Отправлено: 07.06.2017 11:41
<quote name=Ungrateful post="354947">
<quote name=A_Liberman post="354945">
-
1. Было пару травм на брусьях (грудь и ключица), но советы 1drag1 по отжиманию от невысокой поверхности исправили ситуацию.</quote>
Ну это не минус стодневки, такого упражнения в ней нет ) И предупреждали же в одном из инфо-постов, что брусья - травмоопасны.</quote>

Да совершенно согласен.
Отправлено: 07.06.2017 11:14
-
1. Было пару травм на брусьях (грудь и ключица), но советы 1drag1 по отжиманию от невысокой поверхности исправили ситуацию.
2. Показатели не увеличились на столько, на сколько хотелось бы, грешу на собственное раздолбайство (пропустил дней 10 по уважительным причинам, дней 10 по неуважительным 😃 ) и на то, что так и не добросил курить, т.к. в некурящие периоды показатели росли вверх, в курящие соответственно падали.. Выводы сделаны, ситуацию будем исправлять.

+ + +

1. Все-таки увеличились показатели.

2. Научился (хоть и пока немного коряво) делать выходы на 2, что раньше для меня казалось околонаучной фантастикой.

3. Лучше разобрался с собственным туловищем.

4. Выносливость просто скакнула кузнечиком.

5. Познакомились с Московской командой WorkOut, получил отличные советы по упражнениям, провели пару крутых фотосетов с ребятами.

6. Еще раз убедился в том, что развиваясь сами, мы развиваем и свое окружение, что похоже на принцип падающих (а в нашем случае встающих) доминошек, что действительно очень круто!

Огромное спасибо всей команде https://workout.su/ за идеи и труд, подобные вещи - самый настоящий героизм, я считаю, ведь ребята не только знают, что делать, но и делают это 😃
Отправлено: 28.02.2017 20:39
Шея - 39 см
Бицепс - 31 см
Плечи - 107 см
Грудь - 97 см
Предплечье - 27 см
Запястье - 17 см
Талия - 85 см
Таз - 92 см
Бёдра - 86 см
Бедро - 51 см
Голень - 34 см
Ладыха - 22 см
В теме: Объемы