Sasha1867
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.05.2013 17:12
А приз победителю будет ?
Отправлено: 22.03.2013 22:14
Извиняюсь за то что не выкладываю свои видео у меня просто проблемы с тренировочным процесом ( сам не знаю когда выйду из уже очень жесткого застоя 😦 ), потом при первой возможности выложу видео с прогресом переднего виса.
Отправлено: 12.03.2013 00:13
ПОМОГИТЕ
У меня опять затренированостью и застой уже примерно 4 дня до этого опять был затрен из него я вышел ( но видно не до конца, так как через 2 дня опять затрен )как выйти из затрена ? как правильно тренить чтобы в дальнейшем не было затренов ?как правильно питаться ? Я в своих тренировках на улице учу элементы, помимо тренировок на улице я вечером примерно в 19.30 дома прокачиваю опредильоную группу мышц примерно 30 минут, может как то неправильно треню . Может это не затрены ?
Отправлено: 08.03.2013 14:01
Делал стандартные разгибания с полных ног 5 подходов по 5 повторений отдых 2-3 минуты.
Отправлено: 07.03.2013 15:29
Погода у нас такая на протяжении 2 недель 😃
Вис я учил пол года по обучалке Ника, но сделал я вис только потому что мой друг с которым я его учил сделал его в первый же день( как мы решили вместе его учить ) и меня это так сматевировало что я упорными тренировками сделал его за 3 дня, так и выучил.</quote>

Вис за 3 дня :></quote>
У меня тогда было хорошие ОФП( до это вис немного тренил ), плюс гимнастический ролик очень помог в изучении.
Отправлено: 07.03.2013 09:47
Погода у нас такая на протяжении 2 недель 😃
Вис я учил пол года по обучалке Ника, но сделал я вис только потому что мой друг с которым я его учил сделал его в первый же день( как мы решили вместе его учить ) и меня это так сматевировало что я упорными тренировками сделал его за 3 дня, так и выучил.
Отправлено: 03.03.2013 14:36
Ну вот собственно мой передний вис пока только так недолго, на следующей недели постараюсь подольше задержать
Отправлено: 27.02.2013 21:30
Можно с вами ? но только я буду выкладывать результаты своего развития в переднем висе поскольку сам вис я умею ( давно вис не тренил около месяца результаты упали )
Отправлено: 26.02.2013 23:59
Удачи вам, жаль что я вис умею так бы с вами посоревновался 😃
Вис ничуть не безопасней флажка, у меня от виса было 2 растяжения правой и левой широчайшей ( после первого вообще не мог держать вис 2 месяца и разучился. Во второй раз только неделю спина поныла и все )
Отправлено: 30.01.2013 23:38
Недавно узнал о таком браслете, но как то не верится. Может кому то они знакомы или у кого то есть ?
В теме: Power Balance
Отправлено: 30.09.2012 18:31
Как бороться с затренированость ? уже больше недели нахожусь в этом состоянии (все элементы делать тяжело, даже те которые выполнял с легкость и с каждым днем все хуже и хуже), уже отдыхал 3 дня все равно не помогло. Сегодня вообще все статические элементы как будто разучился ни че не получалось кроме ласточки .
Что посоветуете ?
Отправлено: 21.09.2012 23:55
это не воркаут так как есть нефизилогичное положение рук в этом и сложность а не в силе.</quote>
Воркаут понятие растяжимое, ты наверное знаешь что там дело не в силе а в гибкости из личного опыта ? если не пробовал сам и не умеешь не нужно говорить в чем его легкость или сложность. Говорить много кто может а подтвердить свои слова опытом лишь немногие.
Отправлено: 06.08.2012 15:46
Я тянул с полу согнутой руки потом уменьшал угол, пока не дошел до прямой руки учил так около 1,5-2 недели.Делал эти упражнения в начале тренировки пока силы есть.
Отправлено: 06.08.2012 15:36
Можно ли отдыхать на турнике если да то какое время
Отправлено: 26.05.2012 22:13
У меня тоже боль в спине после нескольких попыток виса.
Недавно научился чистый передний вис, получалось задержать около 4-5 секунд, но в последнее 4 он у меня вообще не получается в чем проблема ? Может это из за того что я набрал 2 кг массы за эти 4 дня.</quote>
В чем проблема ?