Отправлено: 01.10.2012 05:40
А что висы , флажки не кто делать не умеет ?</quote>

ладно вис, но как сделать флажок на тунике?

И, кстати, я же сделал горизонтальный упор</quote>
А смекалки не хватает ? это же воркаут , одна рука на углу турника другая на трубе . При таком хвате можно еще и вращения делать
Отправлено: 30.09.2012 17:30
А что висы , флажки не кто делать не умеет ?
Отправлено: 28.09.2012 14:49
А зачем рот открываешь ? ласточку не доработал
Отправлено: 09.08.2012 09:04
Name:>
1.
Это тоже с подтягиваний осталось, да и разници между этими хватами почти нет, мне кажется это вообще на любителя.</quote>

Нет разницы? ок -) тогда когда будешь переснимать сделай нижний захват , а не верхний</quote>
</quote>
Отправлено: 09.08.2012 04:06
а почему большой палец сверх турника лежит?
Отправлено: 11.06.2012 12:43
Спасибо 😃</quote>

как проблему с балансом решить?)
Отправлено: 22.09.2012 14:07
Вопрос такой : Вы там записались тупо и седели тупили ? Ждали пока начнется 100 дневный workout? то есть не что не делали до этого дня ? Ну я так думаю вас не на долго хватит
Отправлено: 17.09.2012 14:53
Для себя
Отправлено: 07.05.2013 17:41
чет фото слишком много , очередная ТП ? ( Типо Прекрасная )
Отправлено: 07.05.2013 17:32
Собственно сабж , как вы относитесь видео лекциям Борисова и доверяет ли вы им .
Отправлено: 15.11.2012 00:53
Наверное выход силой является самым простым из сложных силовых элементов, которому многие новички желают научиться. На самом деле никакого секрета в данном упражнении нет, нужно только понимать, что оно состоит из двух частей:
1) Силовая часть
Для того, чтобы делать выходы силой, нужно этой самой силой обладать. Самыми полезными упражнениями для подготовки являются: отжимания (особенно с узкой постановкой рук вдоль тела) и высокие подтягивания (до груди, до живота). Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами. Высокие подтягивания с 10 до 1. Отдых тоже около 2-х минут между подходами.
2) Техническая часть
Чтобы успешно выполнять выходы силой, очень важно научиться чувствовать момент проворота кистей, который переводит тяговую (вы тянете себя вверх за счёт мышц рук и спины) часть выхода в толкающую (вы отталкиваетесь от турника за счёт трицепса и грудных).
Лично мне сначала понадобилось понять момент пружинки (как из крайнего нижнего положения выйти на следующее повторение), а потом понять момент проворота кистей. После этого немного подкачал силу и теперь довольно легко делаю выходы)</quote>
отжимания с 32 до 1? за один день? это сколько же в сумме будет...😃 мне кажется это нереально за день) я делаю узким отжимания вдоль тела примерно 40-35-30-25, примерно так.. но по схеме лесенкой с 32 до 1 это жесть..
скажи пожалуйста еще, что тебе помогло понять, как выйти на следующее повторение после первого и что помогло для проворота кистей? или это просто какое то время прошло и пришло само?</quote>
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.
Отправлено: 02.11.2012 13:36
а зачем срать ? Чтоб как простой народ делать ? Не ходят лишний раз срать что б кушать не хотелось ? держи в себе , будь говном xD
В теме: фрик?
Отправлено: 02.11.2012 12:58
имхо , вышел на солнце постоял 5 минут и все поел xD
В теме: фрик?
Отправлено: 31.10.2012 13:41
Укажи мне место где я съехал с того, что обещал? Стяснений ни каких нет, просто, именно выложить здесь свое фото у меня желания не возникало, я хотел его сделать для себя.</quote>
где то там на первой странице , если публика требует значит надо выложить xD
Отправлено: 31.10.2012 12:01
не нормально паренек съезжает _0 слухай друг , а ты чего стесняешься ? тут не сайт знакомств и не контакт , клади фото сюда как есть , со своим пузом как у чувака выше xD