
Отправлено: 28.05.2012 18:57
хех , такой конкурс уже был и самое интресное что его выиграла девченка провисев 59 сек ))) Козырь провисел 41 сек, декстер 39 сек ну и по 35 сек парни висели )))
Отправлено: 05.03.2012 12:10
хороший хват нужен )
Отправлено: 15.07.2012 12:43
1)А зачем избегать конфликты?
2)Чтоб положит человека с весом с 100 кг требуется 1 точный удар с силой в 30 кг. То есть моя младшая сестра может себе этого даже позволить.
3) я бы посмотрел бы на ББра после стычки с хорошим весящим 50 кг боксером -)</quote>
глупее аргумента не слышал ))))

Кстати я сам вешу сейчас под 90 и могу парочку акробатических трюком ну и элементов воркаута, к примеру раз6-8 потянуть себя на турнике, передний вис , флажок и тому подобное . Из-за роста я не кажусь сильно большим )
Отправлено: 06.07.2012 21:56
Мужики у меня к вам вопрос. Зачем вам масса в 80 кг или даже 90 ???) Смысл? Я вешу 67 кг. При росте 173. Недавно видел человека пришедшего на турник, весом 75 кг) Он подтягивался раз по 10 три подхода) Молодец конечно) Но вот вопрос- я попросил его повиснуть на мне - и 67+75 =142 подтянулся два раза)) Зачем тебе такая масса?) Смысл? Если хочешь силу тренируйся с весом - и если получится и масса попрет, и сила будет ) Сейчас подтягиваюсь на раз +85 кг) И ничего - я думаю - мало найдется людей с весом 80 или 90 кто со мной подтянется, или на брусьях выжмет))) На счет ног - приседаю с тем же парнем +85) Так что workout -для меня развитие всего тела) По поводу дрищей - есть люди которые тренируют только выносливость - с этой точки зрения alex_174 прав - выглядят они большинство как дрыщи - хотя подтягиваются раз по 100)) Я думаю alex_174 хочет сказать нам другое - тренируйтесь, не только на выносливость,и фишки на турнике - но еще и на силу) Не важно при этом попрет ли у вас масса или нет)Лично для меня ключевое - чистая сила -я 67 кг , пусть будет кто 90) Подтянется 10 а я с отягощением 32 кг = 13 уставший даже) В чем смысл твоей массы если слаб в коленках?)))</quote>
Слушай Сhamp , скинь хоть одно видео где ты ( вес 67 кг) тянешь вес 85 кг. На одной руке наверное раз 10-12 смело делаешь ??? Что-то ты перемудрил. Это тебе говорит человек который весит 90 кг и подтягивается с отягощением и знает примерные нагрузки при подтягиваниях с каким либо весом
Отправлено: 31.05.2012 21:18
что за чушь... "пацана должны и могут больше" девчонка родить может, а другая на шпагат сесть и что ты должен и будешь это делать?

та которая провисела занимается скалолазание скорее всего.</quote>
может я и не прав на счет эт этого выражения но сравнения у тебя мягко говоря не подходящии .... Просто писал на эмоциях так как сразу начали ошибки находить что это не так , то не так ... я это сбросил просто так, чтоб посмотрели на что способны девушки.
Отправлено: 31.05.2012 20:16

1) Это не уголок, подобным образом наоборот проще висеть
2) Не все 50 секунд она была выше перекладины
3) На угле
4) Угол в локте минимальный, так проще висеть</quote>
Edf;ftvsq? я понимаю что ты тут админ , крутой воркаутер, НО я это сбросил не для конкурса , а просто чтоб рабята видели что девченка провисела на согнутой руке 50 сек , а пацаны должны и могут больше , и все-таки , это девченка... Что ты со своими жесткими правилами. Я лично не могу провисеть 50 сек так но это дело времени ,2 недельки и я буду висеть столько же . А вот давай посоренуемся кто больше вес возьмет и провисит в такой положении хотя-бы 4-5 сек , я лично брал 40 кг и висел 4-5 сек. Видео запишу чтолько в результате таких соревнований если кто-то начнет выпендриватся что я вру...
Отправлено: 30.05.2012 22:54
на левой помоему она больше провисела )