Отправлено: 27.09.2019 10:46
привет, занимаюсь как правило дома
Отправлено: 28.03.2017 10:58
Да) в день отдыха тоже теряюсь без тренировки))) надо учиться управлять своим временем и проводить это время с пользой для себя.
Отправлено: 27.03.2017 08:31
Я вот не понимаю, что такие грамотные и умные делают на этой стодневке, если она рассчитана для начинающих? Если спортсмен все знает о мышцах, упражнениях и нагрузках, то он занимается по индивидуальной программе и не ждет новых постов, если только сам их не пишет.
На тех сайтах где пишут без орфографических ошибок, работает куча народу и эти сайты хотят ваших денег, для этого и существуют.
А тут ребята такие молодцы, учат новичков, привлекают их к спорту. Я вижу ошибки, но не замечаю их, а обращаю внимание на саму суть.
Спасибо огромное Антону и его команде за то, что они для нас, новичков, делают.
Я первый раз находясь в поездке очень доволен собой, потому что вы научили меня заниматься не зависимо от дома или спортзала. Передо мной открылись безграничные возможности.
А все, кто досрочно вышел из этой стодневки, не умеют читать и слушать, хотя и считают себя слишком умными.</quote>

+100
Отправлено: 24.03.2017 08:40
Даешь инфо-пост о старых травмах?!
24 день: 5*2/6/6/6, я с вами! Завтра растяжка)
Отправлено: 09.03.2017 09:07
день 8
2-6-6-6
пока так) на след неделе думаю добавить по 2 к приседаниям и отжиманиям. подтягивания пока кривовато на последних кругах, поэтому пока оставлю так)
Настроение хорошее!
Отправлено: 02.03.2017 08:07
день 2: 2-4-4-4
по подтягиваниям потолок, остальное можно добавить